Программа YAL для получения анкоров из панели вебмастера

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#51
Ziby:
При попытке подключения к сапе вылазит ошибка (и программа вылетает):

А до этого работало нормально? На сколько я вижу к сапе подключается, проблема в создании папок для хранения информации. Обратите внимание на каком сайте вылетает, который уже был или вновь добавленный. Если старый, а у вас виста, то возможно нарушены права доступа. Правильно сапа отдает имя сайта, может глюк на сапе. Сейчас у меня работает. Попробую покопаться в коде.

franplas добавил 11.09.2008 в 10:03

Проблема в имени какого то из сайтов. Если ошибка повторится, посмотрите файл sape\»имя вашего проекта»\sites.xml, там должна быть ошибка. Я смоделировал проблему, но точно не знаю из за чего у вас происходит, «в имени сайта содержатся недопустимые знаки». Поставлю защиту на такой случай.

franplas добавил 11.09.2008 в 10:08

Ziby:
(и программа вылетает):

Закрывается или прекращается обработка сапы?

YAL (/ru/forum/258606) Парсер для Яндекс.Вебмастер
Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#52
franplas:
А до этого работало нормально?

До этого подключение к сапе не использовал.

franplas:
На сколько я вижу к сапе подключается, проблема в создании папок для хранения информации. Обратите внимание на каком сайте вылетает, который уже был или вновь добавленный.

Список сайтов из сапы вообще не загружает. При нажатии на обновление списка сайтов из SAPE, идёт процесс подключения к сапе, подключается, затем процесс получения списка. И вот здесь вылазит ошибка. При нажатии на ОК программа закрывается.

Удалял профиль YAL, создавал полностью новый. При создании, после подключения к Яндексу, во время подключения к сапе вылазит таже самая ошибка. При нажатии на ОК в данном случае, программа не закрывается. Список сайтов из Яндекса - получен, из сапы - нет.

franplas:
Проблема в имени какого то из сайтов. Если ошибка повторится, посмотрите файл sape\»имя вашего проекта»\sites.xml, там должна быть ошибка.

Он пустой.

franplas:
Закрывается или прекращается обработка сапы?

См. выше.

P.S. У меня XP.

D
На сайте с 12.10.2005
Offline
98
#53

аналогично хотел написать только что, при подключении к сапе

Есть простой способ выучить английский (http://j.mp/engle)...
chunya
На сайте с 19.05.2008
Offline
47
#54

а у меня даже проект не создается, выходит вот такая ошибка:

хочу пользоваться такой программой! помогите плз!

F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#55
chunya:
а у меня даже проект не создается, выходит вот такая ошибка:

хочу пользоваться такой программой! помогите плз!

Бывает яндекс глючит, у него сложная защита при авторизации, неправильный знак и все.

У вас создался проект, нажмите «обновить», повторно обратится к яндексу. Если ошибка повторяется то в корне программы создается файл «Ошибка Яндекса» в третьем запросе измените ваши логин и пароль и пришлите мне. Будем разбираться.

chunya
На сайте с 19.05.2008
Offline
47
#56

вот держите. ошибка повторяется (((((((

[ATTACH]20846[/ATTACH]

txt 20846.txt
F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#57
chunya:
вот держите. ошибка повторяется (((((((
[ATTACH]20846[/ATTACH]

Допустил небольшую ошибку, в этот файл записывается после отправки данных, при ошибки отправленные данные не записываются. Проблема видимо в последней отправке. Загрузите файл и поменяйте. Пришлите еще раз(не забудьте про логин), посмотрим последнюю отправку, до этого все нормально.

franplas добавил 12.09.2008 в 23:28

delaf:
аналогично хотел написать только что, при подключении к сапе

Случается если в проекте нет ссылок. Вставил контроль пустого урл, работает. Добавил отчеты при возникновении ошибок Яндекса или Сапе, в корне появляются файлы отчетов «Ошибка Яндекса.log» и «Ошибка сапе.log». Файлы ошибок отправляйте в личку, а если выкладываете в форуме в «Ошибка Яндекса.log» то не забывайте изменить логин и пароль в Заголовок отправки 3…запрос.

Обновить можно скачав и заменив файл YAL.exe

franplas добавил 13.09.2008 в 00:14

Обновил версию с инсталлятором.

chunya
На сайте с 19.05.2008
Offline
47
#58

заменил, та же фигня:

вот файл ошибки: [ATTACH]20870[/ATTACH]

txt 20870.txt
F
На сайте с 20.05.2006
Offline
33
#59
chunya:
заменил, та же фигня:

вот файл ошибки: [ATTACH]20870[/ATTACH]

Попробуйте заменить на этот. Поправил заголовок, в точности как у IE. Напишите результат.

chunya
На сайте с 19.05.2008
Offline
47
#60

тоже самое...блин. почему у всех работает а у меня нет?

вот файл ошибки:

[ATTACH]20926[/ATTACH]

txt 20926.txt

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий