Парень просто "герой" (или как окружащим на все пофиг).

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#31
burunduk:
да нет как раз ментов надо вызвать и дождаться такие уроды должны сидеть!

burunduk, они хотят расстрелять нападавшего и, угрожая оружием всем окружающим, скрыться с места совершения тяжкого преступления. А если дождаться ментов, то они применявшего оружие тоже с собой возьмут и спросят при каких обстоятельствах оно применялось.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#32

Sunsy007, расстрелять из травматики можно, угрожать всем окружающим - зачем?

скрываться то же незачем, а вот дождаться ментов в данном случае просто необходимо!

за одно не помешает вызвать адвоката ;)

[Удален]
#33
Brutus:
А главное не думать, что раз я *тЁлко* то мне все с рук сойдет..

+1

Некоторые *тЁлко* иногда даже такие "замечания делают" (при том что их это даже не касается) что лично пристрелил бы как собак. Единственное что останавливает что я принципиальный человек и НИКОГДА не причиню вред женщине, но надо же понимать что не все такие как я, есть-же и более агрессивные люди.

А окружающие и охрана сделали всё правильно (у охраны в инструкции так и прописано не встревать, только вызвать патруль) в противном случае (если охранник и оператор полезли в драку) всё могло обернуться массовым погромом и даже поножовщиной со смертельными исходами, а оператор молодец что заснял, теперь проще найти их будет...

[Удален]
#34
Зингельшухер:
охрана сделали всё правильно

а на хрена такая охрана вообще нужна, которая с простым отморозком справиться не может?

[Удален]
#35

а нахрена такой президент, мент, начальник (подставьте любое) который грабит людей?

Охрану придумали, шоб я булку не стырил? :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#36
Зингельшухер:
у охраны в инструкции так и прописано не встревать, только вызвать патруль

интересная инструкция. кстати, насчет окружающих подумалось - ролик-то 30-ти секундный. мало бы кто успел вообще понять за такое время что происходит.

[Удален]
#37
burunduk:
на хрена такая охрана вообще нужна
Galaxy:
Охрану придумали, шоб я булку не стырил?

Не я придумал охрану, но подозреваю что не для того чтоб устраивать драки с

Зингельшухер:
массовым погромом и даже поножовщиной со смертельными исходами
[Удален]
#38
Klopopryg:
Тут не может быт не знаю, как не бывает "немножнко беременна! Или да, я заступлюсь или нет, я наблюдатель. Крики.. ой... мужчинка, может на надо так делать отношу в сторону активных наблюдателей, не более того.

Каждый действует по ситуации - сейчас ты скажешь: да, я герой, а на месте, прошу прощения, написаешь в штаны.

[Удален]
#39

Конечно всё бывает

Вердикт: Не повезло бабе. Мужик "козёл" ударил, а охранник похоже обосрался :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#40
Psycho:
Каждый действует по ситуации - сейчас ты скажешь: да, я герой, а на месте, прошу прощения, написаешь в штаны.

мне не 15 лет и ситуации у меня в жизни бывали очень разные, поэтому знаю как себя поведу. Я не рисуюсь перед девочками: вот я герой.

А в пьяной драке приходилось участвовать, кстати, след на руке только недавно затянулся.

Просто, как тут ранее писали, не надо показывать, что ты собираешься что-то делать... мирно проходишь мимо и резко бьешь. Кстати, там магазин, бутылок навалом, так что разбить этому бухарику о бошку одну из них - проблем не было... просто народ у нас живет - моя хатка скраю, ничего не знаю... меня только не трогайте, поэтому и лютуют у нас на земле подобные элементы.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий