Большой адронный коллайдер

DiamondTRON
На сайте с 12.03.2007
Offline
38
#341

Уже Скоро :)

08.08.08

☝☝☝☝☝☝☝☝🍻

Интернет-Магазин Ноутбуков (http://www.lineup.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#342

Если пару цифр 08 повернуть против часовой стрелки, то получится прикольный смайлик...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#343
Слава Шевцов:
а бункер Вам не нужен? Могу продать по сдельной цене.

Слава Шевцов, кончай торговлю, алчный.

Все истинные патриоты SEO давно отадали имеющееся у них бабло мне, когда я собирал его на спасение человечества.

Докладываю всему сообществу. Вовремя данная взятка привела к тому, что нужные люди сделали в коллайдере нужные переключения (перекинули местами синий и красный проводки), а потому глобальная катастрофа откладывается на неопределенный срок.

Кстати, Слава, часть денех, что ты собрал продавая никому не нужные теперь бункеры, мог бы прислать мне на покупку икры осетровых пород рыб, которую я не ел уже так много времени, питаясь исключительно кабачковой и теряя драгоценное здоровье. Не мог же я тратить бабло на икру, когда галактеко опасносте?

Можешь просто прислать мне немного икры. Или денех, я сам куплю себе немножко икры.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#344
Львович:
Докладываю всему сообществу. Вовремя данная взятка привела к тому, что нужные люди сделали в коллайдере нужные переключения (перекинули местами синий и красный проводки)

Подтверждаю. Деньги получили, проводки перекинули. Ждём осьмого числа сего месяца.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#345

Чувствую какой-то подвох!

[Удален]
#346

не страшно в принципе. окажусь в другом времени - хотя бы кредит за холодильник выплачивать не придется. главное чтоб кредиторы туда же не попали

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#347
Wolf-Auf:
хотя бы кредит за холодильник выплачивать не придется. главное чтоб кредиторы туда же не попали

Wolf-Auf, кредиторы - слуги Сатаны. Они туда не попадут.

Поэтому бабло за холодильник будешь выплачивать мне и Славе Шевцову одновременно.

Это тебе такое наказание за неверие. Впрочем, если пришлешь деньги мне прямо сейчас, то Славе можешь не платить. Я с ним сам рассчитаюсь. :D

[Удален]
#348
Львович:
Wolf-Auf, кредиторы - слуги Сатаны. Они туда не попадут.
Поэтому бабло за холодильник будешь выплачивать мне и Славе Шевцову одновременно.
Это тебе такое наказание за неверие. Впрочем, если пришлешь деньги мне прямо сейчас, то Славе можешь не платить. Я с ним сам рассчитаюсь. :D

не , тогда уж холодильник забирайте

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#349
Wolf-Auf:
не , тогда уж холодильник забирайте

Не. Холодильник это одна цена. А кредит - это ещё проценты сверху. Вы тут того этого, но кулькулятор не путайте ;)

[Удален]
#350
Слава Шевцов:
Не. Холодильник это одна цена. А кредит - это ещё проценты сверху. Вы тут того этого, но кулькулятор не путайте ;)

до коллайдера все равно доехать не успеете. а там глядишь и выбивать будет из меня нечего. так что ниче вы не получите. гы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий