Почему перестали палить темы?

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#131

Я полагаю, изменение ситуации связано с тем, что и сами люди меняются. То ядро, которое сформировалось к 2004-2005 году, постепенно из исследователей превратилось в руководителей проектов и им подобных ;). Изучение материалов поэтому происходит вяло, на всяческих семинарах и лекциях.

Сходки просто стали не нужны старичкам. Вот и все. О чем на них говорить-то?

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#132
wilelf:
Я полагаю, изменение ситуации связано с тем, что и сами люди меняются. То ядро, которое сформировалось к 2004-2005 году, постепенно из исследователей превратилось в руководителей проектов и им подобных ;). Изучение материалов поэтому происходит вяло, на всяческих семинарах и лекциях.

Сходки просто стали не нужны старичкам. Вот и все. О чем на них говорить-то?

имхо бред всегда есть энтузиасты и кулибины, просто моды нет, когда это вновь будет модно вот тогда и...

все за я против, все на право я на лево, всегда против шерсти, говорю правду всегда
[Удален]
#133
просто моды нет, когда это вновь будет модно вот тогда и...

Смени ник на "Унылый гламур". Или на что-нибудь другое, не менее унылое.

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#134

Miha Kuzmin (KMY), если бы ты стал палить темы и подал как моду то многие больши репчатые подтянулись бы

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#135

<!--удалено-->

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
[Удален]
#136
Miha Kuzmin (KMY), если бы ты стал палить темы и подал как моду то многие больши репчатые подтянулись бы

А чего поглупее придумаешь?

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#137

Miha Kuzmin (KMY), опять у тебя стереотип я тебе правду сказал

seo-рейдер добавил 08.08.2008 в 11:25

garamond, угу возьмем на заметку

[Удален]
#138

Не, унылый гламур - это слишком плохо описывает ситуацию. Лучше унылое и другое слово на ту же букву, что и гламур 😂

seo-рейдер
На сайте с 04.01.2008
Offline
21
#139

Miha Kuzmin (KMY), ничего по теме, и как таким в репу стучать видно на с.ськи на аватаре клюют

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#140

Miha Kuzmin (KMY), спали ты тему какую уже ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий