Конкурс на лучшего дизайнера SEARCHENGINES

kostolom
На сайте с 21.04.2008
Offline
13
#91

усурийские тигры!

alexwin
На сайте с 15.04.2008
Offline
76
#92
kostolom:
усурийские тигры!

+1 ________________________________________________________

svetik529
На сайте с 02.05.2007
Offline
72
#93
Никакого ТЗ, контента и всего прочего не надо. Пусть останется поле для воображения. У кого-то идут хорошо визитки, у кого-то порталы, а кто-то может чистый визуал сделать, практически без текста.

Как сравнивать будете красочную визитку и портал?

Что-нибудь слышали про систему оценок? А хотя бы думали когда-нибудь над этим вопросом?

А то получится потом в конце: у меня было круче, а меня не оценили, гады

Портфолио: http://www.free-lance.ru/users/svetik529 (http://www.free-lance.ru/users/svetik529)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#94

svetik529, тут же дизайнер требуется. Соответственно дизайн, юзабилити, удобство и будут оценивать. Если будут оценивать еще и контент, то какой это конкурс для дизайнеров?

[Удален]
#95
Вас это каким либо боком коснулось?

В том и дело мне не интерестно.Переписывайтесь в другом месте и выясняйте свои отношения и не засоряйте форум.

вы видели его работы чтобы говорить мне так

Я с Вами и не начинал диалог ;)

P.S. Работа-работой.. но будьте людьми

SeoGuide добавил 27.07.2008 в 17:18

svetik529:
Как сравнивать будете красочную визитку и портал?
Что-нибудь слышали про систему оценок? А хотя бы думали когда-нибудь над этим вопросом?

А то получится потом в конце: у меня было круче, а меня не оценили, гады

Сделаеться опрос и будем решать всем форумом.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#96

есть два варианта оценки - форумом благодаря опросу и жюри. предлагаю совместить.

Т.е. выберем жюри с хорошей репой, кто имеет отношение к дизу, можно даже модераторов. Они оценят всех победителей от 1 до 10 балов. Т.е. первое место получит 10 балов, второе - 9, третье - 8 и т.д.

Опросом решим тоже самое - 1 место - 10 балов и т.д.

Далее сложим оба показателя и выявим у кого больше баллов.

Я за уссурийского тигра.

Контент или нет - это не важно. Это ведь конкурс не за деньги, а творческий. Пусть участники покажут выдумку.

Тоже поучаствую и сделаю небольшую информационную поддержку.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
[Удален]
#97

Я хочу участвовать! Вы давайте быстрее решайте как конкурс будет проводиться и вперед!

KG
На сайте с 02.07.2005
Offline
123
#98

А кто и по каким критериям будет оценивать дизайн?

Надо тогда несколько призов наминировать:

- Самый разрисованный/навороченный дизайн

- Самый юзабильный

- Самый "легкий"

ну и т.д., тут можно подумать.

Либо задчу очень четко ставить и потом смотреть кто лучше справился.

Но хороший дизайнер не будет участвовать в этом конкурсе, т.к. у него есть портфолио

и оно говорит занего. Был бы я дизайнером, не стал бы тратить время.

svetik529
На сайте с 02.05.2007
Offline
72
#99
Либо задчу очень четко ставить и потом смотреть кто лучше справился.

Вот-вот! Об этом постоянно и говорю!

И еще говорю, что нельзя делать 1, 2, 3 место. Надо: тройка лучших. Так будет корректнее, так как выбрать первое из трех - это, как правило, субьективно.


Но хороший дизайнер не будет участвовать в этом конкурсе, т.к. у него есть портфолио
и оно говорит занего. Был бы я дизайнером, не стал бы тратить время.

Во-первых, для рекламы. Даже если достаточно заказов, то победа может помочь вступить на следующую ценовую ступеньку изготовления дизов.

Во-вторых, иногда хочется порисовать просто так, для души. Не под заказчика

В-третьих, если сделать достаточно большой срок, то и хороший дизайнер может найти пару деньков, чтобы сделать диз, если по своим каким-то причинам он будет не против это сделать

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#100

KindGood,

KindGood:
Но хороший дизайнер не будет участвовать в этом конкурсе, т.к. у него есть портфолио и оно говорит занего. Был бы я дизайнером, не стал бы тратить время.

А у меня вот времени свободного туева хуча. Хотя я еще не хороший дизайнер так-то!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий