Партнерская программа KM.RU

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#121
krasikov:
На сайте КМ.РУ:
:) :) :)

если у тебя включена кука, то ты нам не нужен

если выключена, то ты нам не нужен

если ты уник, ты нам не нужен

если уже был, то ты нам не нужен

если ты с прокси, ))) ты нам не нужен

если ты робот, ты нам не нужен

если не робот, ты нам не нужен...

:)

точнее им все нужны... но... в борьбе с выплатами это хорошее оружие

кто с ними будет работать после этого, я даже не знаю.. наверное только те кто в отпуске и не знает чего тут творится

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#122

Tizzor, к сожалению найдутся те, кого ещё можно кинуть.

Я им, кстати, задавал вопрос почему они весть траф с информеров на морду гонят, что это же неправильно, вам что типа, морду в рамблер топ100 накручивать нужно? Они ответили, что "только за такой траф мы и готовы платить". Да х с ним, если бы платили...

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
S
На сайте с 06.10.2004
Offline
46
#123

C удивлением обнаружил этот топик. Присоединяюсь к армии кинутых :) По счастью я недополучил не так много, но меня так же цинично слили :)

Почему я не видел эту тему раньше? Не пошел бы туда ни в коем случае!

Господа, а Вы не думаете, что стоит написать всем участикам программы, которые еще в ней еще остались? Ну, тем, которые известны - http://partner.km.ru/index.asp?panel=favour

Я во всяком случае напишу пару писем. Укажу ссылку на этот топик. Нельзя же так оставлять - плюнули в лицо, а мы ноль эмоций.

Кроме того, считаю целесообразным написать официальное письмо руководству "КМ" с претензией и жалобой в адрес менеджеров партнерской программы. Если там будет стоять хотя бы десяток подписей - уже будет вес. Будет ли смысл - вопрос... Но надо хотя бы попробовать.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#124

да уж попртить им жизнь как-то нужно однозначно, ну нельзя же в самом деле так нагло кидать людей, только вот что именно сделать не знаю, приходит на ум только внести их партнерку в черный список партнерок на сайтах, посвященных заработку, но толку от этого будет почти ноль, да еще и ТИЦ у них увеличит.

з.ы. а вот письмо было бы написать неплохо их руководству, только я сомневаюсь, что они не знают что у них там твориться (явно это с их подачи, хотя хз), да еще проблема в том как подписываться-то под этим письмом?

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#125

Подписаться под письмом можно просто:

Указать контакты (адрес сайта, e-mail, icq, tel)

Я думаю этого вполне хватит!

---

Пакостей им нанести можно множество, но вот сначала подумайте, надо ли вам это... навредить любой может, а вот хорошего у нас и так мало... вот и распространяется этот хаос по всему бывшему советскому союзу. Один навредил, ему тут же ответили.

---

хотя..:) если что я с вами...)

S
На сайте с 06.10.2004
Offline
46
#126

Tizzor, я тоже не любитель лезть на рожон и драть глотку. Но то, что было сделано KM.ru - цинично, некрасиво и требует наказания. С точки зрения высшей справедливости :)

Я так скажу - если в это ветке появиться 10 обманутых, готовых поставить свои подписи под письмом с требованиями объяснений - я возьму на себя эту историю, составлю это письмо и проведу переговоры по этому поводу с km.ru. Опыт разбора подобных конфликтов у меня имеется.

Уверен, что г-жа Шрапова (так кажется фамилия нашего оппонента) читает эту ветку, хоят и не может писать так как ее забанили за спам. :)

Госпожа Шарапова - пора задуматься...

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#127

на мою подпись можете расчитывать!

Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#128

Джентльмены. Имею софтовый сайт (не варез) с неплохой посещаемостью… повесил их блок… кликали не плохо – 400-500 переходов в день… сначала все было oki, а потом стали засчитывать половину, а сейчас вообще ~10% (енто видимо в преддверии оплаты)… в итоге в колонке засчитано на данный момент всего 52%… Буду ждать 20 числа… может хоть что то дадут…

Полностью присоединяюсь к недовольным! KM.ru – жулье! 😡

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#129
Erick Flatcher:
в итоге в колонке засчитано на данный момент всего 52%

вам очень крупно повезло еще, у меня засчитано менее 10%. как так можно, я не знаю.

DS
На сайте с 05.12.2005
Offline
0
#130

Теперь они еще и партнеров при помощи спама ищут.

Вот что мне пришло:

-----

Добрый день!

Меня зовут Андрей. Я являюсь сотрудником отдела маркетинга компании "KM online".

Позвольте предложить для Вашего сайта [*адрес моего сайта*] следующие варианты сотрудничества.

1. Участие в Партнерской программе KM.RU (http://partner.km.ru)

Партнерская программа - это простая и эффективная система, с помощью которой любой

вебмастер может заработать деньги и, кроме того, повысить привлекательность своего ресурса

для аудитории. Принципиальным отличием нашей партнерской программы является то, что мы не

навязываем показ стандартных и уже успевших всем надоесть рекламных баннеров, а

предоставляем возможность украсить Ваш сайт информационными блоками, при этом оплачивая

переходы с них, от $0.02 до $0.04 за клик. Вы можете разместить на сайте информеры KM.RU,

подходящие по тематике Вашему сайту. Подробнее ознакомиться с предлагаемыми информерами

Вы можете здесь: http://partner.km.ru/informers.asp. Одним из условий участия в партнерской

программе является наличие на сайте партнера счетчика KMiNDEX.

2. Счетчик KMiNDEX (http://www.kmindex.ru/)

Новая система рейтинга и статистики KMiNDEX запущена в эксплуатацию 15.09.05 г. Передовые

технологии, используемые в этом сервисе, повышают его надежность и информативность.

Формы отчетов, генерируемые системой, удобны в использовании. Разместив на своем сайте

ненавязчивый и хорошо оформленный счетчик KMiNDEX, Вы сможете получать более полную

статистику собственного ресурса:

1. посетители / просмотры по часам;

2. информация по странам и городам;

3. удобное разделение статистики по титульной странице сайта и по всем страницам;

4. много других полезных отчетов.

Дополнительно - участие в рейтинге сайтов KMiNDEX, что, в конечном итоге, поможет привлечь

новых посетителей.

С уважением, Андрей.

Отдел маркетинга, KM.RU

-----

😡 😡 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий