На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#3131

Ну вот и съездил я в Киев на машине. 1700 км за 2 световых дня в оба конца. Чистого ходу - 8 часов в один конец от моего дома до Крещатика, но еще плюсом таможня где могут промурыжить долго, в основном с российской стороны. Дорога (75% пути) - мама не горюй! Но Аиртрек показал себя достойно, на легковушке я бы не поехал.

Там чу-де-са! )
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3132

Проехался по автосалонам... В итоге, единственные адекватные автомобильчики - это Митцу Лансер STW и Focus 2 универсал. Но если первый можно найти в наличии в нужной мне комплектации (1.6 АКПП) или подождать немного, то вот Фокуса я встретил лишь в одном месте с новым двиглом 1.8 на механике (да еще версия Ghia). А заказы на Фокус принимаются аж на сентябрь... 😮

Вот сейчас думаю поискать хэтчбек C-класса с большим багажником...

Выбор не велик:

Nissan Almera :)

Opel Astra

Peugoet 307

Kia Rio

... кого забыл?

С уважением, Сергей
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#3133
'Sir[MAI:
'
Выбор не велик:
Nissan Almera :)
Opel Astra
Peugoet 307
Kia Rio
... кого забыл?

Sir[MAI], из всего перечисленного я бы Альмеру выбрал

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#3134
Mit:
Sir[MAI], из всего перечисленного я бы Альмеру выбрал

Присоеденяюсь, хотя по новому кузову там нарекания идут, говорят старый лучше был! Хотя новый по дизайну симпотнее!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#3135

Klopopryg, Mit, может я что то не понимаю, но где вы видели алмеру - хэтч в новом кузове ?

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3136

Mit, Альмера, ага ;)

Новая Альма только седан, да и тот корейский... :-/

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3137

uncle_darkness, в Пежо багажник как? Детская спальная коляска в сложенном состоянии войдет без складывания кресел задних?

Если не в курсе :), то такая коляска имеет размеры: в700 x ш940 x г570

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#3138
'Sir[MAI:
']uncle_darkness, в Пежо багажник как? Детская спальная коляска в сложенном состоянии войдет без складывания кресел задних?
Если не в курсе :), то такая коляска имеет размеры: в700 x ш940 x г570

без складывания ? этого не знаю но судя по размерам должна пройти, хочешь померить? =)

Sir[MAI] слушай, а как тебе авто Nissan Nout ? с виду прикольный, я его в Gensere видел, синенький такой, глазастый, и влезает вроде прилично.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#3139
'Sir[MAI:
']Вот сейчас думаю поискать хэтчбек C-класса с большим багажником...

я бы добавил Ford Fusion (немецкой сборки) и Suzuki Ignis (венгерской сборки), правда, Fusion мне обещали к июлю, а Ignis к августу. Багажники, в общем, не сказать, что огромные, но для дачных нужд ИМХО сойдут - не бревна же в них возить. Оба с автоматом, около $17000 получались каждый.

P.S. про коляску не увидел, когда печатал, теперь уже сомневаюсь в совете :)

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#3140
uncle_darkness:
хочешь померить?

хочу! :)

uncle_darkness, Note не катит. Не смотрел его, но судя по описаниям и тестам, багажник там все-таки меньше Альмеровского. Что в принципе не удивительно, ведь он и сам меньше! А влезает в него прилично только в ТВ рекламе :)

Accountant:
Ford Fusion

Смотрел его сегодня. Не понравился - мне в нем тесно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий