На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6441
dimok:
неожиданно!
отказаться от гарантии и каски - это круто! даже сказать нечего...

Увы исполенние гарнтийных обязательств часто вызывает нарекания. Возможно особенность Москвы.

Каска ценна тогда, когда дает осмысленные результаты. Осага покрывает мелочь.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6442
отказаться от гарантии и каски - это круто! даже сказать нечего...

dimok, это не круто конечно, но я так понимаю - первый опыт с новым авто? :)

Вот когда при очередно ТО тебе скажут, что нужно заменить ... и далее список на очень круглую сумму, ибо то что нужно будет заменить - под гарантию не попадает, но менять ты бязан только в их сервисе, иначе гарантию потеряешь ;) - вот тогда ты поймешь что такое гарантия.

Там чу-де-са! )
vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6443
kevindark:
dimok, старая закалка :) Мои родители тоже не особо понимали, нафига я им капаю на мозги со страховкой их нового "Гранд Витара" :)

А что его могут продать незастрахованным?

Новую приходится страховать. Да и большенство машин под угон идут новые. Смысл угонять старую, ее же не купят так выгодно :-)

[Удален]
#6444

Ceres, под гарантию не попадают расходники и большинство элементов подвески :) Что тебе конкретно еще на сервисе говорили менять и это не было гарантийным?

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6445
kevindark:
vedomir, надо вас к себе под окна пригласить. Спальный район Киева, и то - влазит только "Ярис" девушки, я тащусь на стоянку :)

Если действует правило кто стал первый того и тапки от можно вполне впихнуться. Даже комплектом из 3 машин.

[Удален]
#6446
vedomir:
А что его могут продать незастрахованным?

Интересно, а кто это может заставить меня страховать, если не в кредит берется машинка? :)

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6447
kevindark:
Ceres, под гарантию не попадают расходники и большинство элементов подвески :) Что тебе конкретно еще на сервисе говорили менять и это не было гарантийным?

ну у нас и мотор могут не поменять - скажут лил несертифицированный производителем бензин... и бегай потом по судам.

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#6448
kevindark:

Минус 1 - нет гарантии.
Минус 2 - нет КАСКО.
Минус 3 (не знаю как в России, у нас точно) - налог в несколько раз выше ежегодный.

1. Есть

2. Есть

3. От положения руля не зависит.

fireone:
хорошо. Тогда какой оптимальный выбор в отношении цена-качество за 20к?

Я очень люблю субару..

Вот такая $18,8

А в $20 такая же с турбиной будет..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#6449
под гарантию не попадают расходники и большинство элементов подвески Что тебе конкретно еще на сервисе говорили менять и это не было гарантийным?

я не помню как деталь называется - в общем туда куда колесо крепится :) цена там конкретная была. Кстати - если вы такие наивные думаете что вам нахаляву будут коробку и т.д. менять - забудьте - ибо вы 5 лет жизни потеряете прежде чем докажите что ремонт гарантийный.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#6450

клюгер будет получше...

но турбовый форик конечно будет шустрее

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий