Сайты конкурентов можно "Валить"!

U
На сайте с 31.07.2008
Offline
1
#141

На каждое действие найдется противодействие.

Как оптимизировать свой сайт не вложив ни копейки! (http://www.besplatnovse.com/)
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#142

с приходом магадана, уникальные говноанкоры, при условии что они составляют подавляющую массу в анкор-листе, вызывают пессимизацию, проверено на собственном опыте. При этом вернуться на прежние позиции ой как не просто...

voodo
На сайте с 16.03.2008
Offline
21
#143

перечитал весь топик - точного мнения всего народа так и не услыхал, но терь понял, что за приколы творятся в сапе, когда какие-то уроды скупают ссылки на сутки-пару, а потом их снимают, чтобы снова закупить(((

вот интересно, это явление относится к даной теме или же это уже совсем другая история... жаль не обратил внимания на анкоры, просто отправил "умников" в чёрны список!

а может кто уже встречал такие ситуации и какое ваше мнение по этому поводу?

GSM - это моё!!!
Serj2727
На сайте с 06.07.2007
Offline
63
#144
noosfera:
с приходом магадана, уникальные говноанкоры

что значит уникальные говноанкоры ? можно пример ?

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#145
noosfera:
уникальные говноанкоры, при условии что они составляют подавляющую массу в анкор-листе, вызывают пессимизацию

а поподробнее?

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Falcon_m
На сайте с 26.01.2008
Offline
101
#146
Dmitry Astrakov:
Такой эксперимент☝:

Есть сайт который по СЧ "товар оптом" стоит(ял) на 4м. месте. Проверяем на нем работу САПЫ, чтобы не навредить своему сайту в будущем. Наши действия - покупка в сапе 300 ссылок с текстом "товар оптом" - по среднему ценнику 0.1. Через 3 апа - сайт конкурента на 2м месте. Снимаем все ссылки. Потратили на все около 12 у.е. Через еще 2 апа сайт на 42м месте. В период всех этих манипуляций морда сайта не менялась. После этого проверяем это на еще одном сайте из топ3 по этому запросу - сайт доже скатывается на 3ю страницу выдачи!

На лицо ПРОБЛЕМА - вполне "белые" сайты в Я можно валить - IMHO - БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ЯНДЕКСА!

Мое мнение Яндексоиды перемудрили с ссылками ...

Чушь это:D

banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
Offline
140
#147

[удалил] :)

Я сомневаюсь, что это действительно работает.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#148

ТС, метод бестолковый и если сработает, то только для сайтов с небольшим количеством беков.

Кроме того, ссылки в САПе придется покупать не на 3 апа, а минимум на 3 месяца. Из этих купленных дешевых ссылок половина улетит в бан еще до того как зачтутся.

А теперь вопрос - если впереди вас конкурент с небольшим количеством беков, то может проще потратить денег на то, чтобы двинуть свой сайт наверх, чем тратить бюджет непонятно на что. Кроме того, не факт, что на место этого конкурента не вылезет другой :)

[Удален]
#149
Luxer:
От меня ТС минус от души.
Думать нужно не только одним местом!

Минусуя ТС ты тем самым подтверждаешь свое согласие с тем, что тема работает. Ну так а если она работает, то за что минус?

Я полностью поддерживаю ТС. Тема работает. Подтверждаю. Если все минусовавшие - такие благородные - проверьте на своих сайтах. Просто купите одним махом 1000 ссылок в сапе по 1 центу с одним анкором. И ждите результатов. Потом снимите :) и опять купите ))) думаю все вопросы отпадут сами собой.

Согласен с остальными что так делать некрасиво, однако уверен, что эти методы активно используются оптимизаторами.

p.s. тему проверял на своих 2 сайтах. Сайты молодые - около полугода каждому. Каждый сайт проверял по 1 ВЧ - около 30.000 запросов в месяц по Яндексу.

Кол-во бэков до начала экспериментов - по яху около 500 на каждый сайт. Из них около 100 ссылок было покупные в Sape, по цене до 1$, остальные с каталогов. До начала проверки темы сайты были на 2 странице выдачи по этим ВЧ. После экспериментов с ссылочным миганием они ушли на 5-6 страницу. И уже три недели там :) малобюджетными способами вернуть их хотя бы на 2 страницу пока не удалось, хотя все эксперименты я прекратил.

Вывод - тоже самое происходит и с топом.

p.s. забыл уточнить - ссылки загонял в индекс через народ...и я.ру

[Удален]
#150

Вот вы тут все только спорите, теоретики, а я взял да и попробовал. Купил по 500 говноссылок с сапы на три сайта из топа, прошел месяц, а они как там были так и остались.

Хочешь верь, хочешь проверь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий