На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3141
Ilya N Shikhov:
обычно салоны компенсируют этот процент, чтобы хотя бы согласно ставке рефинансирования им всё оккупалось

хммм... салоны компенсируют!? А им то это зачем? Продажи поднимать!?

С уважением, Сергей
M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#3142

Слушайте, не знаю куда это сообщение девать - пожалуйста объясните, как различаются дни недели в США и у нас с учетом разницы во времени. Когда у нас воскресенье вечер - у них ? Когда у нас понедельник утро - у них? Очень сильно прыгает траффик.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3143
IN
На сайте с 02.04.2006
Offline
19
#3144

Sir[MAI], ага. Ну и плюс иногда автоконцерны устраивают собственную кредитную программу - Renault, Nissan, Ford и ряд других производителей имеют собственную кредитную программу в России.

По хетчам:

-Opel Astra (у коллеги сейчас, восторгаемся и я и он)

-Ford Focus II (тоже супер, сам владел седаном, но ждать нужно)

-Nissan Almera (у девушки-приятельницы, не нравится - ни по дизайну, ни по внутренностям)

-Chevrolet Lacetti (супер, но клиренс маленький, низковата и длинноватый капот)

-Toyota Corolla (у меня, просто супер, лучше всяких Фордов и Опелей на порядок, но стоит дорого для себя)

-Hyundai Elantra (на любителя, плюс в конце года рестайлинговые пойдут совсем другие)

-Peugeot 307 (боюсь PSAшных французов)

-Honda Jazz (вместительная и просторная B`шка)

-Mazda 3 (класс, но дорого и ждать нужно)

P.S. Я бы посоветовал взять Ford Focus C-Max с его 5% кредитом и 5% страховкой :) В комплектации Ghia, отличный семейный автомобиль и самый продаваемый минивэн в России вроде

Каждая минута - это ещё один шанс всё изменить
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#3145
Ilya N Shikhov:
P.S. Я бы посоветовал взять Ford Focus C-Max с его 5% кредитом и 5% страховкой В комплектации Ghia, отличный семейный автомобиль и самый продаваемый минивэн в России вроде

поддержу, стоящий автомобиль 🚬

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#3146

Sir[MAI], значит размеры багажника - 105 от арки до арки, 65 см - по верхней линии ( низ плюс 15 см ) от спинки заднего сидения до двери ( полка ), высота 50 см . может быть и влезет колсяска в Пыж, туда влезает лодка резиновая, палатка трех-местная и два тур.рюказака как у Оникса =), один мелкий рюкзак, котелок на 8 литров, спининг, две подушки, две пятилитровые бутылки с водой. ( а если вытащить запаску влезет еще чегонибудь =)) )

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#3147

uncle_darkness, Серег, но клиренс у него явно не 170 :)

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#3148
Mit:
uncle_darkness, Серег, но клиренс у него явно не 170 :)

зависть , ужасное чувство (С) 🤣

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#3149

Sir[MAI], Я бы купил nissan x-trail японской сборки с ПРАВильным рулем. За 20 тыс можно 2001-2002 купить, и никаких кредитов.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#3150

какую бы машину могли посоветовать за 5-7килобаксов ?:)

люблю надежность, неторопливую езду и маленький расход бензина. не люблю маленькие машины :)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий