Синонимайзер WordSyn

[Удален]
#151

Спасибо, будем смотреть! Давно ждал!

Krasnov2003
На сайте с 16.03.2008
Offline
49
#152

Спасибо ТС. Процесс купли/продажи прошел за 5 мин. Базы синонимов также получил в эти 5 мин ).

R
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
#153

Подскажите, пожалуйста, а может ли WordSyn при автоматической работе генерировать синонимизированный текст примерно в такой форме:

... текст {синоним1|синоним2|синоним3} текст {синоним1|синоним2} текст ...

Т. е. вместо одного синонима вставлять сразу несколько.

ЗЫ. Очень надо для последующей обработки такого текста моей программой.

vtomas
На сайте с 19.03.2007
Offline
102
#154

Для этого есть кнопочка "размножение". Готовый шаблон грузишь в генератор и вуаля, готово.:)

Хорошее стоит дорого, на плохое не стоит и тратиться. В поисках VPS захостился здесь (http://ipserver.su), а бэкапы храню здесь (http://billing.markovservers.com/backup/pl.php?65).
R
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
#155
vtomas:
Для этого есть кнопочка "размножение". Готовый шаблон грузишь в генератор и вуаля, готово.:)

Спасибо! Все получилось! Пойду тогда покупать синонимайзер ;-)

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#156
reamon:
Спасибо! Все получилось! Пойду тогда покупать синонимайзер ;-)

К сожалению, вы так и не ответили мне в аську... Постучитесь на предмет покупки, если вы в самом деле хотите купить программу. :)

R
На сайте с 10.10.2008
Offline
0
#157
ortega3000:
К сожалению, вы так и не ответили мне в аську... Постучитесь на предмет покупки, если вы в самом деле хотите купить программу. :)

Отписался в аську :)

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#158

Ребята! К сожалению, из-за некоторой спешки я вчера залил неполный комплект инсталляции программы. Пожалуйста, кто успел скачать программу вчера, пожалуйста, перезакачайте ее еще раз. Это касается всех версий. На момент написания этого поста инсталляха уже подправлена и перезалита.

В следующих версиях инсталлях я планирую разделить программу и морфологическую базы, так что базы будут подтягиваться и устанавливаться отдельно. Это нужно для того, чтобы уменьшить размер изменяемых кодов до минимума - базы занимают 95% места в инсталляхе, так что есть смысл сделать такое разделение.

MO
На сайте с 30.07.2008
Offline
2
#159

Понравилась возможность выбора типов файлов в автоматическом режиме. Но почемуто все файлы в автоматическом режиме выдают ошибку. Версия 0.4.0.3.

[Удален]
#160

Подверждаю, автоматический режим не работает!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий