Снятие статей - обсуждаем итоги размещения

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#21
burunduk:
но и практической пользы покупателю в 90% не принесут

угу. конечно же не принесут:) только вы определитесь уже

burunduk:
я лучше сам заплачу и закажу нужную мне статью

или все таки пользы от них нет? а понял что вы имели в виду. это вы на свой сайт статью разместить. вопрос снимается.

[Удален]
#22

Убили тему, или на оборот, доказали нужность создания СДЛ сайтов для последующего размещения на них статьи (а это ведь оказывается не плохие деньги). FAQ по статьям, еще чуть чуть и решим прироботка 234sha - консультации по размещению статей. Шучу ;)

[Удален]
#23

basterr, лучше я закажу нужную мне статью и размещу у себя на сайте, но размещу правильно, чтобы на нее шел вес и чтобы эта страница правильно участвовала во внутреннем ссылочном :)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#24

Думаю все согласны что СДЛ в любов из вариантов лучше, хоть статья не пропадет:)

burunduk, не у всех же как у Вас есть свои сайты для прокачки, кто-то двигает сайт фирмы и делать еще десяток ресурсов нет времени.

И в итоге тема перешла в другое русло:( а по существу, снятие статей кто что скажет?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#25
234sha:
И в итоге тема перешла в другое русло а по существу, снятие статей кто что скажет?

только за, сейчас потихоньку перехожу на размещение статей, буду благодарен - подпишусь на тему!

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#26
234sha:
а по существу, снятие статей кто что скажет?

Так вы уже все сказали.

Нужно размещаться на хороших тематических сайтах и проблем со снятием статей будет минимум. Ведь умирают через год или банятся сайты-помойки. Хотя к сожалению именно такие помойки в 80% случаев и предлагаются.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#27
AndyM:
Так вы уже все сказали.
Нужно размещаться на хороших тематических сайтах и проблем со снятием статей будет минимум. Ведь умирают через год или банятся сайты-помойки. Хотя к сожалению именно такие помойки в 80% случаев и предлагаются.

Нет, тут я не совсем согласен, есть пакеты сайтов которые хоть и минимальны по параметрам, но статьи висят, вопрос о том работаю они или нет я пока не рассматриваю. Ладно, готовлю еще материал по снятию статей.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#28

Интересная тема, спасибо ТСу. Ведем учет размещений с ноября прошлого года.

Все статьи на месте, за исключением некоторых из тех, которые размещал Ice_sCream (кто помнит - была такая тема). Там процентов 20% ничего уж нет на доменах (все остальные размещенные им статьи на месте).

И кинули еще с http://www.investor.kirov.ru - нашли меня через форум, но общались по почте, ника не знаю.... Статья пропала уже давно, на письма отвечать перестали. Если кто еще размещался на этой площадке - проверьте на всякий.

А так - полный респект всем вебмастерам!

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#29

Лично я считаю так. Цены сейчас сильно ниже реальной отдачи от размещения статьи. И ниже они как раз из-за кучи ГС, которые живут редко больше года. Есть сетки, которые работают несколько лет, но гарантий никто не дает ;) А вот размещаться на СДЛ очень выгодно, потому что там не только хорошее ссылочное, но иногда и траф идет. Жаль только мало СДЛ где можно разместиться ;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#30
Vimsite:
Цены сейчас сильно ниже реальной отдачи от размещения статьи.

а что отдача больше, чем просто от ссылок? у меня все руки не доходят этот метод продвижения попробовать. даже ведь статей уже заказал хороших еще месяца 2 назад, а дальше дело не дошло:( а вообще по моим прикидкам сейчас размещение статьи обходится примерно как теже ссылки разместить на год на внутренней.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий