Проблемы с возвратом кредита.

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#191

На мобилу звонил - шифруется. А смысл звонить на работу? Я только правда в самом начале написал туда, но не звонил. Но всё равно, ведь он уже там не работает вроде.

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#192
Deni:
Ты наш должок возверни, а от остальных кредиторов мы тебя чутка прикроем

Deni Не смешите меня, когда деньги будут получены, кто кого будет прикрывать?

Deni:

Кому интересно могут почитать на форуме вебмани тему про Махова, где некий Михаил провернул данну схему в полный рост..........

Махов и Михаил одно лицо или группа сообщников, придумавшая эту замануху с "реструктуризацией долгов" с целью потянуть время и потом переводить стрелки друг на друга мол деньги у него. ИМХО

Сетевое оборудование (http://itel.ua/)
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#193

Даже два напутственных письма получил от SEO2000. Хех...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#194
Ojober:
Даже два напутственных письма получил от SEO2000. Хех...

Полный глум :)

По кошельку. Если пароль не вспомните то только процедура востановления доступа и получения перса

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#195
Ojober:
Но всё равно, ведь он уже там не работает вроде.

Блин - вроде, не вроде, чего гадать-то? Такое простое действие, куда эффективнее, чем 20 страничная каша на форуме.

С уважением, Евгений.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#196
PYV:
Deni Не смешите меня, когда деньги будут получены, кто кого будет прикрывать?

Да я вроде не клоун что бы кого то смешить........

Можете доверять моим словам, а можете иметь свою точку зрения ..........Свою точку зрения я Вам не навязываю.

К Вашему сведению есть услуги как по взыскани долгов, так и по противодействи взысканию долгов. (ключевое слово - антиколлектор )

"Доить корову" с двух сторон намного выгоднее чем работать совместно с другими кредиторами и в итоге не получить ничего

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#197

Никто не в курсе, чтобы позвонить по мобиле в Санкт-Петербург, ведь нужен междугородний код города или нет? +(код, цифра/ы?) - 812 - номер... Или как?

PYV
На сайте с 06.09.2006
Offline
112
PYV
#198

Deni, ладно, больше не оффтоплю. Буду знать, что если у нас будет общий заемщик Вы меня не проинформируете о возврате ;)

Ojober:
Даже два напутственных письма получил от SEO2000. Хех...

Вы только не угрожайте ему в ответ, а то он вам потом плешь проест почему вы не едете его бить:D

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#199
Ojober:
чтобы позвонить по мобиле в Санкт-Петербург, ведь нужен междугородний код города или нет? +(код, цифра/ы?) - 812 - номер... Или как?

8812, затем номер, либо +7812, затем номер. Это если Вы в РФ.

MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#200
Jackyk:
8812, затем номер, либо +7812, затем номер. Это если Вы в РФ.

выделенное сработает и не только из РФ

404 Not Found

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий