На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4201
zeedorff:
Уважаемые!
Кто-нить на аккорде катается?

Еще как катается, Ева (Effa) катается! Хотите, она и вас прокатит ;)!?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4202

zeedorff, у меня есть клиент на аккорде, правда не последнего поколения. Облизывается на последнего но говорит дорого :)

Там чу-де-са! )
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4203
Ceres:
zeedorff, у меня есть клиент на аккорде, правда не последнего поколения. Облизывается на последнего но говорит дорого :)

Ром, конечно дорого, за 30 штук машинка ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4204
Sunsy007:
А я вот взял чтобы быстро по городу передвигаться..
http://www.honling-motor.ru/sc8.htm
Разгоняется до 90 км/ч. Расход если на дачу ехать - 1,4л/100 км.

Дядя Марселас, а можно покататься на этой штуке ;)!?

А еще вопрос, сколько она стоит?

[Удален]
#4205
Klopopryg:
Еще как катается, Ева (Effa) катается! Хотите, она и вас прокатит ;)!?

Неделю назад, когда был в поисках тест-драйва обязательно-бы воспользовался предоставленной возможностью, а сейчас с удовольствием узнал-бы у уважаемой Евы во что обходится обслуживание и какой спутник стоит :)

[Удален]
#4206
Ceres:
zeedorff, у меня есть клиент на аккорде, правда не последнего поколения. Облизывается на последнего но говорит дорого :)

Глянь личку плз )

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#4207

Конечно это в раздел Юмор надо, но тут это лучше поймут:

Новый русский зовет кореша в гараж: "Брателла, а мне вчера пригнали новую иномарку. Руль СПРАВА! Посмотри!" Браток молча сел в машину, молча встал и молча ушел. Идет, думает: "Да, круто - руль СПРАВА, но педали-то СЛЕВА!"

Кстати... замечана странная вещь, смотрю некоторые машины с правым рулем стоят примерно столько же, сколько и с левым...я в шоке....правый руль настолько набрал популярность, что скоро будет на ровне с левым по цене продаваться!?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#4208
Кстати... замечана странная вещь, смотрю некоторые машины с правым рулем стоят примерно столько же, сколько и с левым...я в шоке....правый руль настолько набрал популярность, что скоро будет на ровне с левым по цене продаваться!?

Мне седня пришла инсайдерская инфа из самой гос-думы. Тунеядцы решили всерьез заняться праворулем и прочими б/ушными иномаркам, поперек горла стоящими у дилеров нового импортного металлолома по заряженым ценам и местных отечественных горобовщиков. Инфа пока нигде не просочилась, но походу в этот раз будут основательно перекрывать кислород. Планируют с 2007 года запретить все нах.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#4209

Лучше бы сначала с парковками и пробками вопросы решили! Пользы было бы больше.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4210
Ceres:
Планируют с 2007 года запретить все нах.

Запретить ввоз, регистрацию или эксплуатацию?

Ceres:
Мне седня пришла инсайдерская инфа из самой гос-думы.
...
Инфа пока нигде не просочилась

Противоречие, однако... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий