Проблемы с возвратом кредита.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#171
Tj93:
у меня было тоже самое там есть восстановительный процесс, с высыланием вам кода на электронную почту, не нервничайте все наладится

Не знаю, как с ключами, а с сертификатом от лайта мне уже почти 2 недели "восстанавливают". А заявляют - 20 дней. Видимо, офигенно сложно кому-то там кнопку нажать. Слава тебе Зайцев, я бабло успел на другой кошелек перекинуть.

С уважением, Евгений.
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#172
zexis:
Не забывайте, что должник может читать эту тему.
И зная о ваших намерениях блокировки, все с него выведет.

Уже точно знает: ТС ему при переписке в ICQ дал ссылку на тему :(

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#173

Проблема кредитов в интернете в том, что если требовать залог и требовать высокие показатели, то количество кредитуемых будет не таким уж большим. А так же с другой стороны высокий BL + высокая репа тоже не показатель в плане возврата кредита (т.е. позиционировать это уже как бизнес,а не хобби сложнее) . Есть такой тип людей, которые могут скрыться и не вернуть кредит даже не осознавая, что они "воры". И ты хоть им репу понижай, хоть вебмани блокируй, хоть паспортные данные знай, всё это не поможет, особенно когда должны 100 баксов.

Но всеже считаю, что не стоит напирать на залог, если человек берёт 200 баксов и оставляет залог (реальные сайты или тем более домены), это уже говорит о том, что у него большие проблемы, либо с вменяемостью, что-то. Элементарно лень этим заниматься, да и переводить своё имущество кредитору и потом обратно занимает сил и времени, не считая, что сам кредитор может оказаться не святым.

В любом случае кредитор всегда находится в зоне риска.

Сам бы например пользовался кредитами срочными, при условии отсутствия залога и лояльному отношению к показателям. Например пишут BL не менее 50, да и то могут дать в районе сотен баксов, смешно, ибо Вебмани далеко не панацея для веб-мастеров, если у тебя нет этой пузомерки это говорит мало о чём. Я например лично знаю мало людей, кто вообще ими пользуется как способом получать/выводить реальные деньги (соответственно BL никакой). А если у тебя эта пузомерка есть, то для мошенника это не совсем уж и преграда, есть способы мошеннические, работают или нет незнаю, но покрайне мере о них везде написано.

ИМХО надо смотреть более широко на общую картину персонажа, это и пузомерки и показатели (только не ограничиваться вебманей) и аккаунты на форумах и аккаунты в других платёжных системах и аккаунты в социальных сетях тд. + заполнение анкеты, других способов к сожалению нет. Просить залог - это верная дорога к поиску невменяемых людей, если речь идёт о паре тысяч баксов.

-
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#174

Я думаю он уже давно всё знал через своих клонов.

Ситуация в ауте. :( В WebMoney зайти не могу, код доступа к файлу ключей не подходит. Жалобы и иска нету. Ситуация капец, КАПЕЦ! Нервничать тут не невозможно.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#175
Ojober:
В WebMoney зайти не могу, код доступа к файлу ключей не подходит.

Ничего не перепутали там?

1. пароль к киперу

2. пароль к файлам ключей

3. код активации приходит по почте

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#176
kimberlit:
Ничего не перепутали там?
1. пароль к киперу
2. пароль к файлам ключей
3. код активации приходит по почте

Пароль к Киперу вернее не бывает.

Я путаю пароль к файлам ключей. Хотя ввожу вроде то что когда-то записал на бумажке в момент регистрации. Как-нибудь альтернативно можно его восстановить, по-быстрому? Без всяких там отправь 3 WMZ, скан паспорта и напиши сочинение в письме. Знаю что было в кошельке, знаю когда последний раз был там, знаю ip, знаю кое-какие операции. Знаю почту при регистрации.

У меня такое ощущение, что сейчас ещё на нервной почве забью и на этот кошелёк с 40 баксами. 😡😡🙅

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#177

Ojober, Вам kimberlit правильно пишет, все три комбинации разные. Пароль к киперу не является кодом доступа к ключу, может в этом ошибка?

Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#178
deedee:
Ojober, Вам kimberlit правильно пишет, все три комбинации разные. Пароль к киперу не является кодом доступа к ключу, может в этом ошибка?

Да дело таки и в этом, я в курсе что он разный - он и есть разный. :)

SH
На сайте с 19.05.2005
Offline
57
#179

Ojober,

http://webmoney.ru/rus/about/contacts/index.shtml

Для получения консультации по общим и техническим вопросам обращайтесь по телефону:

+7 (495) 727-43-33;

Ищете скрытый текст?
Ojober
На сайте с 04.11.2007
Offline
49
#180

...будем звонить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий