Парень просто "герой" (или как окружащим на все пофиг).

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#11
Klopopryg:
По поводу чего она замечания сделала я не знаю, но не думаю, что она это сделала грубо или сказала что-то такое, за что надо сразу бить по лицу и хватать за волосы.

Блин не мне тебе объяснять что если пьяному-неадеквату сказать даже: *можно поосторожней* (например он тебя заденет), можно нарваться на драку... просто потому что это БЫДЛО и это надо понимать.

либо быть готовым дать сдачи, в случае чего...

А главное не думать, что раз я *тЁлко* то мне все с рук сойдет...

f0x
На сайте с 20.09.2006
Offline
116
f0x
#12
Klopopryg:

По поводу чего она замечания сделала я не знаю, но не думаю, что она это сделала грубо или сказала что-то такое, за что надо сразу бить по лицу и хватать за волосы.

А вот фиг его знает, может тетка что-нить такое обидное ему сказала!

Так что по ситуации нужно решение принимать вмешиваться или нет.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#13
Klopopryg:

1. отметить с героме, после того, как он закончить бить
2. отпинать женщин ногами после парня
3. отпинать женщин ногами вместе с парнем
4. отпинать женщнин ногами вместо парня

Еще какие варианты?

Вот это уже больше похоже на демократию:D

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#14

Там, где я живу, подобное невозможно. Не потому, что люди лучше, а в силу строгих законов и серьезных материальных последствий таких поступков. Там же, где я часто бываю, я бы лично выпустил этому негодяю в брюхо обойму из травматического пистолета. Просто так, шутки ради. Со словами: "Ну ты чё, олень? Ы?"

А охранник, кстати, правильно не полез на рожон. С такими отмороженными нельзя вступать в контакт, если они могут узнать, где ты работаешь или живешь.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#15

Охранник его друг, думаю.. А этот хмырь нарвется еще.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#16

Странно все это видеть. В Казани "кавказские герои" ведут себя несравнимо скромнее. Хотя на месте этого мог оказаться дебил любой другой национальности...

[Удален]
#17

Я бы заступился, сначала попросил по хорошему.

А Может пол магазина пришлось развалилить с виду страшные, агрессивные :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#18

хм. странный охранник. они обычно в стороне не стоят.

Galaxy:
Я бы заступился, сначала попросил по хорошему.

хехе. "попросил по-хорошему". сразу бы кулак прилетел. не видно чтоли неадеквата? тут или тут же бить или уж наблюдать.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#19
spermint:
Там же, где я часто бываю, я бы лично выпустил этому негодяю в брюхо обойму из травматического пистолета.

И с этого момента сами превратились бы в преступника. Синяки на девушке зажили бы через пару дней, а вот срок бы вы получили вполне реальный и сами бы проклинали себя за бессмысленное, никому ненужное рыцарство, уже сидя на нарах.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#20
basterr:
хм. странный охранник. они обычно в стороне не стоят.

Да ничего странного, на самом деле. Не захотел идти на конфликт по личным причинам, вот и всё. Они герои карманы проверять у школьников, да пенсионеров дёргать, типа "чего у там у тебя в сумке лежит, дай чек посмотрю".

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий