ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#271

Именно с карточки, которую выдает ePayService?

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#272

если у resellerclub приемщик карт некая вроди индийская контора (могу путать), то они по ип определяют вашу страну и блочат трансакцию.

у меня была с ними уже такая ситуация, именно с resellerclub карту приняли, деньги даже на ней заблочили и все...

прислали мыло, что нужен скан документа.

я этим дебилам отправил скрин этой трансакции с номером с банковской страницы, где точно видны мое имя, сумма и номер трансакции.

а им один хер подавай документ, всем достаточно всегда было этого, а они особенные такие :D

я прикинул, что дешевле и быстрее поменять регистратора, чем раздавать всем подряд сканы доков на сумму в 8$.

ps карта была от парекс банка, это я к тому, что карта не причем.

B
На сайте с 22.11.2008
Offline
43
#273

Не могу отправить внутренний перевод - это только у меня такое? Заполняю форму, нажимаю кнопку "отправить" - и ничего не происходит (раньше появлялось окно для ввода кода из смс)

И форма вроде поменялась, раньше акк получателя нужно было выбирать из списка доверенных, а теперь простое текстовое поле для ввода.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#274
Jeka:
Именно с карточки, которую выдает ePayService?

Jeka, да. Если речь точно идёт о карточке ePassporte.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#275
brody:
Не могу отправить внутренний перевод - это только у меня такое? Заполняю форму, нажимаю кнопку "отправить" - и ничего не происходит (раньше появлялось окно для ввода кода из смс)

И форма вроде поменялась, раньше акк получателя нужно было выбирать из списка доверенных, а теперь простое текстовое поле для ввода.

Форма поменялась немного. Раньше отправление п2п можно было только при добавлении в список "доверенных лиц", а сейчас можно любому пользователю. То есть шаг добавление "доверенных лиц" убран.

Что касается внутренних переводов, то должно всё работать, так как судя по другим счетам п2п ходят хорошо у других. Значит проблема локальна.

Каким браузером пользуетесь? Какой версией? Раньше были проблемы с п2п переводом?

Попробуйте нажать Ctrl+F5 для перезагрузки явы.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#276

Cent, есть ли у Вас информация по карточкам, а именно, работает ли пополнение с них в resellerclub и rbkmoney?

B
На сайте с 22.11.2008
Offline
43
#277
Cent:

Каким браузером пользуетесь? Какой версией? Раньше были проблемы с п2п переводом?
Попробуйте нажать Ctrl+F5 для перезагрузки явы.

Пробовал в Firefox 3.5.5, Chrome 3.0, IE 8

В IE после нажатия кнопки "Отправить" появляется значок "Ошибка на странице" - в подробностях пишет, что Требуется объект p2p.js, URI-код: https://epsbanking.com/members/p2p.js

Ctrl+F5 не помогает.

Раньше проблем с p2p не было, но последний раз я его использовал, когда еще была старая форма (с доверенными аккаунтами)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#278
Jeka:
Cent, есть ли у Вас информация по карточкам, а именно, работает ли пополнение с них в resellerclub и rbkmoney?

К сожалению 100% информации нет и быть не может, так как у кого-то проходит (я о resellerclub), а у кого-то нет. Попробуйте написать в саппорт resellerclub, чтобы они провели карту в ручном режиме.

По rbkmoney информации нет, но я думаю ихний биллинг будет пропускать карты только РФ банков.. имхо конечно.

Cent добавил 01.12.2009 в 21:23

brody:
Пробовал в Firefox 3.5.5, Chrome 3.0, IE 8

В IE после нажатия кнопки "Отправить" появляется значок "Ошибка на странице" - в подробностях пишет, что Требуется объект p2p.js, URI-код: https://epsbanking.com/members/p2p.js

Ctrl+F5 не помогает.

Раньше проблем с p2p не было, но последний раз я его использовал, когда еще была старая форма (с доверенными аккаунтами)

Попробуйте сейчас. Перед этим сделайте снова Ctrl+F5

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#279

Cent, спасибо, понятно.

B
На сайте с 22.11.2008
Offline
43
#280
Cent:
Попробуйте сейчас. Перед этим сделайте снова Ctrl+F5

Заработало, спасибо :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий