Рерайтинг, а, может, и копирайтинг

[Удален]
#41
Casey:
Lap09, Да я смотрю здесь просто передача "аншлаг" в прямом эфире. Вы с какой целью перед "как" запятую поставили?

А Ви с какой целью это спгашиваете? Месье тоже юморист? А мужики-то и не знают! (с)

Тигра добавил 08.08.2008 в 14:31

lap09:
Флаг Вам в руку.

Остальные атрибуты вроде барабана не шею тоже не повредят.

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#42
Тигра:
А Ви с какой целью это спгашиваете?

а тчто?

p.s. Не понимаю нападок. Я лишь хотел сказать ТС, что в названии своей темы и в ее содержании не стоит совершать столь явных ошибок.Будь вы заказчиком, вы бы хотели получить тескт, где слово "может" во всех местах было бы "оковычено"?

[Удален]
#43

Casey, если это слово вводное, то оно просто обязано быть в запятых. если это глагол-сказуемое, то ни в коем случае.

Заказчиком я была, причем неоднократно. Я к неграмотным просто не обращаюсь.

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#44

Тигра, я безгранично уважаю ваш авторитет и все такое....но вы мне можете написать здесь предложение,где слово "может" будет в запятых?

P.S. Не бейте больше по репе,пожалуйста.

[Удален]
#45
Casey:

p.s. Не понимаю нападок. Я лишь хотел сказать ТС, что в названии своей темы и в ее содержании не стоит совершать столь явных ошибок.Будь вы заказчиком, вы бы хотели получить тескт, где слово "может" во всех местах было бы "оковычено"?

мдаа...

Casey:
Тигра, я безгранично уважаю ваш авторитет и все такое....но вы мне можете написать здесь предложение,где слово "может" будет в запятых?
P.S. Не бейте больше по репе,пожалуйста.

Низзя, низзя обсуждать тут репутацию! ай, ай, ай! :)

После запятой надо ставить пробел и после точки; после и перед многоточием тоже ... :(

Это тоже ошибки, которые исправлять придется заказчику.

"Тигра, я безгранично уважаю ваш авторитет... ".

"Ваш", в данном случае, пишется с большой буквы :)

Не надо так волноваться,

Но уж если взялись ругаться,

Будьте готовы, что станут стебаться,

Будут лягаться и даже кусаться ;)

Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#46
Aqvamarin:
bukvofil не кАверкает, а кОверкает, барышня....

Согласна, принимаю свою ошибку. Это от избытка эмоций. Вы прямо никаких послаблений барышням не даете!

icq 472811844 Низачто!
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#47
Нелли:
Согласна, принимаю свою ошибку. Это от избытка эмоций. Вы прямо никаких послаблений барышням не даете!

Вы определитесь: Вы к нам за работой или за послаблениями?😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#48
Aqvamarin:
Вы определитесь: Вы к нам за работой или за послаблениями?

За работой, за работой... А что? Вы собираетесь ее предложить?

[Удален]
#49
Casey:
Тигра, я безгранично уважаю ваш авторитет и все такое....но вы мне можете написать здесь предложение,где слово "может" будет в запятых?
P.S. Не бейте больше по репе,пожалуйста.

Читайте учебники по русскому языку за 6 класс, раздел "Простое предложение", параграфы "Вводные слова и конструкции", и будет Вам, может, счастье.

Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#50
Тигра:
Читайте учебники по русскому языку за 6 класс, раздел "Простое предложение", параграфы "Вводные слова и конструкции", и будет Вам, может,

Молодец! Даешь всеобщую грамотность мужикам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий