Как вы относитесь к МЛМ?

G
На сайте с 12.10.2007
Offline
48
#11

что-то никто не вспомнил о том, что многие партнерки используют принципы МЛМ. Рефы работают- ты получаешь прибыль :)

как разогнать видеокарту (http://l-b-h.org/content/view/2/7/) dating russian women (http://best-rus-women.com) | international phone cards (http://www.worldwide-calls.com)
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#12

Не представляю как можно покупать с рук лекарства, помню как-то распространяли китайские табелтки для похудения. Люди худели, правда самочувствие было не очень, в итоге оказалось что там ГЛИСТЫ!

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
[Удален]
#13
Onna:
Плохо отношусь. Втройне плохо — к млм-щикам, торгующим всякими чудо-БАДами и чудо-добавками.

Где rmikel? Это человек знает о БАДах всё. :))

По теме: самые безобидные из сетевиков, по-моему, Avon. По крайне мере, от тех знакомых, которые его распространяют, не слышала ни безумных призывов стать одной из них, ни запаренных мозгов не наблюдала. Может, мне просто повезло с людьми, канеш. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
lenny:
Как вы относитесь к сетевому маркетингу (МЛМ бизнесу) в России?

Зависит от сети. Есть хорошие сети и интересные люди, а есть такое г...

lenny:
Что можно распространять с помощью МЛМ?

Для mlm хороши сети, которые продают большой ассортимент дорогих товаров, которыми трудно пользоваться без передачи опыта использования или человек не рискнёт купить из чужих рук. Например, хорошая косметика. Сети с малым списком товара не интересны, ибо продавцам нечего будет повторно продавать. Думаю, что в той же AVON сеть стоит больше, чем R&D или торговая марка.

lenny:
Как отличить лохотрон от действительно хорошей МЛМ компании?

Нет входного платежа. Нет предоплаты товара. Или отзывы от участников других mlm-сетей.

lenny:
Пассивный доход от МЛМ, бывает ли такое?

Очень редко. Но эта мечта часто продаётся. Вам в любом случае придётся продавать. Иначе Вы будете не в курсе дел на рынке. А доходы среднего продавца AVON в России менее $300 в год.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
AK
На сайте с 22.03.2007
Offline
70
#15

Работаю в MLM компании Дайна (нижнее белье и т.д.), со мной еще работает моя мама, подруга и мама подруги. Работаем второй год - зарплата каждый месяц не менее 30000 у каждого. При этом я всего лишь поддерживаю сайт и приглашаю людей, так как работаю 8 часов на государственном предприятии. В течении 14 дней можно вернуть товар на фирму, так что с покупателями проблем просто нет, если кому-то чего-то неподошло мы без вопросов забираем. А вообще всё зависит от дистрибьюторов, они лицо компании. Ну и от товара конечно, всякие БАДы, прокладки и подобное продают люди без медицинского образования. Им что сказали, то они и повторяют. С бельем в этом плане проще или оно нравится и устраивает, или не нравится. Эффект сразу.

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#16
Тигра:
Где rmikel?

Я здесь. :)

lenny:
Как вы относитесь к МЛМ?

К МЛМ отношусь положительно. В глазах большинства русских людей МЛМ просто так опустили и продолжают постоянно опускать этот вид бизнеса.

Всё началось с Гербалайфа. История такова: Два парня из Израиля приехали на чистую почву России, и решили сделать на наших неопытных людях деньги. Они продавали продукцию Гербалайфа в России по ценам в два раза дороже чем в Америке, и это при доходах у нас в несколько раз ниже чем там. Это было сделать трудно, люди должны были влезать в долги. Им обещали с три короба и бросали - благо новых лохов кругом хоть отбавляй. Находились, правда, и оборотистые люди. Так и пошло по всей России. Во всем мире, кстати, Гербалайф - уважаемая фирма.

В СМИ, на телевидении, часто можно увидеть заказные передачи, в которых умышленно опорочивают бизнес МЛМ, где его смешивают и уравнивают с финансовыми пирамидами типа "МММ" (даже название почти схожее для несведущего человека), называют мошенничеством и одурачиванием простых людей.

p.s. Состою в корпорации "Тяньши".

Мировой товарооборот на 2007 год - 15 млрд.$.

На мировом рынке - с 1998 года (1993 году основана в Китае).

Зарегистрирована в 190 странах мира и в 103 из них Компания имеет официальные представительства.

Является одной из 5 vip членов ассоциации многоуровнего маркетинга.

По эффективности продукции - лидер среди остальных.

По динамике роста - нет аналогов.

Известный продукт от компании - Биокальций "Тяньши".

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#17

Лучшая модель, причем, непревзойденная у Амвэй. И я лично, отношусь к ней с пониманием. Кто хочет быть зомбирован - будет. А кто хочет заработать - заработает. Ведь в основном через подобные сети проталкиваются лучшие товары, которые в магазине не купить. Тот же Lock - покажите альтернативу :) Те же кашки (МоММ в курсе их), покажите альтернативу. Это все из разряда: не мое - значит плохо. А зачем, вернее почему бы не распространять товары через дружественно настроенных людей?

Люди, не нужно быть столь категоричными - вас и так зомбируют ежедневно плакатами, телероликами и т.д. Так не проще ли общаться с другими людьми?

Я понимаю отрицательное отношение гос-ва - налоги мимо проходят, но сам рынок сетевого маркетинга тут не при чем. Это средство для общения и заработка.

пс: Подай-ка песочку, родной (с) Кин-Дза-Дза

ппс: почитайте Билла Куэйна, поймете, глядишь

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
explay:
Вам известны заказчики? Кто бы это мог быть?

Закачик - зритель. Он любит негатив. Хорошее и светлое ему мало интересно 🚬

[Удален]
#19
rmikel:
p.s. Состою в корпорации "Тяньши".
Мировой товарооборот на 2007 год - 15 млрд.$.
На мировом рынке - с 1998 года (1993 году основана в Китае).
Зарегистрирована в 190 странах мира и в 103 из них Компания имеет официальные представительства.
Является одной из 5 vip членов ассоциации многоуровнего маркетинга.
По эффективности продукции - лидер среди остальных.
Известный продукт от компании - Биокальций "Тяньши".

А тебе-то что от этого?

З.Ы. Когда искал работу, меня пытались затянуть в "Небесного льва". Отказался...

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#20
explay:
Вам известны заказчики? Кто бы это мог быть?

Заказчики - влиятельные люди. Мне неизвестны. Но это факт. Тем, кто в теме - сразу можно расколоть заказ. Там такие ляпы идут, от якобы испробовавших продукцию. Например: некто Андрей (лицо естественно спрятал) говорит что там его якобы заставляли платить 2000$ в месяц. Это естественно бредятина, там не две, а всего 50$ и это, если у тебя 5 степень, что никак не начальный уровень, и другие косяки.

Psycho:
А тебе-то что от этого?

Мне от этого - идут деньги. В среднем - нужно посвятить этому 4-6 лет для развития (а работать на обычной работе - всю жизнь).

Psycho:
Когда искал работу, меня пытались затянуть в "Небесного льва"

Прям уж тянули. Все руки наверное вытянули, да? :/

Это самая главная ошибка многих (в основном начинающих) спонсоров - это неумение так завязать разговор, чтобы собеседник заинтересовался. Если бы ты попал на более грамотного, то тебе бы просто предложили/разложили всё так, что это не казалось бы, как агитка в какую-то "секту". Тут самое главное предложить - откажется - ну и фиг с ним. Ни один же он на свете. ))

Ещё плюс этой корпорации, в том, что не обязательно строить свой бизнес и идти по ступеням. Можно только брать продукцию для себя и себя же и оздоравливать. То есть деньги никуда не уходят. В среднем сейчас где-то 14 млн. семей по всему миру юзают эту продукцию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий