Партнерская программа KM.RU

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#101

ой блин, я теперь боюсь уже работать с ними.

а может вы действительно что-то накручивали или код как-то меняли? (я-то такими делами не занимаюсь). хотя я думаю врядли кто вэтом признается. а звонить к ним/писать не пробовали - как они объясняют такие крупные штрафы?

[Удален]
#102
basterr:
ой блин, я теперь боюсь уже работать с ними.
а может вы действительно что-то накручивали или код как-то меняли? (я-то такими делами не занимаюсь). хотя я думаю врядли кто вэтом признается. а звонить к ним/писать не пробовали - как они объясняют такие крупные штрафы?

Если б накручивал, просто сказал бы "сам виноват...", а тут ведь, просто штраф... такой обычный штраф - 190 баксов из 270.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#103

просто интересно как объяснили они такие штрафы? почти весь заработок же оштрафовали.

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#104

народ... ну что вы еще не поняли что-ли...

кидают они по страшному, если сумма не очень большая то чуть чуть оштрафуют, если сумма большая, то значит ты накрутчик и можешь идти гулять!

Ведь все давно понятно...!

Если им звонить или писать, то они скажут что была накрутка или же их скрипт считал не те хосты... они даже могут прямо сказать "извините у нас была ошибка, но мы вас предупреждали, что будте терпимы, так как скрипт сырой, как и вся партнерка"

Я думаю что тот кто зарабатывает по 50-60$ в месяц с партнерки, тот пусть и дальше работает, но у кого больше тот пусть опасается... Мне лично не выгодно ставить их информеры на двое суток, а потом убирать, чтобы было ровно 50$ : )

Делайте выводы сами...

[Удален]
#105

Всем привет!

Даа, км кидает жестко. Меня кинули на 385дол((

Из знакомых кинули двоих по 500 и одного на 150.

jpg Clipboard01.jpg
[Удален]
#106
basterr:
просто интересно как объяснили они такие штрафы? почти весь заработок же оштрафовали.

Штраф обьясняли всем одинаково "Слишком много "нехороших" хостов"

Великий начальник этой партнерки Марина Шарапова еще писала мне что у меня на сайте ctr 40%, представляете:))? я долго смеялся)

Хотя ctr был 1%.

И чтоб знать представителя врага влицо - фото Марины Шараповой)

jpg Clipboard02.jpg
s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
#107

Мдя... ребята.... жаль, искренне жаль, что так выходит! Я уж думал, что халявный сыр и вправду существует... шарик надежды лопнул! Вот накопил 295,8 у.е, и, судя по высказываниям, меня ждет крупный штраф (хорошо, что не в минус уйду). Ну а если все таки..... то я вам сразу черкну сюда! Удачи!

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#108

ну а при чем тут халявный сыр? где халява? мы им траф, они нам деньги - все честно? только получается, мы им траф, они нам кукишь))) ну я еще пока из партнерки не ушел, не заплатят, дак уйду. в общем напишу 20 заплатили или нет.

з.ы. если честно я вообще не понимаю зачем им вообще эта партнерка, не разу не видел у сайта подобной направленности партнерок.

s20s
На сайте с 26.02.2005
Offline
87
#109

Я имел в виду щедрые условия. Ни в одной партнерке, где довелось учавствовать, не было такого дохода. Все копейки... я уж обрадовался... 🙅

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#110

Коль так пошло! Вот и мой скрин...

jpeg km.jpeg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий