ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

B
На сайте с 23.05.2006
Offline
97
#191
Valeo:
Гм... Отправил вам последний чек больше месяца назад (середина апреля), смс что он дошёл к вам не приходило, в панели о нём информации нету. Но сегодня в панели Adsense увидел, что он был обналичен 18.05.2009..

а вот это интересно, отправлял заказным письмом или как? в панели epay.... что пишет?

Блог про туризм и путешествия (http://lovehike.ru/), Сайт про фотографию (http://www.myraw.ru).
Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#192
Banzaika:
а вот это интересно, отправлял заказным письмом или как? в панели epay.... что пишет?

Заказным отправлял - в панели ничего не пишет и не писало, написал в техподержку, надеюсь найдут мой чек :)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#193
Valeo:
Гм... Отправил вам последний чек больше месяца назад (середина апреля), смс что он дошёл к вам не приходило, в панели о нём информации нету. Но сегодня в панели Adsense увидел, что он был обналичен 18.05.2009..

Это обычно бывает, если либо имя и фамилия на чеке не совпадает с именем и фамилией при регистрации (хотя бы одна буква не совпадает, то чек зачислен уже не будет), либо ошибка оператора при зачислении чека (ошибся в написании имени и фамилии при начислении).

Правильно что написали тикет. Вам помогут в вашем вопросе.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
B
На сайте с 23.05.2006
Offline
97
#194
Valeo:
Заказным отправлял - в панели ничего не пишет и не писало, написал в техподержку, надеюсь найдут мой чек :)

Ну чем закончилось то? А то я тоже давно присматриваюсь к этому сервису да все в раздумьях...

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#195
Banzaika:
Ну чем закончилось то? А то я тоже давно присматриваюсь к этому сервису да все в раздумьях...

Нашли вчера чек и зачислили деньги на счёт (в качестве компенсации - без процента на обналичивание). Техподдержке - респект.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#196

У меня несколько вопросов:

1. Пытался войти в аккаунт, страница не догружалась до конца, а после нескольких попыток обновить страницу выдало сообщение, что аккаунт заблокирован. SMS код при этом пришел дважды. Что делать теперь?

2. У Вас в FAQ epsbanking написано: "Счёт с рейтингом 1 позволяет принимать внутренние переводы, а так же любые платежи с месячным лимитом до 1000 USD и запрещает отправлять внутренние переводы, а так же выводить средства со счёта любым способом, при привышении месячного лимита в 1000 USD."

Что делать, если чек (google) в этом месяце больше, чем на 1000$? Будет превышен лимит и я не смогу вывести эти средства?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#197
Jeka:
У меня несколько вопросов:

1. Пытался войти в аккаунт, страница не догружалась до конца, а после нескольких попыток обновить страницу выдало сообщение, что аккаунт заблокирован. SMS код при этом пришел дважды. Что делать теперь?

2. У Вас в FAQ epsbanking написано: "Счёт с рейтингом 1 позволяет принимать внутренние переводы, а так же любые платежи с месячным лимитом до 1000 USD и запрещает отправлять внутренние переводы, а так же выводить средства со счёта любым способом, при привышении месячного лимита в 1000 USD."
Что делать, если чек (google) в этом месяце больше, чем на 1000$? Будет превышен лимит и я не смогу вывести эти средства?

Добрый вечер.

1. Дождаться загрузки страницы до конца. Для ускорения процесса попробуйте почистить временные файлы. Если вы обновляете страницу, то система думает что вы ввели верификационный код 0, а он, естественно не совпадает с вышедшем кодом. 3 попытки - и акк блокируется. Для разблокировки необходимо обратиться в службу поддержки (по ICQ будет быстрее)

2. Вам просто надо пройти верификацию и поднять ваш рейтинг счёта до 2 (месячный лимит 5000 долл) или до 3 (безлимитный). Это можно сделать до чека, впрок так сказать :)

Для того, чтобы поднять ваш рейтинг счёта до 2, необходимо выслать нам на support@epayservice.ru сканы вашего паспорта (все страницы, в том числе и пустые) или выложить их куда-либо для скачивания

Для того, чтобы поднять ваш рейтинг счёта до 3, необходимо выслать нам нотариально заверенный пасспорт (для Украины - нотариально заверенный перевод паспорта на русский или английский язык) по адресу представительства в Санкт-Петербурге или по адресу головного офиса в США. Адреса вы можете найти в меню "Реквизиты для чеков".

mnt
На сайте с 11.11.2002
Offline
107
mnt
#198
Cent:
Если вы обновляете страницу, то система думает что вы ввели верификационный код 0, а он, естественно не совпадает с вышедшем кодом. 3 попытки - и акк блокируется.

у меня почему блокируется с 1-й неправильной попытки :(

было дело MTC глючил и один и тот же код слал в течении всего дня...

дорого куплю ссылки с хороших жирных русскоязычных авто сайтов.
DD
На сайте с 16.08.2007
Offline
15
#199

В этой ветке писали что чеки бывают двух типов

у меня в двух партнерках, в одной Payee Address Full Name, Addsess, и тд в другой кроме собственно адреса еще поле Make checks payable to* в подскажите плз к каким видом они относятся, есть ли какая разница между ними могу ли я использовать адрес вашей компании

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#200
DmitryDes:
В этой ветке писали что чеки бывают двух типов
у меня в двух партнерках, в одной Payee Address Full Name, Addsess, и тд в другой кроме собственно адреса еще поле Make checks payable to* в подскажите плз к каким видом они относятся, есть ли какая разница между ними могу ли я использовать адрес вашей компании

Между ними нет никакой разницы. Вы можете использовать адрес нашей компании, если вы выписываете чеки на имя нашей компании.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий