Санитарная неделя sape - тестирование нового сервиса

[Удален]
#61

Да и похоже сайты модерировать щас будут один раз в месяц, уже недлю весю на модерации.

XR
На сайте с 31.07.2008
Offline
113
#62

Последний сайт, который добавлял 2 недели назад прошёл модерацию за 4 дня.

Эх раньше времена были, добавил площадку и на следующий день всё ок.

Без коментариев
D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#63

Проверка осуществляется через XML?

Если хистори нет, то неплохо было бы хотя бы экспорт данных сделать.

И чем, кардинально отличается от Seomozg sape checker (серверного скрипта). Исключительно тем, что скрипт находится на Вашем сервере?

Можно тест выдать на dimbav [at] gmail.com

Etorg (www.etorg.ru)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#64

Сервис SystemTools продолжит работу завтра. Сейчас система находиться на завершающем этапе обкатки новой архитектуры. Всем отписавшимся за тестовым доступом - отправим завтра, как только закончим все тесты.

Исправлено достаточно много багов, проявившихся с нагрузками. Практически полностью переписан C++ модуль. Скорость проверок и работы с интерфейсом возрастет в 1,5 раза.

Спасибо бета-тестерам за посильную помощь в развитии сервиса. С официальном выходом SystemTools вас будут ждать приятные бонусы. А пока от 5к дополнительных бесплатных проверок.

Мы приняли решение о увеличении сроков тестирования ещё на одну неделю (до 11.08 включительно).

dmbav:
Проверка осуществляется через XML?

Да

dmbav:
Если хистори нет, то неплохо было бы хотя бы экспорт данных сделать.

В каком плане хистори? Экспорт/импорт данных не требуется. Наш скрипт работает напрямую с sape по API.

dmbav:
И чем, кардинально отличается от Seomozg sape checker (серверного скрипта). Исключительно тем, что скрипт находится на Вашем сервере?

Сервис работает на стороне сервера и выделяет каждому пользователю от 10IP на 10 каналах. По окончании проверки SystemTools может оповестить вас по e-mail или Jabber, если ссылок много. Обрывы связи, дорогой трафик, глюки браузера нестрашны. Ссылки не исчезнут из аккаунта при выходе. Работать с ними вы сможете в любое удобное для вас время и с разных машин. А самое, на мой взгляд, важное - высокая скорость проверки и достоверный результат.

С Уважением, Евгений
D
На сайте с 11.10.2007
Offline
66
#65
CatRegist:

В каком плане хистори? Экспорт/импорт данных не требуется. Наш скрипт работает напрямую с sape по API.

То, о чем юни говорил. Если я увижу непроиндексированную ссылку, я не собираюсь ее сразу же удалять. Если я ее увижу непроиндексированной на протяжении месяца - я ее удалю. Но это грубо. Т.е. чтобы система запоминала предыдущие результаты свои.

[Удален]
#66

полезную штуку придумали САПовцы давно пара было

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#67
seolord:
полезную штуку придумали САПовцы давно пара было

Это не саповцы. Самостоятельный проект.

dmbav:
То, о чем юни говорил. Если я увижу непроиндексированную ссылку, я не собираюсь ее сразу же удалять. Если я ее увижу непроиндексированной на протяжении месяца - я ее удалю. Но это грубо. Т.е. чтобы система запоминала предыдущие результаты свои.

Сейчас этого нет. Планируем сделать в ближайшем будущем. А вот экспорт результатов проверок будет готов приблизительно ко вторнику.

G0
На сайте с 14.03.2007
Offline
47
#68

не удержался, напишу.

Ерунда какая, да такую программу любой уважающий себя оптимизатор написал уже или заказал, дел на копейку)

а бюджет действительно на 20-30% уменьшается, очень много извините д-ма в сапе собралось

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#69
gz0t:
не удержался, напишу.
Ерунда какая, да такую программу любой уважающий себя оптимизатор написал уже или заказал, дел на копейку)
а бюджет действительно на 20-30% уменьшается, очень много извините д-ма в сапе собралось

1. чего-то у тебя сообщений только 5.

2. напиши систему, ) чтоб можно было 100к ссылок проверить в яндексе за 116 минут. на индексацию на копейку.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#70
AlienZzzz:
1. чего-то у тебя сообщений только 5.
2. напиши систему, ) чтоб можно было 100к ссылок проверить в яндексе за 116 минут. на индексацию на копейку.

Кому надо, написали. Поверите на слово или тоже посчитаете количество сообщений? :)

AlienZzzz, обсуждаемый сервис имеет серьёзные родовые травмы (использование API Сапы в нецелевом назначении, нарушение приватности финансовых аккаунтов, нагрузка Я.XML специфическими запросами, достоверность проверки уровня "поверить на слово" и т.п.). Тут надо думать не о заработках на проверках за копейку, а об уместности таких сервисов на рынке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий