Обсуждение Солженицына: личности и творчества

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#151

Слава Шевцов, спасибо за данные ВЦИОМ по зекам.

talia:
Фи. Куда катится топег?

+1

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#152
texter:
Слава Шевцов, спасибо за данные ВЦИОМ по зекам.

ВЦИОМ это Всероссийский Центр Изучения Общественного Мнения. Причём он тут?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#153
texter:
Да причем тут "сильно"? Я высказал свое мнение, правильное оно или нет станет известно лет эдак через сто. Начинающие копирайтеры и филологи, которые мнение о Солженицыне составили на основе невнимательного чтения в метро "Одного дня Ивана Денисовича" (ибо не многобукв) и словах старенького преподавателя, пока вряд ли что-то компетентное скажут по этому вопросу кроме цитат из песни Димы Билана и других представителей эстрады.

Подобные выпады - это Ваш фирменный стиль? Особенно порадовала вот эта фраза:

вряд ли что-то компетентное скажут по этому вопросу кроме цитат из песни Димы Билана и других представителей эстрады.
Это тоже, знаете ли, сильно - признать цитаты из Билана компетентным высказыванием...

А по поводу Ваших мнений... Право на мнения в таком ключе надо, имхо, заработать, раз уж на то пошло. И объективно всем должно быть ясно, что таки да, данный конкретный индивид, вываливая в паблик свое мнение, право имеет, а не тварь дрожащая.

А Вы пока что, кроме как поминанием Билана и Дома, ничем не отличились. Увы.

[Удален]
#154

texter, парень, говори да не заговаривайся, ок?

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#155
Слава Шевцов:
А всё туда же... Истребление человечества... Поинтересуйтесь. С 1930 по 1956 умерло или было убито около 1.6 млн. зеков. Из них 900 тыс. во время войны.

Даже если всего 700.000 (хотя на самом деле в разы больше), то это всё равно истребление человечества. Приплюсуйте сюда ещё искалеченные судьбы родственников и общий страх существования всех.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#156
kimberlit:
хотя на самом деле в разы больше

Откуда это "на самом деле"? Я боюсь, что мои цифры не верны и хочется сравнить данные. Источник фактов, пожалуйста.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#157
Слава Шевцов:
Причём он тут?

У него цифры такие же точные и источники так же не вызывают сомнений, как у вас. :)

Тигра, Psycho, чего это вы с Солженицына на меня переключили свое внимание? :)

Тигра:
Право на мнения в таком ключе надо, имхо, заработать, раз уж на то пошло.

Сколько сейчас право на мнение стоит?

[Удален]
#158

texter, не льстите себе. Не на Вас, а на ваши посты и способ ведения дискуссии.

[Удален]
#159
texter:
на меня переключили свое внимание

Дык Вы на "девочек-филологов" - мы на Вас. Переход на личности в ответ на переход на личности. Ок?

Слава Шевцов:
А всё туда же... Истребление человечества... Поинтересуйтесь. С 1930 по 1956 умерло или было убито около 1.6 млн. зеков. Из них 900 тыс. во время войны.

А убийство семьи Николая было необходимостью в виду борьбы со злом. Пра-ально, так их! ☝ Слава, а если бы близкий Вам человек стал бы частью статистики?

Psycho добавил 08.08.2008 в 03:44

texter:
Сколько сейчас право на мнение стоит?

1000 wmz на кошель мне скиньте. Кошель дам в личке. Ок?

[Удален]
#160
Psycho:
А убийство семьи Николая было необходимостью в виду борьбы со злом. Пра-ально, так их! ☝ Слава, а если бы близкий Вам человек стал бы частью статистики?

А кровавое воскресенье?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий