Сайты конкурентов можно "Валить"!

N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#171

Странно, вторую тему сегодня читаю, и везде только мысли о том, как свалить конкурента или отправить его в бан. А что самому в ТОП вытянуть стало трудно ?

Тематика запроса бывает конкурентная или нет. Помоему таким образом было, а не по теме стучат там друг на друга или нет.

Аналитик
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#172
Nicola:
Странно, вторую тему сегодня читаю, и везде только мысли о том, как свалить конкурента или отправить его в бан. А что самому в ТОП вытянуть стало трудно ?

Дык, не то горе, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива... 😂

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Vadik'One
На сайте с 30.04.2007
Offline
54
#173
wolf:
Дык, не то горе, что своя корова сдохла, а то, что у соседа жива... 😂

Десять из десяти 🙄

you will be number one
BlizStrike
На сайте с 23.11.2006
Offline
133
#174

Точно сказанно то как!

SEO.Taxi - Экспертное SEO Продвижение Сайта (https://SEO.Taxi) - подвезу в ТОП Платные консультации по продвижению.
[Удален]
#175

А еще можно сайт конкурента обвалить таким способом:

Ищите сервис, где можно писать с псевдо почты, с доменом конкурента, например сайт tratrа.ru. Делаете себе псевдопочту например admin@tratra.ru и пишите письмо с якро выраженным хамством, на почту Артемию Лебедеву, типа "чувак, подними свою попу и бегом оценивать мой крутой сайт".

Не знаю получится ли у Вас, но у меня получилось на все 100%, сайт конкурента был на 3 месте в поиске по всем ключевым словам, а потом (4-5 дней после письма) просто потерялся, я его нашел на 20 странице без шапки и описания)))

Все знают, что Артемий вспыльчивый чувак, и проверять почту отправителя не будет))

BB
На сайте с 13.03.2008
Offline
35
#176
Genius95:
А еще можно сайт конкурента обвалить таким способом:

Ищите сервис, где можно писать с псевдо почты, с доменом конкурента, например сайт tratrа.ru. Делаете себе псевдопочту например admin@tratra.ru и пишите письмо с якро выраженным хамством, на почту Артемию Лебедеву, типа "чувак, подними свою попу и бегом оценивать мой крутой сайт".


Не знаю получится ли у Вас, но у меня получилось на все 100%, сайт конкурента был на 3 месте в поиске по всем ключевым словам, а потом (4-5 дней после письма) просто потерялся, я его нашел на 20 странице без шапки и описания)))
Все знают, что Артемий вспыльчивый чувак, и проверять почту отправителя не будет))

Я бы таких "оптимизаторов" так бы трахал за такие приколы, что они потом за комп боялись бы сесть. Мы тут, понимаешь, сайты честными законными способами в топ выводим, контент вылизываем, чтоб для людей был, ссылки отбираем, формулу ранжирования получить хотим, а эти долбодятлы гробят тупыми приколами всю нашу работу.

Продвижение сайтов в Украине (http://semantika.com.ua/)
Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#177
Genius95:
Ищите сервис, где можно писать с псевдо почты, с доменом конкурента, например сайт tratrа.ru. Делаете себе псевдопочту например admin@tratra.ru и пишите письмо с якро выраженным хамством, на почту Артемию Лебедеву, типа "чувак, подними свою попу и бегом оценивать мой крутой сайт".

Не более чем совпадение или прикол. По вашему Лебедев царь и бог всея Яндекса? каким боком он относится к выдаче Яндекса? Сам сайт Лебедева в топе по его тематике видели? А вообще писать с чужих эмейлов как то не серьезно.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#178
Genius95:
А еще можно сайт конкурента обвалить таким способом:

Ищите сервис, где можно писать с псевдо почты, с доменом конкурента, например сайт tratrа.ru. Делаете себе псевдопочту например admin@tratra.ru и пишите письмо с якро выраженным хамством, на почту Артемию Лебедеву, типа "чувак, подними свою попу и бегом оценивать мой крутой сайт".


Не знаю получится ли у Вас, но у меня получилось на все 100%, сайт конкурента был на 3 месте в поиске по всем ключевым словам, а потом (4-5 дней после письма) просто потерялся, я его нашел на 20 странице без шапки и описания)))
Все знают, что Артемий вспыльчивый чувак, и проверять почту отправителя не будет))

А что идея )) Только не конкурентов валить, а на досуге развлечься, надо ему какой-нить свой сайт показать с такой фразой и посмотреть на реакцию :)

farlow
На сайте с 07.05.2008
Offline
102
#179
DkWix:
А что идея )) Только не конкурентов валить, а на досуге развлечься, надо ему какой-нить свой сайт показать с такой фразой и посмотреть на реакцию :)

ответ наверняка будет обычный "развивайте свой сайт как советует яндекс бла бла бла"

Ищу дизайнера, вебмастера
KoStick
На сайте с 26.01.2006
Offline
130
#180

У меня было не совсем то, но нечто похожее примерно полгода назад в Яндексе - клиент ушёл, пришлось снять все ссылки, потом клиент вернулся, были восстановлены (разморожены) те же ссылки, но сайт уже не поднялся. Хотя, может быть там просто поменялся алгоритм и те же ссылки не сработали. Такие дела.

Теперь стараюсь ссылки массово за неуплату не снимать до последней возможности.

Самоподготовка. Говорим и пишем на английском языке. Уровень A2+ ( http://www.kostick.ru/books/a2ab/A2ab_samopodgotovka_final_first9.pdf )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий