Рерайтинг, а, может, и копирайтинг

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#61
lap09:
Перечитала. Обнаружила безграмотность у ТС (для юмора или от незнания правил орфографии непонятно), экзальтированности не обнаружила. Мне показалось, что ТС очень прилично держит удар.

Может, Вы что-то другое ищите?

Экзальтированность - восторженное, крайне возбужденное состояние. Ссылка на словарь.

Вы не видите восторженности и возбудимости у ТС?

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#62
Aqvamarin:
Вы не видите восторженности и возбудимости у ТС?

Восторженности нет. Не вижу. Крайней возбудимости тоже не нахожу. Нахожу волнение, абсолютно адекватное в сложившейся для ТС ситуации. В экзальтированности главное - это неадекватность возбуждения стимулу, это самое возбуждение вызвавшему, иными словами, чрезмерность реакции. У ТС нет чрезмерности.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#63
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Согласна, принимаю свою ошибку. Это от избытка эмоций.

Избыток эмоций - это и есть экзальтированность.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#64
Aqvamarin:
Избыток эмоций - это и есть экзальтированность.

Избыток эмоций без явной причины есть экзальтированность. А у ТС причина была.

P.S. Предлагаю завершить составление психического портрета ТС в ее топике.:)

_ДоКтОр_
На сайте с 11.06.2008
Offline
15
#65

Ребята, Вам надо открывать курсы психологов-криминалистов по программе "Психологический портрет человека"

Ну или что-то в подобном роде!

Я думаю ТС сама уже не рада тому, что создала эту тему, она так же забита флудом как и ее первая.

Ее бы в курилку перенести!☝

A fructibus arborem aestima! Пишем уникальные тексты, выполняем копирайт. icq 361301691, 1804245 По требованию предоставлю портфолио.
-=MaligR=-
На сайте с 30.07.2007
Offline
10
#66

А название топика про100 зверское.... запятые с ума сошли-)))

*Копирайт(4-6$), рерайт(1.5-2.5$), уникальные статьи. (/ru/forum/249278) ПК,ПО,Hi-Tech/End,Mob.,Program. *Продажа готовых статей. (/ru/forum/250601) Есть ПортФолио. *Найди себе работу! (http://www.etxt.ru/?r=maligr) ICQ:110592636.
[Удален]
#67
-=MaligR=-:
А название топика про100 зверское

Тов. комментатор запятых! А Вам слово "просто" писать полностью буквами религия что ли не позволяет?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#68

Нелли, ну а работы где посмотреть можно?

В хороших копирайтерах всегда есть потребность :)

Н
На сайте с 30.07.2008
Offline
1
#69

По-моему, возбудимость присутствует у некоторых здесь пишущих, а я спокойна. А еще у них напрочь отсутствует такая черта, как доброжелательность, которую у других они принимают за психическое расстройство. Простая фраза "Ребята, давайте жить дружно!" воспринимается им не адекватно. По-моему, диагноз не у меня... И потом, если я не адекватна, то зачем меня так много и долго цитировать? Это может навредить Вашей репутации!

Нелли добавил 10.08.2008 в 00:56

texter:
Нелли, ну а работы где посмотреть можно?
В хороших копирайтерах всегда есть потребность

TEXTER, извините меня, но это я не ВАм послала сообщение о некоторых... У меня что-то не сработало на ответ с цитатой. Прошу Вас, не принимайте это на свой счет!

Нелли добавил 10.08.2008 в 01:00

texter:
Нелли, ну а работы где посмотреть можно?
В хороших копирайтерах всегда есть потребность

Если Вы не против, давайте поговорим по аське.

icq 472811844 Низачто!
Amarula
На сайте с 09.09.2005
Offline
36
#70
Нелли:
Ну я ж никак не могла подумать, что вы всерьез это воспримите! Это ж известная фраза!
Я честно, ни на кого не обижаюсь. Все, что я читаю от вас, я читаю с улыбкой и удовольствием.

А можeт, все-таки, перечитаете учебники? 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий