Перспективы продвижения статьями - бред или реальность?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#31
IndexSa:
Только вдумайтесь...

Возьмём, к примеру, яндекс бота. Случай, если ссылка идёт с Яка сайта на Яка. Он чётко может проследить, насколько близка тематика по YaCa, и соответственно принять решение не только по тицу, но и по коэффициенту учёта ссылочного.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#32
gruz-trans:
Не согласен с вами! Вспомните АП 28, все сайты продвигавшиеся исключительно сапой улетели далеко вниз...
Делайте выводы!!!

Это вы делайте выводы такие вещи писать. Вот у меня 28 ничего и некуда не улетело. Так что не делайте таких громких заявлений.

TourMaster добавил 02.07.2008 в 13:20

t_o_x_a:
Это если единичный случай. А если на сайте за месяц добавляется, к примеру, 50 страниц с внешними ссылками на каждой и небольшим количеством контента, то это может быть сигналом.

главное что бы эти сигналы небыли диагнозом- мания преследования или шизофрении.

ко мне (https://turmaster.ua/)
[Удален]
#33
Thanx:
если ссылка идёт с Яка сайта на Яка

Много таких ссылок в процентном отношении?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#34
cscope:
Если бы сайты с размещенными статьями не загибались в течении нескольких месяцев,было бы совсем гуд.
А то разместил,через пол-года уже все типа забыли. Смотришь - а сайт либо в бане,либо его вообще нет

интересная теория, или вы чегото еще недосказали про качество сайта... Вот на моих сайтах есть статьи, и все нормально, никуда никто не загнулся.

Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#35

В продвижении статьями важную роль играет качество площадки.

Часто бывает 200 сайтов по статьи за 100 баксов. Все под фильтром, а через пол года там уже ничего нету.

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#36
IndexSa:
А я не покупаю, представляете Анкоры у меня работают много лет с каталогов да внутряка обычного, купленного навсегда. Покажите мне в личку сайты конкурентной тематики со статьями в беках

насчет того что вы умеете работать- молодцом. насчет высоко конкурентной тематики, то я думаю, что статьи не предназначены двигать высоко конкурентные запросы. Может поэтому некотрые и не видят в них реального смысла. Статьи хороши для НЧ и некотрых СЧ, так же для роста ТИц.Это я в общих чертах.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#37
Astaldo:
Часто бывает 200 сайтов по статьи за 100 баксов. Все под фильтром, а через пол года там уже ничего нету.

Бывает. Часто. Такие статьи покупать, т.е. статьи со слабых сайтов - это большой риск потерять деньги.

Ещё я не люблю такие объявления "Размещу Вашу статью бесплатно". Да спасибо, не надо. Сначала пишешь качественную статью на такой ресурс, а потом его и след простыл, вернее не ресурса, ресурс-то на месте, а урл статьи даёт 404 ошибку. И понимаешь, что размещающий вроде тебе как ничем и не обязан, и понимаешь, что кидок чистой воды. Поэтому я размещаю статьи только на дорогих ресурсах, ибо бесплатный сыр только в мышеловке. Бесплатно размещу статью... бесплатно буду хостить Ваш сайт..., вот нм.ру взять, а потом откручивай их флеш баннеры. 😂 Не ребята, бесплатным и дешёвым наелся. Сыт по горло. Спасибо - не надо! Не нужно мне 200 статей за 100$, я лучше за 100$ парочку статей куплю.;)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#38

Статьи жили, живы и будут жить. Причем сейчас много каталогов статей бесплатников и различных социальных сетей, где можно размещать статьи с прямыми ссылками бесплатно. плюс свои статьи на рассылках типа майл.ру, субскрайб. И ТОП10-20 в карамане

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#39
gruz-trans:
Не согласен с вами! Вспомните АП 28, все сайты продвигавшиеся исключительно сапой улетели далеко вниз...
Делайте выводы!!!
Потом конечно был откат и все вернулось, но это только начало!!!

Я такого у себя на сайтах ненаблюдал - все растетет потихоньку.))

_Владимир_
На сайте с 04.06.2007
Offline
75
#40

Продвижение статьями в любом случае самый перспективный метод, если говорить вообще о продвижении сайта, а не конкретно о продвижении в поисковиках. При просмотре статей юзеры чаще кликают по ссылкам.

Лично я люблю такой метод когда выбираешь парочку комерческих СЧ и НЧ, готовишь под них штук сто нормальненьких статей, заточенных под эти ключи, размещаешь их на околотематических сайтах, и в результате основная часть выдачи, вплоть до ТОП 100, только ты или те кто ссылается на тебя, т.е. полное отсутсвие конкурентов....

черно / белая рассада seo icq: 426-714-284 (Владимир)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий