Как вы относитесь к МЛМ?

Miw
На сайте с 12.01.2007
Offline
100
Miw
#31

МЛМ - ассоциируется с неудачнегами-задротами с вымученными улыбками, в стоптанных ботинках продающих книги (витамины, пылесосы) в 10 раз дороже чем они стоят в магазинах, и пытающихся прорваться в офис мимо охраны. Вобщем МЛМ - это круто, для человека (нескольких человек), который организовал тему и эксплуатирует "бойцов" - рядовых продавцов.

Главный довод против МЛМ - покупая эту продукцию, не всегда качественную, нет возможности предъявить претензии по поводу ее качества. Те же кто этим занимается (продавцы) - безработное и безмозглое УГ, за исключением организаторов процесса...

[Удален]
#32

Слава Шевцов, название топика Как вы относитесь к сетевому маркетингу в России?

по этому

Слава Шевцов:
Мне кажется, что индустрия MLM показала обратное ;)

не верное,

ну очень разный менталитет у населения здесь и там :)

как раз в России MLM обосрался по полной программе, изначально MLM был использован в штатах в момент жуткой депрессии, когда огромное число население не могло найти работу, в основном это было ориентировано на домохозяек и тогда это принесло нужные результаты ;)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
burunduk:
Слава Шевцов, название топика Как вы относитесь к сетевому маркетингу в России?

Это тоже самое, как спросить, "Как вы относитесь к SEO в России" - в целом УГ и разводилово страшное. Но если понимать, как искать исполнителя, то можно зарабатывать деньги.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
[Удален]
#34

Хмм... Я имел ввиду особенности развития МЛМ в России и их последствия. Скажем, тот же гербалайф, который подорвал доверие Россиян к МЛМ. Возможно, есть и другие особенности.

ЗЫ Спасибо всем огромное, подчерпнул для себя много нового и интересного. ИМХО, очень показательны результаты опроса. :)

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#35

пока учился в медунивере Казанском, преподавательница по латинскому языку впаривала БАДы.

началось все с того что заставила всех купить пакеты бумаг с описанием препаратов.

в конце каждой пары разбирали эти препараты.

у всех задолжников была возможность закрыть хвосты купив те или иные добавки.

"Счастье жизни" вроде называлась эта секта :)

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
[Удален]
#36

А че, я вот бытхимию (средство для мытья посуды, порошок в таблетках, отбеливатель) Amway использую, не жалуюсь. Моет/стирает хорошо, хватает надолго.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
lenny:
ИМХО, очень показательны результаты опроса.

Опрос составлялся тенденциозно. Я, например, так и не нашёл варианта: "не собиаюсь участвовать". Не потому что УГ - есть и хорошие сети, а потому что не моё.

Justify
На сайте с 20.05.2008
Offline
138
#38

Если хочеш работать и заробатывать -- можно найти много работы достойной себя, если нет желания работать но денег хочется, да и еще много - люди подаются в МЛМ, думаю что вложат 300 баксов и станут богатыми... И при том думают что почти без усилий..

Работать можно во всех направлениях, и если трудиться - будет успех, но кому-то хватает уважения к себе пойти на нормальную работу, а кому-то не хватает самоуважения..

.U
На сайте с 04.12.2005
Offline
39
.RU
#39
А че, я вот бытхимию (средство для мытья посуды, порошок в таблетках, отбеливатель) Amway использую, не жалуюсь. Моет/стирает хорошо, хватает надолго.

Не по наслышке, знаю о чем Вы говорите, и знаю, что есть аналоги всех этих реактивов, причем дешевле амвэевских.

burunduk:
...как раз в России MLM обосрался по полной программе...

Как раз в России эта срань по полной программе и процветает, к сожалению.

Больше всего раздражает, когда в эти сети попадают пожилые люди, у которых и так с копейкой не все просто, а тут с них ватягивают последнее.

Совсем недавно, товарищ рассказывал, как в одну из сект попала его мама-пенсионерка, занимается секта впариванием людям массажных, то ли кресел, то ли кроватей, стоимость которых около 70 000 р. У него на этой почве был серьезный скандал, маму так обработали, что он с огромным трудом удержал ее от покупки такого, несомненно нужного, приобретения. :)

[Удален]
#40
.RU:
Не по наслышке, знаю о чем Вы говорите, и знаю, что есть аналоги всех этих реактивов, причем дешевле амвэевских.

Ну есть, и что? И где мне их искать? Бегать по магазинам, выспрашивать "аналоги реактивов"? А так - их домой приносят, и клал я на ту разницу в пару процентов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий