Как поднять PR - 11 эффективных способов

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#41

Спасибо, будет что почитать! :)

Правда пункт 2 примитивный, а точнее сказать ограниченный по возможностям.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#42
AG-Motors:

а что на нулевых сайтах бывает 10000 страниц? ну а если такое и бывает, но не 10000 сгенерированного отстоя, а хороших страниц - с уникальным контентом, и все они будут ссылаться на главную страницу, со временем главная страница получит ПР3

ну и конечно не быстро будут эти страницы в индексе, но со временем будут.

Бывает. Некоторые делают сайт и выкладываеют его сразу большой. Я так иногда делаю.

А теперь я хотел бы увидель формальный критерий отличия уникального текста от сгенерированного отстоя. Я думаю что такой критерий придумать нельзя. Точнее так, всегда можно сделать генерилку текста которая обойдет существующие критерии.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#43
luxs:
А теперь я хотел бы увидель формальный критерий отличия уникального текста от сгенерированного отстоя.

Генерированный отстой - всегда очень даже уникальный :) Причем тут ПР вообще?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
mcreper
На сайте с 02.03.2008
Offline
130
#44

Немного не понимаю вопрос о внутренной перелинковке на главную страницу. У меня сайт построен на CMS Joomla. На главную страницу ссилается лого сайта, также верхнее меню, следовательно, если я правильно понимаю, ссилку на главную страницу я уже получил из всех моих страниц сайта. Я правильно понимаю.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#45
Unlock:
Зачем так цитаты не красиво дергать и искажать смысл мною сказанного?

Может быть, Вы перечитаете внимательнее мой короткий пост? Я, наоборот, согласился с тем, что количество ПР не зависит от трастовости ссылающей страницы, и добавил, что ссылки с трастовых страниц имеют другие преимущества. Где здесь противоречие с Вашим постом и где искажение? И тем более "некрасивое дергание" цитат?

К сему добавлю, что, я на этом форуме не первый год, хоть и пишу не часто, и, как мне кажется, не очень солидно академику так небрежно лепить минусы в репу.

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#46

Я бы назвал это способами повышения PR, но далеко не самыми эффективными... Если целью является именно повышение PR, то в соотвествии с таблицей расчета PR, для получения того же PR 5 гораздо эффективнее купить одну ссылку с PR 7 или четыре с PR 6, чем тратить уйму времени на описанные выше способы. Это если целью является именно увеличение PR, а не бесплатное наращивание ссылочного и, как следствие, небольшое увеличение PR.

По поводу:

greatorange:
Unlock,
Честно говоря я сам не понимаю почему такой вес с дмоза передается, но как объянить например такое alteyka.narod.ru

Скорее всего как раз была куплена одна ссылка на сайте с большим PR и после апдейта гугла убрана. После очередного апдейта этот сайт ждет значение PR 1.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
I0AN
На сайте с 14.02.2007
Offline
80
#47
mcreper:
Немного не понимаю вопрос о внутренной перелинковке на главную страницу. У меня сайт построен на CMS Joomla. На главную страницу ссилается лого сайта, также верхнее меню, следовательно, если я правильно понимаю, ссилку на главную страницу я уже получил из всех моих страниц сайта. Я правильно понимаю.

где-то я тут читал, что само по себе меню (наверное и вот такая ссылка с лого) не учитываются или слабоучитываются. Речь вроде шла про вордпоресс, но думаю, для джомлы тоже справделиво. Так что думаю надо делать ссылки похожими на естественные.

I0AN добавил 09.07.2008 в 16:58

jekky16:


Есть вопрос, при такой http://www.webinformation.ru/reviews/seo/lf/img7.gif схеме. Допустим, на нашу главную ссылкаются 5страниц с пр=пр главной страницы нашего сайта, и с нашей главной исходят 5внешних ссылок. Будет ли это то же самое, что и 0 внешних ссылок и 0 исходящих?
0 и 5 естесно цыфры для примера)) т.е ситуация: на главную ссылкаются 200, с главной исходит 5. Будет ли то же самое, что: на главную идут 195, с главной 0 внешних. Как это отразится на страницах нч?

Ну у меня только версия есть. ПР со страницы не "утекает", но передается. Первоначально ПРу надо где-то взяться и если рассматривать вариант 0=0 то откуда будет ПР идти? А вот если смотреть вариант 200=5 и 195=0, то тут скорее зависит от качества ссылок... как-бы два варианта: 1) 195=0 безусловно более выгоден по количеству передаваемого ПР с главной на внутряки 2) 200=5 будет более выгоден если качественные показатели главной (ПР) возрастут по отношению с методом 195=0 и смогут собой перекрыть количественный потери при передачи внутреним страницам. Но тут надо просто брать и считать по алгоритмам пердачи ПР, что будет выгоднее.

Сильнее тот , кто сильнее на данный момент , а не сильней вообще.
fairy of flowers
На сайте с 04.04.2008
Offline
2
#48

А не подскажите, какие могут быть причины выпадания из каталога Dmoz? (В каталогах Я и рамблер остался)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#49
fairy of flowers:
А не подскажите, какие могут быть причины выпадания из каталога Dmoz? (В каталогах Я и рамблер остался)

Не подскажите, каким образом ваш вопрос и тема топика связаны? Так же, каким образом связаны каталог ДМОЗ и каталоги Яндекса и Рамблера, не подскажите?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R7
На сайте с 27.04.2008
Offline
18
#50

А сколько нужно ссылок с pr 6 и pr 5 что бы ресурс получил pr5 ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий