Рерайтинг, а, может, и копирайтинг

Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#71
Нелли:
По-моему, возбудимость присутствует у некоторых здесь пишущих, а я спокойна. А еще у них напрочь отсутствует такая черта, как доброжелательность, которую у других они принимают за психическое расстройство. Простая фраза "Ребята, давайте жить дружно!" воспринимается им не адекватно. По-моему, диагноз не у меня... И потом, если я не адекватна, то зачем меня так много и долго цитировать? Это может навредить Вашей репутации!

А говорили, что Aqvamarin неправильный диагноз поставила.🚬

Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#72
Цветкова:
А говорили, что Aqvamarin неправильный диагноз поставила.

Без комментариев!

icq 472811844 Низачто!
Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#73
Нелли:
Без комментариев!

Как это : "Без комментариев!"?

Вы ж нам обещали продемонстрировать доброжелательность и адекватность.... Ждем-с....с нетерпением...

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#74
Нелли:
А говорили, что Aqvamarin неправильный диагноз поставила.
Нелли:
Без комментариев!
Цветкова:
Как это : "Без комментариев!"?
Вы ж нам обещали продемонстрировать доброжелательность и адекватность.... Ждем-с....с нетерпением...

Цветкова, а почему Вы считаете, что каждый Ваш пост должен быть обязательно удостоен щедрых комментов?;)

Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#75

lap09, да ни Боже ж мой:D

Вы удостоили вниманием - и вполне достаточно.:D

Просто хотелось все-таки увидеть доброжелательность и адекватность со стороны ТС. Видать, не достойна...:D

Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#76
Цветкова:
Вы удостоили вниманием - и вполне достаточно.
Просто хотелось все-таки увидеть доброжелательность и адекватность со стороны ТС. Видать, не достойна...

Люблю ВАс безумно!

Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#77
Нелли:
Люблю ВАс безумно!

Ох как!!! Так я ж разве безумности добивалась?😂 Всего лишь адекватности, вроде.😮

Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#78

Как коллегу-форумчанина, конечно. А то, не приведи господи, еще какой-нибудь диагноз поставите. Удачи, коллега

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#79

Да уже тем, что ТС проявляет терпение к флуду в своей теме, она проявляет доброжелательность.

Странно, как это админы еще не обратили на эту тему внимания!😕

Цветкова:
Как это : "Без комментариев!"?
Вы ж нам обещали продемонстрировать доброжелательность и адекватность.... Ждем-с....с нетерпением...

Согласен с lap09, а с чего это Вашу персону (Цветкова) надо удостаивать внимания???

Вы совершили что-то гениальное???

Вместо того, чтобы флудить в чужой теме, занялись бы чем-нибудь полезным!

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#80
_ДоКтОр_:
Да уже тем, что ТС проявляет терпение к флуду в своей теме, она проявляет доброжелательность.
Странно, как это админы еще не обратили на эту тему внимания!😕



Согласен с lap09, а с чего это Вашу персону (Цветкова) надо удостаивать внимания???
Вы совершили что-то гениальное???

Вместо того, чтобы флудить в чужой теме, занялись бы чем-нибудь полезным!

_ДоКтОр_, так я это...флужу гениально...😂 Нет?

А в чем Ваша гениальность, можно полюбопытствовать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий