ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

kotbazilio©
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#611

ACH работает

Выведу ваш epassporte, отдам western union или paypal...ICQ:6095669пять6
L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#612

ePayService что-то молчит о подписании контракта, которое должно было состояться на прошлой неделе...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#613
Luckerz:
ePayService что-то молчит о подписании контракта, которое должно было состояться на прошлой неделе...

Обещали релиз на какой-то конференции в 20х числах сентября. Ждёмс.

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#614

Конференция это да,

но после колапса епасса прозвучала фраза о преданонсе в связи со сложившейся обстановкой. Т.е. хотят идти на встречу.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#615

Мы ждём информации от мастеркард. Пока информации нет никакой вообще. Тишина. Всё ещё в статусе pre-approved. В конце той неделе перенесли ответ на пн-ср этой недели. В пн и во вт информации не было никакой. Ждём сегодня.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#616

спасибо за ответ! ждём скрестив пальцы

A
На сайте с 15.09.2010
Offline
0
#617

Шёл мимо темы и не мог не написать отзыв об её использовании.

Всё работает как часы, слаженно и быстро. Саппорт приветливый, адекватный и квалифицированный. Вопросы решили быстро, а также объяснили все непонятные моменты. Мне понравилось.

грядёт виртуальная реальность...
B
На сайте с 03.08.2007
Offline
23
#618

Личный Вопрос:

Предыстория: Работаю с epayseervice c Июля (сего) 2010 года. Вывел единожды 2.5К на Ипасс в Июле-же - Тогда проблемами у Ипаса и не пахло.

История: У меня накопилась у Рекламодателя кругленькая сумма: Несколько К.

Собственно Вопрос: Кто-нибудь после 3-го сентября Выводил деньги с Ипэйсервиса - отпишитесь пожалуйста насколько быстро это происходит (в смысле как обычно?)! Я к чему это: Если вдруг Крупная сумма Ипэйсервиса зависла у Ипасспорта не будет ли проблем с выводом средств у клиентов?

Спасибо за Внимание, Очень надеюсь что С Сервисом Полный Порядок!

S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#619

behzodr, выводил, все ок. Сроки - как обычно.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#620
behzodr:
Личный Вопрос:
Предыстория: Работаю с epayseervice c Июля (сего) 2010 года. Вывел единожды 2.5К на Ипасс в Июле-же - Тогда проблемами у Ипаса и не пахло.
История: У меня накопилась у Рекламодателя кругленькая сумма: Несколько К.
Собственно Вопрос: Кто-нибудь после 3-го сентября Выводил деньги с Ипэйсервиса - отпишитесь пожалуйста насколько быстро это происходит (в смысле как обычно?)! Я к чему это: Если вдруг Крупная сумма Ипэйсервиса зависла у Ипасспорта не будет ли проблем с выводом средств у клиентов?

Спасибо за Внимание, Очень надеюсь что С Сервисом Полный Порядок!

У нас там была небольшая сумма, но во вторник мы получили её от епасса ваером к себе на счёт. Так что сейчас у епасса наших денег нет.

Так или иначе выводы происходят стабильно и никакие наши проблемы не должны сказываться работе с клиентами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий