Парень просто "герой" (или как окружащим на все пофиг).

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#61
burunduk:
а на хрена такая охрана вообще нужна, которая с простым отморозком справиться не может?

В магазинах охрана нужна только для того, что бы чеки проверять. Для более серьезных действий есть милиция или ЧОП, который охраняет территорию. Скорее всего это охранник того же ЧОП, но на такие точки набирают обычных неподготовленных людей.

Я знаю, что в клубах и в заведениях, где вероятность таких ситуациях намного больше в охране всегда присутствует рукопашник - человек, который не разбирается в ситуации, на это есть другие люди, он просто действует, причем не важно что в руках у дебошира, нож или отвертка он получит свое.

По сабжу. Не знаю, как бы я поступил в данной ситуации, на словах все горазды, а на деле... Скорее всего просто бы попытался отстранить женщину и прикрыть спиной, а не лезть с сумкой на быдло, как сделал "тЁлко".

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#62

Мехалоч, Вы совершенно не владеете данной темой.

Мне неоднократно приходилось производить выстрелы из ОСЫ в копрус (предпочитаю под сердце) усиленными патронами. Нападающего в состоянии аффекта это не останавливает. Простого , трезвого человека до 100 кг весом останавливает сам эффект выстрела и попадания но не наносит существенный вред здоровью.

При стрельбе же малокалиберными травматиками требуется именно ювелирная работа - нанести вред сложно но убить запросто. Мне больше по душе Хорхе с 15 зарядным магазином + запасной чем ненадежная и непредсказуемая ОСА

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#63

Кстати, о бутылке по голове. Это совсем не так эффективно как до нас доносят с телеэкрана. Мне - я был прилично выпимши - как-то дали бутылкой по голове в темном переулке, видимо, планируя вырубить. Во-первых бутылка не разбилась, во-вторых я не упал и даже не пошатнулся, только на секунду зажмурился от боли и неожиданности.

Думаю, в этом случае было бы также - отморозок бы только окончательно с катушек съехал. Мог бы покалечить или убить нападающего.

Дени вроде правильно все пишет. Только я смутно представляю как "разговором либо еще как то "зафиксировать" нападающего в пределах магазина". :)

И еще. Нападающий 100% был там не один.

[Удален]
#64
Кстати, о бутылке по голове. Это совсем не так эффективно как до нас доносят с телеэкрана.

Давным-давно как то по пьянке тешились, кто больше бутылок об голову разобьет :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#65
Miha Kuzmin (KMY):
Давным-давно как то по пьянке тешились, кто больше бутылок об голову разобьет :)

Не те бутылки нынче пошли .............🙄

Надо использовать бытылки из под Шампанского. Желательно Абрау выдержки так лет 5-8

[Удален]
#66

Счас не знаю (было в 90-х), а там бутылки водки были, аля столичная. Причем, насколько помню, полные разбивались проще, чем пустые.

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#67

Miha Kuzmin (KMY), Вы выиграли? =)

[Удален]
#68

zaka4ek, я помню чтоле, глупый вопрос ))) Но половину вотки мы перебили :)

zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#69
Miha Kuzmin (KMY):
Счас не знаю (было в 90-х), а там бутылки водки были, аля столичная. Причем, насколько помню, полные разбивались проще, чем пустые.

Представляю картину =)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#70
somick:
Кстати, о бутылке по голове. Это совсем не так эффективно как до нас доносят с телеэкрана.

угу. подтверждаю. только давали не мне, а видел просто эффект. кстати тож тогда заступился и получил розочкой от этой бутылки в горло, ладно хоть ничего важного не задело. а баба, за которую заступился, потом защищать своего придурка еще начала. вот и заступайся потом за всяких.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий