Создание интернет магазина с нуля. У кого есть опыт?

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#31
webcat:
zaka4ek - если это интернет магазин, то зачем кассовый аппарат?

Ржал..Привозите Вы значит клиенту товар без чека.. а потом..🚬 хлоп хлоп

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#32
Putin
Ржал..Привозите Вы значит клиенту товар без чека.. а потом

наверное Вы действительно ничего не пАААнимаете

Чек - это когда пробивают через кассу

А в интернет магазине с товаром присылается счёт-фактура

"ржите" дальше. И прежде чем задействовать клавиатуру - подумайте : Воистину - дурная голова рукам покоя не даёт... :D :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
webcat:
А в интернет магазине с товаром присылается счёт-фактура

+ чек 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#34

Слава Шевцов в России посылают чек????

Ни разу не получала чека - всегда только счёт фактуру, независимо отформы оплаты

Это исходит даже от природы самого магазина.

Может быть я не знаю росийских реалий. У наших кассы не стоят. При заказе взаимодейстьвует со складом и "бухгалтерией" Автоматом посылается счёт по Еайлу. И потом при доставке то же самое вложено в пакет.

Никаких пробивок через кассовый аппарат.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#35
webcat:
Слава Шевцов в России посылают чек????

Если доставка курьером - да. Если по почте с наложенным платежом - достаточно бумажки оплаты бандероли. Если электронными деньгами или кредиткой - ничего. У нас же чек это не защита покупателя. Это защита налоговиков и важно, чтобы они могли проконтролировать денежные потоки, а не покупатели защитить свои права ;)

[Удален]
#36
jama1ca:
Теперь поставте себя на место покупателя. Я бы, например, не купил у человека возле метро :) Очень уж стрёмно.
А что Вы продавать собираетесь? Плазму или холодильник тяжеловато к метро тоскать :)

Я постоянно покупаю через интернет.

Уже давно ничего, дороже 1000 руб., в офф-магазинах не покупал.

Мобильник, дорогие весы (напольные), телевизор, сервер, блоки питания, для работы всяка фигня...

Всё работает и нет проблем с гарантией. Гарантия и в офф-магазине пишется и в интерент-магазине пишется в паспорте проданного товара и чек так же прилагается. В случае поломки а сразу в гарантийную мастерскую. В чем разница то?

Завтра должны привезти водоналивную грушу http://www.championoff.ru/item.php?id=1382 В офф-магазинах её не купишь, да и ехать времени нет. Зачем её к метро тащить? 😮 Привезут прямо в квартиру. В этом приимущество интернет-магазина.

[Удален]
#37

webcat, ну если Вы не в России, то сразу так и скажите. :)

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#38

1. Регистрация ИП - не советую, лучше ООО. Спор бесконечный что лучше, но сейчас когда за непральную бухгалтерию 180 штук насчитали я проклял тот день :).

2. Поиск поставщиков - помоему с этого надо было начинать.

3. Создание интернет магазина - ниче сложного. я свой сам написал и отладил за 2-3 недели.

4. Аренда офиса - у меня был дома (товар покупался продавался в тот же день).

5. Продвижение интернет магазина - хорошую отдачу давал Яндекс.Маркет.

6. Покупка кассового аппарата - нужно. покупали элвис микро чето около 15 к руб. стоил.

7. Найм персонала (курьер, администратор) - если будете ИП не советую региться в качестве работодателя, гемор умножится .

Самый главный "подводный камень" для меня оказался поставщик. Ищите надежных, нескольких.

[Удален]
#39
-O-O-:
Регистрация ИП - не советую, лучше ООО. Спор бесконечный что лучше, но сейчас когда за непральную бухгалтерию 180 штук насчитали я проклял тот день .

Как бэ поподробней не помешало. :) То есть Вам насчитали и поэтому ИП хуже для всех? :)

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
Offline
140
#40
Psycho:
Как бэ поподробней не помешало. :) То есть Вам насчитали и поэтому ИП хуже для всех? :)

нет ИП не хуже. просто ИП имуществом отвечает, а не уставным капиталом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий