Партнерская программа KM.RU

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#61

У меня за вчера общее число хостов почти на 2К меньше чем за остальные дни, а т.е снизилися и другой доход! Их скрипты не грузятся и тормозят загрузку сайта!

Блин. Поработаю ка я ещё с ними, следующий их "косяк" я не пережеву...

[Удален]
#62

используй их коды в айфрейм

тормозить не будет

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#63

у них включена прокрутка, если её отключаешь то они штрафуют при выплате! на процентов 10 минимум

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#64

епрст... сейчас вообще их информеры не показываются, а на главной написано:

-------

Внимание!

На сервере партнерской программы http://partner.km.ru проводятся профилактические работы!

Возможна нестабильность в работе информационных блоков.

Также на это время начисление статистики для некоторых сайтов может быть приостановлено.

Приносим партнерам свои извинения.

----------------

и опять у меня посещаемость упала, все тормозит из-за них

_eugrus
На сайте с 14.10.2005
Offline
55
#65
Interitus:
Я думаю посетителей, использующих Mozilla/FreeBSD/Lynx можно безболезненно не учитывать. :)

Нет, скорее можно безболезненно забыть о такой партнёрке.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#66

03.11.2005

Внимание!

На сервере партнерской программы http://partner.km.ru проводятся технические работы!

Начисление средств временно приостановлено.
Приносим партнерам свои извинения.

Временно Вы можете удалить информационные блоки со своего сайта.

О возобновлении работы сервиса будет сообщено дополнительно - в рассылке и на сайте http://partner.km.ru.

С уважением,
менеджер партнерской программы KM.RU,
http://partner.km.ru
(095) 772-76-75 доб. 2080

Временно Вы можете удалить информационные блоки со своего сайта

Задолбали стюардессы: пристегнуть ремни, отстегнуть ремни (с) :)

yamayki
На сайте с 04.07.2005
Offline
118
#67

Господа! Я советую всем прекратить работать с партнеркой km.ru.

И это даже не потому, что у них там ПО постоянно сбоит.

Основная проблема в том, что они попросту кидают людей. Вот у меня маленький сайтик, с около 2000 хостов в сутки. С их партерки получалось около 10 баксов в день. Написали, что ваш сайт удален, по причине того, якобы идет обман их счетчика. Но это не так, я вас уверяю.

И хорошо, что я у них заработал менее 100 долларов.

Есть другой сайт (не буду называть здесь его название) - ему отказали в участии когда он заработал 1500USD. Причем в выплате отказали - хотя это противоречит их правилам.

Вообще с этим kmindex'ом сталкивался много раз, по другим вопросам. Всегда оставалось негативное впечатление.

Партнерская программа Artwall.ru платит вебмастерам 20% ()
T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#68

Не ну это блин наглость какая-то!!!

Они че совсем уже все там...

значит так:

0. Зарегиться в партнерке не смог, скрипты глючили пришлось писать, написал, зарегили, я добавил свои сайты и зеркала, она одобрила!

1. за тот месяц мне ничего не выплатили!

сказала она что была в отпуске, а чел другой не разобрался и не стал выплаичвать мои кровные

2. Когда пришли с отпуска, их сервер то висел, то даже сам км.ру не открывался

3. Потом информеры крутились но никто ничего не считал и написали что подсчет может прикратиться у некоторых сайтов

4. Пообещала она мне что выплатит мне все кровные за два месяца ровно 20.11.2005, но кнопа выплаты недавно даже не горела, а внизу подпись, у нас технические проблемы...

5. Написал я ей письмо, спросил как лучше сделать чтобы мне сразу все выплатили за два месяца, делать ли мне запрос...

ВНИМАНИЕ!

Через 5минут на мой ящик приходят писма об отказе моим сайтам в участии, так как они не соблюдают правила!

Крикну (им на почту) А в ответ ТИШИНА!

Спасибо вам Дорогие KM-овцы (нужное подчеркунть)

P.S. И не упамянайте больше о Кирилле и Мефодии, вы этого не достойны!

[R
На сайте с 14.11.2004
Offline
103
#69

Было зарегено два проекта. Насобирал в районе 110 уже. Сегодня пришло письмо, мол сайты не прошли модерацию. Написал письмо, что за ерунда, проекты мол работали в чем причина. Жду ответа. Учитывая верхие посты, не думаю, что он придет.

T
На сайте с 04.10.2005
Offline
63
#70

-------- МОЕ ПИСЬМО ПОСЛЕ ПИНКА ИЗ КМ

Объястните причину отказа ***.ru@km.ru

сначала все было ок! а тут на тебе и ОТКАЗ

-------- ОТВЕТ:

С нашей стороны было зафиксировано большое кол-во "нехороших" хостов с Вашего сайта, которые мы расцениваем, как попытку обмануть систему.

Получается так, что большое кол-во пользователей, приходящие с Вашего сайта куда-то на полпути пропадают - на информер кликают, а на наш сайт не приходят.

Пожалуйста, помогите мне понять, как такое возможно.

-------- МОЙ ОТВЕТ:

А я откуда могу узнать почему они дальше не проходят!?

Накруткой не занимаюсь, да и что это мне так приспичело к дате выплаты чего-то там накручивать, куда-то там кликать зная о том что вы штрафуете!

Кстате какая закономерность появляется, просто какая-то цепная реакция, ну блин прям у всех ваших партнеров появились откуда не возьмись скрипты накрутчики, ух.. да еще и как раз к дате выплаты!

/ru/forum/24720

я думаю вы следите за этой темой!

теперь тогда мой вопрос: "Пожалуйста, помогите мне понять, как такое возможно." (с)Partner.Km.Ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий