Opel ascona vs классика

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#51
Пуховой:
Крепление на 3 винтах как выяснилось

имеется ввиду, по всей видимости, крепление руля к ступице..

сама ступица крепится к валу центральной гайкой...

Замена штатного руля на псевдоспортивный подразумевает не только замену собственно баранки, но также и ступицы-адаптера под данную марку авто..

в продаже - великое множество различных ступиц, так что с рулем - проблем не будет:)

TheSokol
На сайте с 21.01.2006
Offline
92
#52
Ramiil:
Объясните зачем покупать машину, в которую вкладываться придется постоянно, причем не мало денег, а не подождать, поднакопить и взять поновее?! тем более, есть различные кредитные программы и т п

PS и зачем спрашивать совета, если всеравно выбор заранее был сделан

PSS я бы взял семерку, покатался, поучился и пересел на что-нить нормальное :)

Встречный вопрос: зачем писать не читая темы? 🤣

На все эти вопросы ТС уже отвечал.

Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#53

Тачка на прокачу получается?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54

No commets

Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#55
TheSokol:
Встречный вопрос: зачем писать не читая темы? 🤣
На все эти вопросы ТС уже отвечал.

Тему я читал, и вопрос был скорее риторическим, чем обращен к кому-либо. Видимо у нас разные взгляды и мнения с ТС, хотя вспоминая себя, свою первую машину тоже покупал с блеском в глазах и мыслями вложу в нее немного и будет как новая - а на деле все оказалось иначе ;)

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#56

Murdoc (msk), довольно точно сказано)

Скажите, а у вас никогда раньше не было желания... Сделать из чего то... что то? Что то хорошее... Красивое... Ведь можно не скрывая сказать - для многих машина - это не кусок железа. Это нечто большее. Для меня первая машина - это друг. Которого я буду холить и лелеять что бы ни было. Друзья есть. И они помогут мне в осуществлении моей мечты) Знаете, в начале темы я колебался. Но все доводы только укрепили мою любовь так сказать к старым машинам, пусть даже в таком состоянии... Может быть, я слишком душевный человек.

[Удален]
#57

имхо не самый удачный выбор 🙄

MAFIA
На сайте с 09.11.2006
Offline
88
#58

Когда она последний раз ехала? На ходу вообще? Колеса просто до 0 спущены, значит давненько не ездила...

Продвинуть сайт теперь может каждый (http://seopult.ru/ref.php?ref=dc91600728a9b4e3), попробуйте сами ;) Сдам в аренду топовый сайт (тротуарная плитка, брусчатка).
Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#59

MAFIA, переднее проколото, заднее маленько спустило... Ездила последний раз по словам неделю назад, по виду 3-4 недели)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#60
Пуховой:
MAFIA, переднее проколото, заднее маленько спустило... Ездила последний раз по словам неделю назад, по виду 3-4 недели)

Пуховой, последний раз предупреждаю: одумайтесь.

Поверьте на слово человеку, через руки которого прошли сотни машин - проблем она Вам доставит больше, чем радости.

--------------------

Добавление.

Извините, пропустил страницу постов где ТС опубликовал фотки. После её просмотра у меня слов практически не осталось.

Б***! Это что-то!

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий