Готовый уникальный контент на сайт. 50 статей = 10 долларов.

Smupi
На сайте с 12.07.2008
Offline
14
#161

glumworks

Стукнул тебе в асю )

artcraft
На сайте с 21.04.2007
Offline
17
#162

Ув. ТС подскажите плз. сроки вашей услуги... около недели назад заказали на пробу контент... и тишина... в аську тоже не отвечаете...


Портфолио (http://www.free-lancers.net/users/ArtCraft/), Отзывы: Баннеры (/ru/forum/150963)
Аська: 499:646:288, Почта: ArtCraft@ya:ru
cBooM
На сайте с 03.11.2006
Offline
31
#163

Заказал один пак сегодня ночью, утром уже лежал архив на мыло. Что я могу сказать, из 51 статей, 4 были не по теме, но остальные довольно хороши. Так-же нашел совпадения фраз в яндексе и DCFinder-ом, но если брать статьи целиком - получается они уникальны. Короче, за цену что купил статьи я доволен. Заказал пока еще один, потом думаю возьму пачку.

Высококачественный кастомайзинг (редизайн + русификация) тем для WordPress. Смешная цена. (/ru/forum/comment/4374174).
Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#164

Дима смотрю вы по ночам работу выполняете. То есть как я понимаю инет есть, очень хотелось бы увидеть вас в аське или личке.

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#165
artcraft:
Ув. ТС подскажите плз. сроки вашей услуги... около недели назад заказали на пробу контент... и тишина... в аську тоже не отвечаете...

Скиньте в личку ваш кошелек и почту, я во всем разберусь.

Алекс1:
Дима смотрю вы по ночам работу выполняете. То есть как я понимаю инет есть, очень хотелось бы увидеть вас в аське или личке.

Написал в аську.

Уважаемые господа, колторые меня пытаются кинуть. Все пакеты с контентом которые я вам выслал остались у меня на почте. Вас ждут проблемы, и скорее всего ждут проблемы и ваших клиентов, которым вы возможно перепродали контент или готовые сайты. Желаю успехов с забанеными сайтами.

artcraft
На сайте с 21.04.2007
Offline
17
#166
glumworks:
Скиньте в личку ваш кошелек и почту, я во всем разберусь.

Упс... извините плз.... ваше письмо почему то попало в спам... письмо получила... но там вместо статей каждой в отдельном файле txt присутствуют XML который не открывается и ярлык от документа Word с названием "Ярлык для Важная и не очень информация + инструкция.doc.lnk" =( проверте плз. почту указала в личку...

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
253
#167
artcraft:
Упс... извините плз.... ваше письмо почему то попало в спам... письмо получила... но там вместо статей каждой в отдельном файле txt присутствуют XML который не открывается и ярлык от документа Word с названием "Ярлык для Важная и не очень информация + инструкция.doc.lnk" =( проверте плз. почту указала в личку...

Блокнотом откройте, а там разберетесь.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#168

Получил свой заказ. Качество устраивает. Буду брать еще.

Буратинка
На сайте с 30.05.2004
Offline
121
#169

Сегодня получил 3 шт. пакета №1 - попросил Диму прислать три архива ВордПресса и продублировать текст в MS WORD - каждый вордовский файл содержит не менее 100000 символов без пробелов и около 120000 символов с пробелами. Несколько текстов проверил антиплагиатом - 100% уникальность. Очень доволен. Спасибо Дима. Был бы рад если бы в будущем были тематики спецтехники, окна, грузоперевозки, погрузчики, башенные краны, опалубка и т.д.

Кубанские мы казаки - 15 лет на этом форуме - треть прожитой жизни :)
C0
На сайте с 07.04.2008
Offline
86
#170

Получил контент. Очень доволен. Текст отлично читаем. Спасибо,Glumworks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий