Возраст домена

Cвета
На сайте с 06.05.2008
Offline
16
#21

По своей практике могу сказать, что на сегодняшний день играет роль как возраст домена, так и возраст ссылок. Имхо

Кстати, в буки с возрастом домена что-то подкрутили и ослабили это влияние. У меня сателлит на 2-й страницеп по СЧ запросам. Сателлиту 2 недели.

chang
На сайте с 01.02.2005
Offline
92
#22
Cвета:
По своей практике могу сказать, что на сегодняшний день играет роль как возраст домена, так и возраст ссылок. Имхо
Кстати, в буки с возрастом домена что-то подкрутили и ослабили это влияние. У меня сателлит на 2-й страницеп по СЧ запросам. Сателлиту 2 недели.

Согласен со Светланой.

Studio oneTOUCH (http://www.one-touch.ru/)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#23
alexalinks:
хм... а как ссылка на сайт может быть старше самого сайта ? :)

Палю тему: сначала ставите ссылку на сайт, которого еще нет, а потом создаете сам сайт. Но к теме Ваш вопрос никак не относится.

nihilanth:
А может быть возраст ссылок?

Старые ссылки любит Google, насколько мне известно. Правда известно мне это на уровне слухов :) Хотя это вполне логично с точки зрения ПС.

ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#24

Скажем так. К сайтам которые недавно находятся в индексе Яндекс активнее приглядывается на предмет нарушений и быстрее наказывает буде он таковые нарушения найдет. ИМХО.

С уважением, Константин.
concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#25

ИМХО, возраст существенного значения не имеет, особенно, если речь идет о возрасте домена. продвигаю порядка 20 сайтов, некоторые сразу после построения, некоторые после переделки, некоторые не трогая - метод продвижения не сильно разнятся, и результаты всегда одни - топ10.

Хочу заметить, что самый важный фактр - создание качественного ресурса. Даже если это промо-сайт, его можно обыграть очень удачно. Ссылочное стараюсь получать размешением статей. С сапой работать не могу, так как чаще всего клиенты стремятся разово оплатить и забыть, а последующее поддержание выливается в большие деньги, чем размещение "на всегда".

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
ИМХО
На сайте с 05.01.2008
Offline
42
#26

concerned, а я и не говорил что возраст имеет существенное значение для продвижения нормального сайта. Я говорил что молодые яндекс придирчивее проверяет на дорвейность, воровство контента, спам, клоакинг, скрытый текст и прочие радости жизни.

concerned
На сайте с 12.09.2007
Offline
170
#27
ИМХО:
concerned, а я и не говорил что возраст имеет существенное значение для продвижения нормального сайта. Я говорил что молодые яндекс придирчивее проверяет на дорвейность, воровство контента, спам, клоакинг, скрытый текст и прочие радости жизни.

ИМХО, предыдущее мое "ИМХО" было просто лексическим оборотом), это я не к вам обращался и не противоречил)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#28
Monstro:
если будут править, то сильно от настоящего алго они не уйдут... и думаю что фильтр на возраст они опять не включат...

p.s. забыл сказать что тому домену всего 3 месяца

Не возьмусь утверждать категорично, но просмотрев выдачу по 21 конкурентному запросу, новичков не обнаружил. В низкой конкуренции они и в теперешней выдаче попадаются.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#29

2006 год какой-то прям знаменательный в алгоритме построения серпа

LTSR
На сайте с 31.05.2007
Offline
107
#30
Cвета:
По своей практике могу сказать, что на сегодняшний день играет роль как возраст домена, так и возраст ссылок. Имхо
Кстати, в буки с возрастом домена что-то подкрутили и ослабили это влияние. У меня сателлит на 2-й страницеп по СЧ запросам. Сателлиту 2 недели.

Возраст домена или возраст сайта? Если возраст домена начнет играть ключевую роль, то регистраторы станут править инетом.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий