ищу партнёра

[Удален]
#31

лучше бы ТС ехал добровольцем в Осетию..

lamer@
На сайте с 04.01.2007
Offline
118
#32
Sochi-kurort:
Есть сайт http://www.sochi-kurort.com , нужен партнёр сеошник . я нахожу материал для сайта, пишу статьи, Вы раскручиваете сайт. вместе будем решать все вопросы, поставим рекламу, будем продавать ссылки и т.д.
весь доход от сайта делим 50% на 50%. Подробнее пишите на davoyan_armen@mail.ru

все, я прогнал сайт по каталогам, купил кучу ссылок, давайте мою половину....

Когда я могу забрать свои деньги?

SK
На сайте с 04.08.2008
Offline
8
#33

юрии22,

юрии22:
вся учеба заключается в покупке пару жирных морд , прогону по хорошей базе , покупке мест под статьи ! вот и все учение ! естествеено - нужен уникальный контент на сайте , перелинковка .
далее есть некоторые хитрости типа соц.сети , обмен и тд! но без денег больше 200 - 300 хостов не поднимешь (немного от тематики зависит) . Вот поэтому никто в партнеры не пойдет , все серьезные люди - любят тратить чужие деньги ну и при этом и себе заработать

Спасибо (это для меня очень полезная инфа)

Sochi-kurort добавил 09.08.2008 в 23:52

perm_bomzh:
лучше бы ТС ехал добровольцем в Осетию..

Надо будет поеду. а ты наверное за мамой спрячешься.

Sochi-kurort добавил 09.08.2008 в 23:54

Denisg:
На сайте 192 посетеля к 22:43. Откуда такие показатели?

сам не догадываешься ? раскрутил ;))

Ладно, как видите тут нету ссылки
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#34
Sochi-kurort:
сам не догадываешься ? раскрутил )

"Что значит купил?! Подарили!!" :D

Думаю, 90% посещений - с форумов, где ты ссылку оставлял;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#35
The WishMaster:
Серьезный оптимизатор никогда в жизни не будет работать с клиентом, у которого нет денег на оплату работы.

а вам известны такие вещи как помощь?

site-money добавил 10.08.2008 в 01:46

Kost:
Sochi-kurort, а почему в этом разделе решили проспамиться? Потому что сайт в бане в Яндексе? ;)

да походу бан яши. хотя я мельком глянул - возможно это из-за плохого ответа сервера. короче из-за Гхостинга. самое главное, чтобы робот не испугался сайта, а то во век не вернеться)

site-money добавил 10.08.2008 в 01:49

юрии22:
ндааас ! вот так приняли человека !! весь топик прочитал -запомнилось следующее :- Здесь серьезные люди собираются !!. , так за что так не по детски с человеком то? кто как может - так и старается !

согласен. я вообще удивляюсь что к новичкам относяться не точто бы паралельно, а негативно.

а помощи и речи идти не может, хотя человек просит помоч и как я вижу никого не обзывает и не грубит в ответ всем неготивным сообщениям в его адрес.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36
site-money:
а вам известны такие вещи как помощь?

Хм... оптимизация - это работа. Серьезная и тяжелая. Думаешь, кто-то будет помогать тебе просто так?

site-money:
согласен. я вообще удивляюсь что к новичкам относяться не точто бы паралельно, а негативно.

Стандартная ситуация. На других форумах дела с новичками обстоят намного хуже. Тебе же тут очень корректно отвечали. Пока что.

ЗЫ. У нас пишут по-русски. Так что пиши грамотно!

site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#37
Denisg:
На сайте 192 посетеля к 22:43. Откуда такие показатели?

САР. незнаю ктото на его сайт говнотраф слил. но я думаю сайт не достоин и такого трафа.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38
site-money:
незнаю ктото на его сайт говнотраф слил

Ты сам веришь в то, что говоришь?

[Удален]
#39
site-money:

согласен. я вообще удивляюсь что к новичкам относяться не точто бы паралельно, а негативно.
а помощи и речи идти не может, хотя человек просит помоч и как я вижу никого не обзывает и не грубит в ответ всем неготивным сообщениям в его адрес.

основной костяк этого форума - кучка заносчивых всезнаек во главе с михой кузьминым. Привыкай.

:D

site-money
На сайте с 22.05.2008
Offline
38
#40
The WishMaster:
"Что значит купил?! Подарили!!" :D

Думаю, 90% посещений - с форумов, где ты ссылку оставлял;)

уверяю там побольше 90%. сами же и крутим куря тему)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий