eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#441
modman:
А в чем преимущества анонимной карты?
А также в чем преимущество этого сервиса по сравнению с Epayservice? Подскажите где лучше открыть счет? Я так понимаю эти компании одного и того же профиля. Что посоветуете?

Погуглите. Думаю, найдете ответ на оба вопроса :)

Если кратко, то на магнитной ленте анонимной карты есть только код, соотносимый с вашим счетом в ЛоялБанке, но нет ваших имени и фамилии. На самой карте они тоже не эмбоссированы. При этом у сервиса и банка, разумеется, есть все ваши данные. Картой Маэстро вы не можете расплачиваться в интернете. Такая условно анонимная карта востребована гражданами, избалованными вниманием фискальных служб.

Что касается выбора между двумя, выбирайте по более подходящим под ваши цели тарифам. Оба сервиса надежны (с известными оговорками).

M
На сайте с 14.04.2012
Offline
24
#442
pneumotube:
Погуглите. Думаю, найдете ответ на оба вопроса :)

Если кратко, то на магнитной ленте анонимной карты есть только код, соотносимый с вашим счетом в ЛоялБанке, но нет ваших имени и фамилии. На самой карте они тоже не эмбоссированы. При этом у сервиса и банка, разумеется, есть все ваши данные. Картой Маэстро вы не можете расплачиваться в интернете. Такая условно анонимная карта востребована гражданами, избалованными вниманием фискальных служб.

Что касается выбора между двумя, выбирайте по более подходящим под ваши цели тарифам. Оба сервиса надежны (с известными оговорками).

А если снимать деньги с именной карты зарубежного банка здесь? Есть разница по конфиденциальности?

А что за оговорки, не подскажите? Интересно.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#443
modman:
А если снимать деньги с именной карты зарубежного банка здесь? Есть разница по конфиденциальности?

В истории транзакций по банкомату банк увидит имя и фамилию держателя карты. В РФ всем по фиг. Но я не из РФ, поэтому мне, например, "анонимная" Маэстро интересна.

modman:
А что за оговорки, не подскажите? Интересно.

Помнить, что нет ничего вечного (Фетхард, Епасс); не хранить (долго) все яйца в одной корзине; в этом мире нет стопроцентных гарантий ни на что. :)

M
На сайте с 14.04.2012
Offline
24
#444
pneumotube:
В истории транзакций по банкомату банк увидит имя и фамилию держателя карты. В РФ всем по фиг. Но я не из РФ, поэтому мне, например, "анонимная"

А точно ли в России всем пофиг?

И может кто-нибудь подскажет подобные решения для анонимной карты в рублях? И законно ли это?

В соседней ветке есть сервис, который это предлагает, но смущает, что карты анонимные у них уже заканчиваются.. Как так? Не нормально мне кажется, да и дорого 300$ отдавать за нее.

del_im
На сайте с 06.05.2012
Offline
15
#445

Второй месяц жду когда сделают 2ю аноннимную карту, обращался в саппорт - обещали уточнить и тишина...а она еще месяц пересылаться будет.

Первую карту сделали за 2 недели...

Почему так долго?

Я отменяю вашу реальность и заменяю её своей - с блекджеком и шлюхами! - del_im (http://delim.in/)
P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#446
modman:
А точно ли в России всем пофиг?
И может кто-нибудь подскажет подобные решения для анонимной карты в рублях? И законно ли это?
В соседней ветке есть сервис, который это предлагает, но смущает, что карты анонимные у них уже заканчиваются.. Как так? Не нормально мне кажется, да и дорого 300$ отдавать за нее.

Это офтопик уже для этой темы. Вообще, абсолютной анонимности не существует. Если вы будете в России снимать в одном и том же банкомате ежедневно по миллиону рублей, то кому-то точно будет не по фиг :) Если у вас "чистые" деньги, обычная именная Мастеркард от Екойна или конкурентов безопасна для РФ. Многие вон вообще на свои счета в банке выводят. В день до 100к рублей, в месяц — от 300к до миллиона. И ничего. Главное, чтобы эти переводы были между физиками.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#447

Народ, а сколько ждать эту карту? Третий месяц уже пошел, до сих пор не пришла. :( :( :(

M
На сайте с 14.04.2012
Offline
24
#448

Какие отзывы про анонимную карту? Кто уже заказывал, поделитесь мнением. Удобно?

EC
На сайте с 11.05.2010
Offline
55
#449
Abrupt:
Народ, а сколько ждать эту карту? Третий месяц уже пошел, до сих пор не пришла. :( :( :(

Обычно карта изготовляется и отправляется в течении 4-6 недель.

Если у вас длиться дольше - обратитесь пожалуйста по системе тикетов. Проверим.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#450
eCoin.cc support:
Обычно карта изготовляется и отправляется в течении 4-6 недель.

Пришла карта, только не за 4-6 недель, а почти 9 недель шла. Но ничего, главное, что вообще пришла, с нашей-то почтой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий