ищу партнёра

SK
На сайте с 04.08.2008
Offline
8
#21

:)egik_v_tumane,

egik_v_tumane:
Такие сайты бывают в бане Я ? Ну постарался)) я думал такие сайты в индекс не попадают..Ну человек старается я вот вспомнил свой первый сайт..

Спасибо за поддержку

Sochi-kurort добавил 09.08.2008 в 21:19

SEOSPIDER,

SEOSPIDER:
читай форум, не плоди говоносайты

Стараюсь делать получше.

Ладно, как видите тут нету ссылки
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#22
Sochi-kurort:
Сайт не в бане, он ещё даже не проиндексирован.

Вероятно вы не знаете, что бывает "бан от рождения". Для бана индексация совсем не обязательна.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#23

ндааас ! вот так приняли человека !! весь топик прочитал -запомнилось следующее :- Здесь серьезные люди собираются !!. , так за что так не по детски с человеком то? кто как может - так и старается !

SK
На сайте с 04.08.2008
Offline
8
#24
юрии22:
ндааас ! вот так приняли человека !! весь топик прочитал -запомнилось следующее :- Здесь серьезные люди собираются !!. , так за что так не по детски с человеком то? кто как может - так и старается !

Спасибо за поддержку :))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#25
юрии22:
ндааас ! вот так приняли человека !! весь топик прочитал -запомнилось следующее :- Здесь серьезные люди собираются !!. , так за что так не по детски с человеком то? кто как может - так и старается !

Не можешь срать - не мучай жопу... есть такое выражение. К топикстартеру оно не относится. Если он будет и дальше стараться - то может и что-то хорошее выйти.

Но выйдет вряд ли, так как он ищет халяву, вместо того, чтобы вкладывать деньги или время.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
egik_v_tumane
На сайте с 29.12.2007
Offline
131
#26

Sochi-kurort, Kost вам написал *Вероятно вы не знаете, что бывает "бан от рождения". Для бана индексация совсем не обязательна.* вот это поддержка. Вам реально открывают глаза на реальность а вы благодарите ...

The WishMaster, Может человек только начал..Постарается и поймет куда деньги вкладывать..и что делать..И флаг ему в руки!))

SK
На сайте с 04.08.2008
Offline
8
#27
egik_v_tumane:
Sochi-kurort, Kost вам написал *Вероятно вы не знаете, что бывает "бан от рождения". Для бана индексация совсем не обязательна.* вот это поддержка. Вам реально открывают глаза на реальность а вы благодарите ...
The WishMaster, Может человек только начал..Постарается и поймет куда деньги вкладывать..и что делать..И флаг ему в руки!))

да уж.тема

Sochi-kurort добавил 09.08.2008 в 22:25

The WishMaster:
Не можешь срать - не мучай жопу... есть такое выражение. К топикстартеру оно не относится. Если он будет и дальше стараться - то может и что-то хорошее выйти.

Но выйдет вряд ли, так как он ищет халяву, вместо того, чтобы вкладывать деньги или время.

Деньги я и правда я не хочу вкладывать, потому что даже если хотел, то не смог бы (у меня нет достаточной суммы), а про время ты ошибаешься.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Sochi-kurort:
Деньги я и правда я не хочу вкладывать, потому что даже если хотел, то не смог бы (у меня нет достаточной суммы)

Отмазки.

Sochi-kurort:
а про время ты ошибаешься.

Ну так учись. А не пытайся найти человека, который бы бесплатно делал твою работу.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#29

вся учеба заключается в покупке пару жирных морд , прогону по хорошей базе , покупке мест под статьи ! вот и все учение ! естествеено - нужен уникальный контент на сайте , перелинковка .

далее есть некоторые хитрости типа соц.сети , обмен и тд! но без денег больше 200 - 300 хостов не поднимешь (немного от тематики зависит) . Вот поэтому никто в партнеры не пойдет , все серьезные люди - любят тратить чужие деньги ну и при этом и себе заработать!

Denisg
На сайте с 10.01.2008
Offline
136
#30

На сайте 192 посетеля к 22:43. Откуда такие показатели?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий