Конкурс на лучшего дизайнера SEARCHENGINES

jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#21

это конечно всё замечательно, но, имхо, действительно нормальные дезигнеры даже не подумают о том, чтобы принять участие в конкурсах каких-либо.

каждый адекватный фрилансер и без конкурсов должен знать своё место и свою цену.

http://monsterleads.pro (http://monsterleads.pro) icq: 8666009 skype: gold.jgold
iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#22
neznaika:
если будет условие — кроссбраузерная семантическая верстка макета, готов быть как реклом, так и дизайнером.
Джепеги пусть на форуме дизайна показывают.

Хм, а в ы не в курсе что Дизайнер и верстальщик это 2 разные професии, и когда пытаются их совместить получается и там посредственно и там. Не стоит мешать Дизайн и вёрстку, ихмо это не правильно

iwozik добавил 25.07.2008 в 01:30

jgold:
это конечно всё замечательно, но, имхо, действительно нормальные дезигнеры даже не подумают о том, чтобы принять участие в конкурсах каких-либо.
каждый адекватный фрилансер и без конкурсов должен знать своё место и свою цену.

иногда дизайнеры развлекаются или делают концепт-дизайны которые не возможны при комерческой работе, и тогда они участвуют в конкурсах,

ICQ: 335-466-667, Skype: mroya-tm Портфолио (http://mroya.com.ua)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#23
iwozik:
угу, вся разница наших и западных дизайнеров что первые в наглую прут клипарты а западные товарищи те же клипарты покупают на файл стоках, так что не надо про компоновку рассказывать. Грамотно скомпанованые фотографии где просто не подкопаешся к ним тоже дизайн, и не меньший труд прикладывается чем пририсовании той же векторной илюстрации, так что давайте не будем рыть драку.
iwozik:
Хм, а в ы не в курсе что Дизайнер и верстальщик это 2 разные професии, и когда пытаются их совместить получается и там посредственно и там. Не стоит мешать Дизайн и вёрстку, ихмо это не правильно

А давайте графическую верстку, хтмл верстку и дизайн не будем путать, ОК? Это разные вещи во всех трех случаях.

Глаза боятся, а руки-крюки.
jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#24
iwozik:

иногда дизайнеры развлекаются или делают концепт-дизайны которые не возможны при комерческой работе, и тогда они участвуют в конкурсах,

вполне возможно, вовсе не отрицаю такой вариант.

Тогда, для развлечения, я бы провел какие-то игры на подобии артленты, где суть не заключается в выяснении "кто круче", ибо на каждого крутого дезигнера найдётся более крутой.

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#25
jgold:
вполне возможно, вовсе не отрицаю такой вариант.
Тогда, для развлечения, я бы провел какие-то игры на подобии артленты, где суть не заключается в выяснении "кто круче", ибо на каждого крутого дезигнера найдётся более крутой.

естественно найдется. Но конкурс проводится среди обитателей СЁРЧА, а здесь не так-то и много дезигнеров и друг для друга врядли найдется

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#26
iwozik:
а в ы не в курсе

Да конеш не в курсе, мне если чесно куски картинок не кажутся WEB-дизайном. А пространственные измышления для ленивых и неспособных вы пока приберегите.

Вообщем это SEO-форум, и вроде разумно устраивать тут конкурс на самую красивую РАЗМЕТКУ документа, с применением рюшечек или без онных.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#27
neznaika:
Вообщем это SEO-форум, и вроде разумно устраивать тут конкурс на самую красивую РАЗМЕТКУ документа, с применением рюшечек или без онных.

А также учитывать кучу определенных особенностей при подготовке дизайна, чтобы потом итоговый результат оного не смотрелся криво-косо у различных пользователей вашего сайта.

Между прочим немаловажный фактор - одна крупная SEO-контора (по некоторым данным входит в ТОП5 общего рейтинга ;)) целый месяц обходилась без пользователей, использующих для просмотра сайтов эксплорером.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#28

А работы программистов принимаются?! Очень хочется высказать свое "фи" в адрес многочисленных топиков с названиями вроде "отличный дизайн" от содержимого которых меня просто воротит, но поскольку нет желания ворчать, ругаться и спорить, то вижу участие в конкурсе отличным способом "высказаться". Можно даже разбиться на 2 команды: "дизайнеры" и "недизайнеры" :)

P.S. Надеюсь, что время найдется 🙄

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#29
dRiveR.dLL:
А работы программистов принимаются?! Очень хочется высказать свое "фи" в адрес многочисленных топиков с названиями вроде "отличный дизайн" от содержимого которых меня просто воротит, но поскольку нет желания ворчать, ругаться и спорить, то вижу участие в конкурсе отличным способом "высказаться". Можно даже разбиться на 2 команды: "дизайнеры" и "недизайнеры" :)

P.S. Надеюсь, что время найдется 🙄

ОТЛИЧНО!!!! Как я вас понимаю )))) Я думаю 30 дней хватит всем

iwozik
На сайте с 02.07.2008
Offline
42
#30
moldu:
А давайте графическую верстку, хтмл верстку и дизайн не будем путать, ОК? Это разные вещи во всех трех случаях.

Хм, вот интересно что за термин графическая вёрстка на сеошном форуме была придумана чтоб не платить деньги за работу, только тут попридумывали с 10-ок определений чтоб сбить цену за работу дизайнера, уж простите коль кого обижаю. Но больше ни где я такого не встречал

iwozik добавил 25.07.2008 в 12:02

neznaika:
Да конеш не в курсе, мне если чесно куски картинок не кажутся WEB-дизайном. А пространственные измышления для ленивых и неспособных вы пока приберегите.
Вообщем это SEO-форум, и вроде разумно устраивать тут конкурс на самую красивую РАЗМЕТКУ документа, с применением рюшечек или без онных.

Извините товарищ незнайка, но вы мудак, ибо вам высказали мнение которое не совпадает с вашим и вы сразу отминусовались, заметье до этого момента Вас никто не оскарблял а просто вёл беседу, и разговор вёлся вполне нормально, вы, однако, редкосный мудак если не можете нормально воспринимать мнение опонентов, минусовать только за то что я имел наглость высказать мнение отличное от вашего, ихмо это низко. Вконце концов опыт в дизайне в том числе и создании сайтов довольно велик чтоб я мог судить о том что допустимо а что нет, и люди на том же фрилансе ру не получалибы бешеных бвбок за компоновку клмпарта, весь вопрос как он скомпанован и как грамотно обработан или мне сейчас примеры начать выкладывать чтоб Вас заткнуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий