На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4171
funnybunny:
неделю катался на бешенном башмаке по имени Хонда Сити. Но потом расстался. Не смог я на нем. Страшно было

Игорь, вы просто не знали одну простую вещь, которую знают ВСЕ ☝ владельцы маленьких авто:

Когда страшно, надо просто закрыть окна, включить спокойную музыку по громче и закрыть глаза! Уверяю вас, страшно не будет! 😂

Кстати, если серьезно, то вот часто вы видели маленькие машины в авариях!? большие сплош и рядом! А все потому что на большой машине чел. чуствует себя уверенно и теряет ощущение разумного страха и безопасности, а на крошке это ощущение присутствует!

Нуууу, и какую машину мы назовем после этого самой безопасной ;)!?

Да, вопрос немного офтоп, но почему тему машин обсуждаем в отдельном топике, ведь есть же наша любимая тема /ru/forum/23372, вроде там всегда про машины писали!?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4172
Klopopryg:

Да, вопрос немного офтоп, но почему тему машин обсуждаем в отдельном топике

Да, на джипах себя чувствуют все очень уверенно.

А нам нужно действительно идти в нашу любимую тему :)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4173
ШАНС-ON:
А нам нужно действительно идти в нашу любимую тему :)

Ну думаю, что раз тут модератор присутствует, то при желании он одним кликом сможет перенести одну тему в другую! Но видно не хочет этого делать, т.к. есть на это причины, о которых мы, рассуждать не будем, ИБО ☝ коментировать и осуждать действия модератора запрещено правилами форума и за это полагается много варнингов и бан!

Хотя мне иногда так хочется в бане недельку посидеть, а то форум от работы отвлекает...🙄

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4174
Klopopryg:
Хотя мне иногда так хочется в бане недельку посидеть, а то форум от работы отвлекает...🙄

Кстати за это тоже проставляется много варнингов, банов, минусов туда, что запрещено к обсуждению :)

Учись работать и общаться на форуме, хотя понял что это невозможно.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4175
ШАНС-ON:
Да, на джипах себя чувствуют все очень уверенно.

У меня это выражается в спокойной равномерной езде, без резких стартов и жестких торможений. Плавно, размеренно и неспеша

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4176
funnybunny:
У меня это выражается в спокойной равномерной езде, без резких стартов и жестких торможений. Плавно, размеренно и неспеша

Игорь, я все же думаю что Вы почти исключение из этого "правила".

Хотел было исправить "все" на "большинсво", но передумал...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4177
funnybunny:
У меня это выражается в спокойной равномерной езде, без резких стартов и жестких торможений. Плавно, размеренно и неспеша

Игорь, просто вы такой человек, а вот другие владельцы джипов - не все такие!

Кстати, можно вопрос, а при такой манере езды, сколько машинка поедает бензина на сотню не прикидывали!?

У друга была шевроле Тахо, так она 25 на сотню по городу ела, если не топить вообще (т.е. педаль газа вообще не трогать, так, слегка мысочком ласкать), а придавил, то под 40 могла съесть... помучался он на ней пару месяцев и продал! :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#4178

Klopopryg, Ты лучше посоветуй что мне с бампером делать, а то как зёбра

ЗЫ. Я смотрю ты до выеживался😂 😂 😂

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#4179
Klopopryg:
Кстати, можно вопрос, а при такой манере езды, сколько машинка поедает бензина на сотню не прикидывали!?

вот уже который месяц БК показывает 16,6 л. на 100 км.

ШАНС-ON:
Игорь, я все же думаю что Вы почти исключение из этого "правила".
Хотел было исправить "все" на "большинсво", но передумал...

спасибо за комплимент 🍻

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#4180

ШАНС-ON, купи себе молдинг новый :)

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий