Opel ascona vs классика

[Удален]
#71

Глянул фотки... 😮

Все еще хуже, чем я предполагал. Хотя 40-50к возможно на первый месяц вам и хватит. Главное пристегивайтесь, а предварительно проверьте не прогнили ли ремни безопасности.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#72

мдя. вспоминается такая фразочка отсюда:

"Из г***а при желании можно сложить даже икебану, но потребителям г***а нужны не икебаны, а г***о. Проще говоря, выпендриваясь, вы уменьшаете свою выработку, а на выходе все равно получается не икебана, а г***о на палочке."

P.S. Фото подтверждают картину - овощ.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#73
MAFIA:
интересно как автослесари аж целых 2 по словах ТС машину смотрели если ее с места не двигали почти месяц)))

+100. И самое интересное, что эти автослесари вынесли вердикт, что машина почти в идеальном состоянии! То есть - если они на ней не катались, то это они типо по внешнему виду ее определили, как идеальную? Таких друзей - за ... и в музей.

С уважением, Евгений.
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#74

Эх... Если не усложнять жизнь - она станет неинтересной.

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#75
Jackyk:
То есть - если они на ней не катались, то это они типо по внешнему виду ее определили, как идеальную?

А для того, чтоб объявить состояние днища "идеальным", быстро смотрировали передвижной подъемник около места стоянки машины :D

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#76
Пуховой:
Если не усложнять жизнь - она станет неинтересной.

Вы не правы. В околошкольном возрасте некоторым кажется, что если отрезать себе руку и жить "с трудностями" - вот это будет жизнь! На самом деле всё с точностью до наоборот.

Так Вы уже приобрели авто? Деньги отдали?

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#77
Jackyk:
Так Вы уже приобрели авто? Деньги отдали?

Вроде как купил:)

Да на самом деле, тут нужно одно - трезво оценивать те вещи, которые могут повлиять на безопасность, ну и не разгоняться больше 80-100 км/ч. Если днище не собирается отваливаться - то передвигаться можно. А вкладывать 50 штук ТС не будет, как я уже писал, это до покупки машины такие мысли есть, а потом уже трезво оцениваешь ее состояние. Поездит он на ней полгода-год, намучается с ремонтом (текущими поломками, но никак не тюнингом), получит хороший опыт. И будет уже присматриваться к нормальным машинам, прекрасно понимая, на что надо смотреть в первую очередь, что ремонтопригодно, а что - нет.

По крайней мере у меня много знакомых прошли по такому пути. В т.ч. и я сам, 6 лет назад. Вспоминаю то время с ностальгией и понимаю, как же надо было мало для счастья:) Первые ночи нормально не спал, боялся, что угонят :D

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#78

Jackyk, ну я студент) Завтра ПТС забираю - с транзитками пригонят ко мне её.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#79
Пуховой:
Завтра ПТС забираю - с транзитками пригонят ко мне её.

Короче, если машина еще не переоформлена и деньги еще не отдавали - есть хорошая возможность еще раз перечитать тему и прислушаться к людям. Потом миллион раз нас благодарить будете. В противном случае - ровно столько же раз будете ругать себя. Если пока есть возможность не брать эту гнилую и со всех сторон битую рухлядь - не бе-ри-те! Искренне. Из нее никогда не сделать конфетку. Только заменой кузова, салона, ходовой и движка.

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#80

Jackyk, а почему он благодарить будет, если сам никогда не прочувствует этого, что все тут называют "личным опытом"? Мне кажется, все когда-то сталкиваются с такими машинами, и лучше, пусть это будет раньше и дешевле, чем наоборот. Тут больше эмоций, чем здравого смысла. И в таком возрасте это правильно, ИМХО.

20 тысяч - не смертельная сумма, пусть человек хоть какое-то время радуется новой игрушке, которая не похожа на все предыдущие;) А при покупке следующей машины уже таких глупых вопросов точно не возникнет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий