Opel ascona vs классика

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#61
Пуховой:
Ездила последний раз по словам неделю назад, по виду 3-4 недели)

Да... Так Вы даже не ездили на ней, что ли? Я фигею.

Пуховой:
40-50 т.р. и она будет как новая...

Да то-то и оно, что не будет. Вот у Вас это первая машина, а тут Вам люди советы дают, через руки которых десятки машин прошли. Я в отличие от Вас и с машинами ковырялся очень много (сам ремонтировал), и продал их немало (чужих), и у самого было их достаточно много и разных.

Ну почему Вы не слушаете? Да, взять машину и ее сделать - может хотеться. Только не надо это начинание стартовать с наглухо убитого хлама. О том, что эта машина - хлам, Вам писали всю тему даже без фото. Теперь фотографии это нагляднейшим образом подтверждают. Это - полный хлам. Гроб на колесах. И сделать тут уже ничего нельзя.

Ответье на простой вопрос - Вы уже купили эту машину, или еще нет? Если нет - срочно умнейте. Можно иногда быть идиотом, но не до такой степени, имхо.

Если купили - ну, что ж... Тогда поздно разговоры разговаривать.

Кстати, если уж у Вас есть 20 тыс. на этот гроб, еще 50 на кузов, и Вы готовы будете вкладывать дальше (то есть, проще говоря, если деньги не совсем жмут) - то можно вполне поискать за 3.000 - 4.000 уже очень сносный автомобиль. Именно автомобиль, а не ведро с болтами. Ту же Фелицию (Фольксваген групп, однако), Нексию, да хоть Опель Вектру, только свежее намного и не в таком убитом виде.

Эта машина убита напрочь. Если еще возможно от нее отказаться - отказывайтесь срочно, имхо.

Мнение моё, и скорее всего - правильное.

С уважением, Евгений.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#62
BeerDrinker:
Фотка №2 отлично подходит показывать налоговым инспекторам :)

BeerDrinker, Вы жжете!

Это лучший афоризм недели.

А ТС - ид*от.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#63

вот наверно чувак бухает с радости, что спихнул эТо

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#64

Историю веселую вспомнил. Как два умника ехали на подобной ржавой помойке, и на полном ходу у них провалилось днище. Вместе с сиденьями и с ними самими. Точно финал не помню, но что-то типа - один насмерть, другой - в реанимации.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#65

ну ладно хватит, заклевали уже совсем :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#66
FView:
ну ладно хватит, заклевали уже совсем

Ты на вконтакте на фоты сходи глянь. Она еще и мятая вся по кругу, битая без счёту, сделанная через жопу и крашенная кисточкой.

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=28128691

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#67
Jackyk:
Ты на вконтакте на фоты сходи глянь. Она еще и мятая вся по кругу и битая без счёту.

Там логинится надо. На такие сайты я не хожу.

karlito
На сайте с 01.04.2008
Offline
51
#68

Возьми лучше классику, на аскону запчасти дороже, и нужные можно и не найти, а на семерку в любом магазине есть все.

b97b83
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#69
karlito:
Возьми лучше классику, на аскону запчасти дороже, и нужные можно и не найти, а на семерку в любом магазине есть все.

karlito, открутите 2 страницы назад - там фотки есть.

Какие нафиг запчасти? Куда их ставить то??

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#70

интересно как автослесари аж целых 2 по словах ТС машину смотрели если ее с места не двигали почти месяц)))

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий