ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

V
На сайте с 08.09.2008
Offline
87
#341

Я по поводу Украины. Просто для тех кто не до-конца в курсе.

Адсенс всем украинцам перевёл автоматом аккаунты на Евро, и предложил чеки получать в Евро. Почти все согласились. Кто остался на долларах тоже вроде чеки идут из Британского банка. Украинский Банк которые налит якобы за 10 дней очень стрёмный в плане сервиса и прайваси. 50 дней естественно не устраивает. Будем ждать вас.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#342
vakhtang:
Я по поводу Украины. Просто для тех кто не до-конца в курсе.
Адсенс всем украинцам перевёл автоматом аккаунты на Евро, и предложил чеки получать в Евро. Почти все согласились. Кто остался на долларах тоже вроде чеки идут из Британского банка. Украинский Банк которые налит якобы за 10 дней очень стрёмный в плане сервиса и прайваси. 50 дней естественно не устраивает. Будем ждать вас.

Не всем. Я сейчас специально статистику поднял, конкретно по Украине

Чеки от гугла к нам шлют 114 клиентов из Украины. Из них 5 в евро. Соответственно остальные 109 в долларах США.

И, насколько я знаю, гугл автоматом не переводил. Просто появилась опция в евро и кто захотел тот и перешёл. Также, на сколько я знаю, есть возможность обратного перехода с евро на доллар. Хотя не могу утверждать точно, так как у самого нет там акк. Просто слышал люди говорят...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#343
Cent:
И, насколько я знаю, гугл автоматом не переводил. Просто появилась опция в евро и кто захотел тот и перешёл. Также, на сколько я знаю, есть возможность обратного перехода с евро на доллар. Хотя не могу утверждать точно, так как у самого нет там акк. Просто слышал люди говорят...

Сначала появилось предложение перейти на отображение статистики в евро. Без возможности перключиться обратно и предупрежеднием, а кто сам не переключиться мы сами переключим в такого-то числа. Но при этом валюта чека осталась доллары. И возможность переключиться на валюту чека евро, при этом возможность переключиться обратно в доллары не пропадает.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#344

Можно. Можно поменять без проблем валюту чека Adsense.

Это находится в меню:

Мой аккаунт [Настройки аккаунта] -> Назначение платежа [изменить] -> Варианты оплаты чеком [Далее] -> Валюта платежа.

[Удален]
#345

Скажите, а как можно восстановить доступ к епйсервис? Зарегистрирован более 2 лет, но пароль не помню от системы. Знаю логин, и, естественно, имейл. При попытке восстановить пароль, у меня спрашивают и номер счёта, о котором я понятия не имею. На протяжении 2 лет системой не пользовался. Как бы восстановить доступ к аккаунту?

kotbazilio©
На сайте с 09.02.2010
Offline
7
#346
Welcome2:
При попытке восстановить пароль, у меня спрашивают и номер счёта, о котором я понятия не имею

номер счёта в первом письме🚬

Выведу ваш epassporte, отдам western union или paypal...ICQ:6095669пять6
Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#347
Welcome2:
Скажите, а как можно восстановить доступ к епйсервис? Зарегистрирован более 2 лет, но пароль не помню от системы. Знаю логин, и, естественно, имейл. При попытке восстановить пароль, у меня спрашивают и номер счёта, о котором я понятия не имею. На протяжении 2 лет системой не пользовался. Как бы восстановить доступ к аккаунту?

Скорее всего ваш счёт приостановлен в целях безопасности, так как вы на него не заходили более 120 дней.

Ваш номер счёта в первичном письме. Но если вы его потеряли, то вам необходимо только звонить по телефону +7(812)923-2121 и восстанавливать доступ по телефону.

Звонить можно с 11 до 23 по мск времени.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#348

Возможно уже поднимался вопрос.

Каким образом я могу обналичить чек без пересылки его вам? Т.е. достаточно указать адрес офиса в США в аккаунте Адсенса?

П.с. меня наконец-то зарегили. Но:

- в 2 дня, как было обещано, не уложились, и я теряю месяц!

- зачем присылать смс ночью? когда все спят!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
V
На сайте с 08.09.2008
Offline
87
#349
Jeka:
Можно. Можно поменять без проблем валюту чека Adsense.
Это находится в меню:
Мой аккаунт [Настройки аккаунта] -> Назначение платежа [изменить] -> Варианты оплаты чеком [Далее] -> Валюта платежа.

Если аккаунт в Евро а валюта в Долларах, кто банк-отправитель? США или Ирландия?

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#350

vakhtang, мои чеки приходят из США

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий