Перспективы продвижения статьями - бред или реальность?

1 234 5
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#21
Thanx:
Это проблема автоматических бирж

Скорее это не проблема - а бизнес бирж. Ибо, пардон, услуг рекламы "навечно" не существует в природе (за исключением некоторых учаснегов search-a :) )

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#22
IndexSa:
Только вот что имелось ввиду?

Ну, типа, летом в сапе ссылки проставишь - зимой проявятся :)

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#23
mustofik:
ИМХО
На данный момент Яндексу прибить статейное продвижение - не совсем разумно. Главная цель - это SAPE, потому что характер его более массовый. Но вот уже сколько ждем, сколько слов было сказанно, а сапа по прежнему рулит. Поэтому пока не умрет сапа, за статьи можно не волноваться.

ИМХО статьи размещаемые в целях продвижения для Яндекса (как и для пользователя) не меньшее зло, чем ссылки размещенные для тех же целей. Массовое наполнение рунета однотипным безликим контентом очень сильно усложняет задачу корректного ранжирования... Так что, думается методы отлова сео-ссылок основываются (будут основываться) не на том в статье или нет размещена ссылка, а на чем-то совсем другом.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#24
SubAqua:
...услуг рекламы "навечно" не существует в природе...

:) Я хотел сказать, что ссылка, которая размещена уже 5 лет, и скорее всего будет размещаться и дальше, гораздо лучше ссылки, и может считаться "вечной", по сравнению с той, которая висит пару месяцев с ссылочной биржи, и скорее всего, скоро переместиться на соседний сайт, а значит, что и сроку давности анкора копец. Но скажу честно, что я сапой не пользуюсь, поэтому для меня это теоретические рассуждения. Я чувствую, что на сапе можно получить неплохие позиции в серпе, просто это не является моей целью основной, а только косвенной - подтверждает правильность или ошибочность моей реализованной работы по продвижению, и подсказывает расстановку приоритетов на будущие пару-тройку месяцев. Развиваю исключительно свои сайты и никогда не покупаю ссылки "временные", ибо времени мало, покупаю ссылки "навсегда".:) Но просто меня сроки не поджимают, отчёт давать некому за те или иные позиции в серпе. Есть - хорошо, нет в десятке - тоже ничего страшного не произошло, просто думать нужно, значит, лучше. И работать больше.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#25

t_o_x_a, работаю с статьями давно, все что вы написали бред полный, кол-во символов по большому счету тут не причем, главное не делать многолинк, а то что 5000 буков - бред.

Работает и сапа и статьи и все остальное, не надо делать выводы такие смешные, вот насмешили:)))

cscope, не путайте говносайты с СДЛ и все будет у Вас хорошо, выбирайте площадки лучше и не бегайте за дешевизной.........

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#26

А никто не думал, что количество знаков - это всего лишь ВИЦ, и от этого девки пляшут?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27

Даа, статьи это классно, никто же не купит ссылку 3 ув на только что созданной страничке, да за дорого. Нужна прибавочная стоимость, тут то и начинаются песни о необычно положительном учете такой ссылки.

Thanx:


Я бы не сказал. Нужно уметь покупать. И ещё разок - нет ничего лучше анкора, который работает много лет, здесь даже не важна площадка, но а уж если она тематическая, да набитая доверху всеми регалиями типа YaCa дмоз, да пузомерками, то это песня. А если ещё и в одной категории YaCa, то морды так рулить не будут. ;) (Поэтому я статьи и не продаю, а только покупаю ;) )

А я не покупаю, представляете :) Анкоры у меня работают много лет с каталогов да внутряка обычного, купленного навсегда. Покажите мне в личку сайты конкурентной тематики со статьями в беках

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#28

Ссылки вообще никогда не покупала, размещаю только статьи и ЧИСТО статьями вывела в топ ВЧ, причем те, которые и смотрят рекламодатели.

Со временем сделала вывод - никаких сеток, нулевок и всего остального - только сайты от двух лет жизни с песпективой, и уникальные статьи, как у себя, так и в продвижении.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#29
IndexSa:
Анкоры у меня работают много лет с каталогов да внутряка обычного, купленного навсегда.

С каких каталогов? С тех остатков, которые у яши и гугли ещё не забанены? Не поверю.

А если с обменных с партнёрскими сайтами, то да, но их крайне мало.

И что за такой внутряк обычный? Не сродни ли он статьям?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#30
Thanx:
С каких каталогов? С тех остатков, которые у яши и гугли ещё не забанены? Не поверю.

А если с обменных с партнёрскими сайтами, то да, но их крайне мало.

И что за такой внутряк обычный? Не сродни ли он статьям?

Да дело даже не в остатках каталогов, вы проведите эксперимент, продвигайте один сайт статьями, второй безтематичной покупкой ссылок (2 ув до 3х ссылок, к примеру, на сайте игр -ссылка на грузоперевозки), и сделайте вывод. По вашему поисковики научились определять тематику каждой странички на автомате, и исходя из того учитывать ссылку или нет. Только вдумайтесь...

А вот почему одна ссылка работает, а вторая нет или слабо- отдельный разговор.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий