Синонимайзер WordSyn

S
На сайте с 22.08.2008
Offline
38
#111
WhiteFalke:
То что сейчас есть за 5$ очень даже замечательно.

Уже есть все основные компоненты, остается только самое сложное доработка. Если программа будет дальше развиваться, лучше это делать не в ширь а в глубь. Но тогда и стоимость не будет такой доступной.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#112

ortega3000, Вы не могли бы на сайте привести примеры результатов работы программы с исходным текстом? Время затрачиваемое на обработку исходника?

Все эти обсуждения багов это конечно хорошо )))) но результаты работы хотя бы того что есть на сегодня хотелось бы посмотреть.

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#113
DmitryShustov:
ortega3000, Вы не могли бы на сайте привести примеры результатов работы программы с исходным текстом? Время затрачиваемое на обработку исходника?

Все эти обсуждения багов это конечно хорошо )))) но результаты работы хотя бы того что есть на сегодня хотелось бы посмотреть.

Я пару дней под себя делал словарик, затачивая под мобилную тематику.

Теперь автоматом получаются такие тексты:

Оригинал:

Ищете телефон, с которым не захочется расставаться очень долго, чей внешний вид будет вызывать исключительно восхищение, а техническая начинка - гордость? Тогда присмотритесь внимательней к модели Sony Ericsson T650i. Несмотря на то, что эта модель не самая новая, ее характеристики и дизайн достойны определения - эталон качества и тонкого вкуса.Sony Ericsson T650i не имеет точной, единственной ориентацией на определенную функцию, она получилась «мультисерийной», сочетая в себе достоинства музыкальной серии Walkman и камерофонов серии K. Моноблок выпускается в двух цветовых вариантах - оливково-зелёном и индиго. Материал, используемый производителем в конструкции SonyEricsson T650i - металл и только металл, что придает аппарату вид более дорогой, чем он есть на самом деле. Экран защищает минеральное стекло, известное своей устойчивостью к царапинам и высокими эстетическими характеристиками.Клавиатура выглядит интересно и немного экстравагантно, «кнопки-точки», с закругленной поверхностью, неожиданно удобны. Не стоит волноваться, что вы не попадете по ним пальцами - даже если очень постараться такого не произойдет. SonyEricsson T650i создан на А100, на той же платформе, что и более дорогие модели. Создатели аппарата придумали изящную флеш-тему: при желании на вашем дисплее будет жить растение, расцветая весной и облетая осенью. Приложение Walkman 1.0 позволит на сто процентов наслаждаться любимыми мелодиями, а Bluetooth 2.0 работать в Интернете на приличных скоростях.

После обработки:

Ищете аппарат, с каким не захочется расставаться весьма длительно, чей наружный облик будет порождать только удовлетворение, а инженерная начинка - гордость? То присмотритесь тщательнее к модели Sony Ericsson T650i. Несмотря на то, что данный модель не самая новенькая, ее характеристики и дизайн заслужены обозначения - стандарт качества и изящного стиля.Sony Ericsson T650i не обладает отчетливой, единой тенденцией на конкретную функцию, она вышла «мультисерийной», объединяя в себе преимущества музыкальной серии Walkman и телефон серии K. Аппарат производиться в двух цветовых вариантах - оливково-зелёном и индиго. Материал, применяемый производителем в конструкции SonyEricsson T650i - металл и исключительно металл, что дает телефону облик более ценный, чем он есть на самом деле. Дисплей защищает минеральное стекло, известное своей стойкостью к царапинам и высокими эстетичными характеристиками.Клавиатура выглядит привлекательно и слегка оригинально, «кнопки-точки», с округлой плоскостью, неожиданно хороши. Не стоит переживать, что вы не попадете по ним пальцами - даже если весьма постараться подобного не случусь. SonyEricsson T650i основан на А100, на той же платформе, что и более дорогостоящие модели. Разработчики телефона придумали изящную флеш-тему: при пожелании на вашем экране будет проживать растение, расцветая весной и облетая осенью. Приложение Walkman 1.0 позволит на сто процентов услаждаться излюбленными мелодиями, а Bluetooth 2.0 трудиться в Интернете на хороших скоростях.
DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#114

Ясно, я не стану покупателем данного софта ибо ничего нового в нем нет...

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#115

Ребята, большое всем спасибо за поддержку!

К сожалению, я сейчас в отпуске и не могу активно участвовать в обсуждении программы. Но с 5 сентября я снова буду с вами!

ortega3000 добавил 27.08.2008 в 23:34

DmitryShustov:
Ясно, я не стану покупателем данного софта ибо ничего нового в нем нет...

Скажите, пожалуйста, что нового вы хотели бы видеть в синонимайзере? Что он еще должен уметь делать, кроме синонимизации? Кроме того, были ли вы на сайте программы? Заходили ли на мой блог, где я описываю, что я с этой программой сделал, делаю и буду делать?

И, кстати, не стоит забывать, что это инструмент для предварительного рерайта. Ни одна программа не сможет заменить человека на 100%. А то, что есть и будет в программе вы сможете узнать на сайте программы (в подписи).

N
На сайте с 23.10.2007
Offline
44
#116

Интересует возможность получения новой лицензии в случае обновления аппаратной начинки компьютера.

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#117
netema:
Интересует возможность получения новой лицензии в случае обновления аппаратной начинки компьютера.

Программа привязывается к процессору, материнской плате и дискам. Замена лицензий может производиться по вашему требованию, но не чаще раза в два месяца.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#118

>Что он еще должен уметь делать, кроме синонимизации?

НИЧЕГО! Кроме качественной синонимизации, я качества не увидел пока. Там где видел - купить нереально софтинку ))

Был и на сайте вашем и на блоге - ничего интересного там не увидел, увы.

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#119
DmitryShustov:
>Что он еще должен уметь делать, кроме синонимизации?

НИЧЕГО! Кроме качественной синонимизации, я качества не увидел пока. Там где видел - купить нереально софтинку ))

Был и на сайте вашем и на блоге - ничего интересного там не увидел, увы.

За качество нужно платить. Вы готовы заплатить за качественную синонимизацию 10к зелени? Думаю, что нет. А ведь примерно столько стоит синонимайзер, который умеет делать это сверхкачественно. И я не думаю, что названная мною цена отличается от реальной хотя бы в два раза. Если бы программу писала команда из 10 разработчиков, то, конечно, она была бы куколкой. Но и стоила бы соответственно.

Знаете, что самое неприятное в оценке программ? В том, что мы забываем, что они избавляют нас от рутинных операций, делая черновую работу, экономя нам время, которое стоит очень дорого, так как является невосполнимым ресурсом.

В общем, каждый выбирает инструмент под себя. То ли это бесплатный вордпад, то ли платный ворд.

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#120

За 10к зелени я себе на года два-два с половиной найму редактора :) А вот 4х значную цифру бы отдал за софтину качественную.

ТС ваш софт стоит объявленных денег, я не отрицаю и не "опускаю" ни в коем случае, вы уже нашли свою аудиторию, значит это кому то надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий