ПРО в Европе. Договор подписан. Реакция МИД РФ.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#21
.RU:
Многа букав, каждая сотня из которых спорна, только и всего.

Не вдаваясь в детали, вы спросили я ответил.

·Pavel:
Это у нас-то? Вы бы посмотрели что делают в США и Европе. Интересно откуда у вас вообще такая информация?

А вы верьте, верьте, что это не так. Только в армию для начала сходите.

-
.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#22
kevindark:
.RU, а мне внучатый племянник брата троюродной сестры рассказывал, что там и Москва нанесена пунктиром, типа временно)))

Тока не надо звездеть.

[Удален]
#23
.RU:
Тока не надо звездеть.

В принципе, такой совет вам в моем сообщении и содержался, если вы не поняли)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#24
Plastilin:
А вы верьте, верьте, что это не так. Только в армию для начала сходите.

Во что верьте? Что не только нам внешний враг впаривается? Или что он на самом деле есть и розовые очки пора снять?

И вы считаете, что армия стране не нужна?

Сократили до 1 года - сделали максимум. Иначе не получается контрактников набрать. Их и набирают из срочников. Или как в США - экономически заставлять в армию идти?

Так быстро и просто это не делается к сожалению, десятилетия нужны.

Армия, налоги - это обязательно. Это основа государства.

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#25
Plastilin:
Не вдаваясь в детали, вы спросили я ответил.

Я понял Ваши опасения. Спасибо, что ответили. Всё будет нормально, я надеюсь.

Plastilin:
А вы верьте, верьте, что это не так. Только в армию для начала сходите.

Нормально в армии. Наверно можно и без неё, но ни одна страна не обходится, а уж России, есть чего беречь.

.RU добавил 09.07.2008 в 05:06

kevindark:
В принципе, такой совет вам в моем сообщении и содержался, если вы не поняли)

Это Вы не поняли, я не звездел, а прооффтопил то, что вспомнилось из рассказов дочери.

p/s Впрочем, как она вернется с отдыха, я попрошу её чтобы подруга прислала скан карты, если таковая имеется.

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#26
·Pavel:
Во что верьте? Что не только нам внешний враг впаривается? Или что он на самом деле есть и розовые очки пора снять?
И вы считаете, что армия стране не нужна?

Армия нужна высокотехнологичная и подготовленная. Стадо рабов пока ещё не пригождалось.

·Pavel:

Сократили до 1 года - сделали максимум. Иначе не получается контрактников набрать.

Это проблемы слуг народа, как им защитить страну без насильственных принуждений.

·Pavel:

Или как в США - экономически заставлять в армию идти?

Если нужна армия, то да. Если нужна видимость армии и чтобы боялись и не уважали - то за спасибо.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#27

чем ответит россия? :) путин с медвдевым по-прежнему будут делать хорошую мину при плохой игре, намекая на какие-то скрытые технические резервы. абрамович так и будет кататься на яхтах. предприятия военно-промышленного комплекса так и будут продавать лучшие самолеты и корабли в индию и китай. а болтуны на форумах так и будут нести ахинею про ракеты на кубе. в общем, ничего не изменится.

нефтегазовых денег хватило бы, чтобы прижать всех врагов. и на деле, а не на словах, восстановиться в статусе военной супердержавы. но на какие же тогда шиши покупать форвардов для "челси" с "зенитом" и обучать детей "элиты" в американских университетах? :)

No future 4 me
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#28
drima:
в общем, ничего не изменится.

Хотябы, но уж очень страна стремительно идёт в конфликт с западными странами. Кто виноват, где виноват, вопрос не в этом. Вопрос в том, что отвечать за всё будут обычные российские граждане, как уже было сотни раз. Вот это настораживает, дежавю.

Вот высказались, что не позволим развиваться ПРО. Зачем такие громкие заявления? ПРО будет развиваться это и так понятно, военщиной смешно грозить. Нападать на НАТО ? И каждое такое высказывание будет воспринято негативно и с усмешкой. Все понимают, что бросаться ядерными бомбами никто не будет, а других возможностей перед НАТО нет никаких.

Махание кулаком Западу стоит ооочеенььь дорогооо, непосильно дорого. см историю СССР. Главное, чтобы теперь российские политики не стали повторять ошибки прошлого. Люди важнее кулачка.

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#29
Plastilin:
Армия нужна высокотехнологичная и подготовленная. Стадо рабов пока ещё не пригождалось.

Plastilin, со всем уважением, но что Вы знаете о российской армии?

Я видел армию изнутри и могу Вас заверить, рабы мы или кто в Вашем понимании, но если вдруг война... 🚬

.RU добавил 09.07.2008 в 05:53

Plastilin:
Хотябы, но уж очень страна стремительно идёт в конфликт с западными странами. Кто виноват, где виноват, вопрос не в этом. Вопрос в том, что отвечать за всё будут обычные российские граждане, как уже было сотни раз. Вот это настораживает, дежавю.

В чём выражается "страна стремительно идёт в конфликт с западными странами"?

Не в том ли, что она отстаивает свои интересы?

Быть может лучше, засунуть России язык в задницу и не обращать внимание на развертываемые войска у границ?

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#30
.RU:
Plastilin, со всем уважением, но что Вы знаете о российской армии?
Я видел армию изнутри и могу Вас заверить, рабы мы или кто в Вашем понимании,

Что надо собственно видеть в контексте вопроса темы?

но если вдруг война... 🚬

Технологии рулят. см историю России. Войны выигрывались не российскими армиями, а храбростью, мужеством и количеством мобилизованного мирного народа. Стоит задуматься почему так. Страна каждый раз оставалась разрушенной на многие годы, а враг уходил домой.


Быть может лучше, засунуть России язык в задницу и не обращать внимание на развертываемые войска у границ?

Вы ставите вопрос "на слабо", так в политике дела не делаются.

Что конкретно делать это головная боль, но не военным кулачком грозить точно.

Надо понять какое место в мире занимает страна и отсюда делать выводы, с учётом того, что главное чтобы население снова не влипло в войну или бедность. У страны должна быть какая то роль в мире. Имперскую роль уже отыграли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий