Осторожно! Поп-апы "кидают"

MACKOB
На сайте с 12.03.2008
Offline
54
#121

www.pop-bazar.ru, слушайТЕ я ничьи сайты не обсуждаю,

то что ты сказал бред будет понятно любому школьнику потому что при 3-4х попапах сайт вешает браузер

и вообще не нужно тут рассказывать что ты легко можешь сливать трафф.

в том что Вы шейвите я уверен на 100 %

потому что цена попап траффа ниже чем 4 бакса и это ФАКТ

попандер может подвердить

и самый стабильный тут он только потому что уже имеет большой обьем и бюджет, и сможет выдержать падения на рынке, точно так же как и выдерживал "КЛОНОВ" попрошу заметить

заставило принять их такие условия несколько причин ИМХО

1. падения конверта - что влечет за собой большие минуса при их обьеме

2. такие меры приведут к старой стабильности системы

3. Вы может не заметили но попандер перешел на уровень повыше, и со временем я так думаю себе что самого попандера не останеться будет только адскейп

З.Ы. по поводу клонов не нужно ляпать что вы тут красавчики великие задрал уже пустой треп,

попандер был первым, что значит первым допер, и естественно лидер в этой сфере, и естественно вы начинаете плакать и гнать всякий бред

MACKOB добавил 17.06.2008 в 19:11

З.Ы. могу доказать все свои слова в ЛС

MACKOB добавил 17.06.2008 в 19:23

пробанер выплатил деньги но долго снял код их

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#122
пробанер выплатил деньги но долго снял код их

Правильно, нечего их вирусню распространять :D

Yakovenko Y. добавил 17.06.2008 в 19:29

Это уже моя проблема.Куда я буду девать траффик я сам знаю.

В том-то и дело, что это проблема :) И она ваша :D

J
На сайте с 08.06.2008
Offline
77
jaa
#123
MACKOB:
пробанер выплатил деньги но долго снял код их

а когда выплоты были?

Yakovenko Y.:
Правильно, нечего их вирусню распространять

а де там вирусы*?

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#124

http://pro-banner.ru/banner-4-468.html

аккуратно смотрим html-код :D

[Удален]
#125

В том-то и дело, что это проблема :) И она ваша :D

Я вижу уже нечего сказать тебе.Придираешься к словам.Здесь не дет сад,и словами здесь не нужно бросаться.Типа что то сказал, и народ посмешил.

www.pop-bazar.ru добавил 17.06.2008 в 20:39

MACKOB:
www.pop-bazar.ru, слушайТЕ я ничьи сайты не обсуждаю,
то что ты сказал бред будет понятно любому школьнику потому что при 3-4х попапах сайт вешает браузер
и вообще не нужно тут рассказывать что ты легко можешь сливать трафф.
в том что Вы шейвите я уверен на 100 %
потому что цена попап траффа ниже чем 4 бакса и это ФАКТ
попандер может подвердить
и самый стабильный тут он только потому что уже имеет большой обьем и бюджет, и сможет выдержать падения на рынке, точно так же как и выдерживал "КЛОНОВ" попрошу заметить
заставило принять их такие условия несколько причин ИМХО
1. падения конверта - что влечет за собой большие минуса при их обьеме
2. такие меры приведут к старой стабильности системы
3. Вы может не заметили но попандер перешел на уровень повыше, и со временем я так думаю себе что самого попандера не останеться будет только адскейп
З.Ы. по поводу клонов не нужно ляпать что вы тут красавчики великие задрал уже пустой треп,
попандер был первым, что значит первым допер, и естественно лидер в этой сфере, и естественно вы начинаете плакать и гнать всякий бред

MACKOB добавил 17.06.2008 в 19:11
З.Ы. могу доказать все свои слова в ЛС

MACKOB добавил 17.06.2008 в 19:23
пробанер выплатил деньги но долго снял код их

и вообще не нужно тут рассказывать что ты легко можешь сливать трафф.
в том что Вы шейвите я уверен на 100 %А ты сидел со мной рядом и смотрел куда я сливаю траф и сколько получаю за это? На счет снижения статы прошу факты в студию !!!

потому что цена попап траффа ниже чем 4 бакса и это ФАКТ Ты кажется даже не знаешь о какой системе идет речь.А может и знаешь просто зашел на разведку.Только не дочитал сколько я плачу за тафф.За 1000 к я не плачу 4 или больше 4-ёх бакса. P.S. Советую еще раз зайти на разведку сайта.

и самый стабильный тут он только потому что уже имеет большой обьем и бюджет, и сможет выдержать падения на рынке, точно так же как и выдерживал "КЛОНОВ" попрошу заметить На счет их объема и бюджета не знаю но на счет моего бюджета ты в жизни знать не можешь.Если не секрет скажи пожалуйста какой бюджет у меня ? Прежде чем говорить нужно думать.

по поводу клонов не нужно ляпать что вы тут красавчики великие задрал уже пустой треп,
попандер был первым, что значит первым допер, и естественно лидер в этой сфере, и естественно вы начинаете плакать и гнать всякий бред А с чего ты взял что, мы плачем? Может я денег у тебя попросил ? И почему ты так рьяно защищаешь попандер ?Из твоих выступлений, можно заметить ,что ты по всей видимости не простой пользователь.Тебе заплатили что бы ты тут отписывался ?Или ты имеешь к ним прямое отношение ? Если внимательно читать то явно заметно что твоя любимая система попандер везде цитирует.И к любому и каждому обязательно предъявит претензии.

P.S. Вижу на этом форуме полно подставных фишек.

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#126

pop-bazar.ru, простите, но учитывая тот факт что поп-андер имеет трафа раз В 60 больше чем у вас.

А также тот факт, что вы ещё в возрасте между 16 и 19-ти, и явно присутствует юношеский максимализм.

А также тот факт, что вы не блещите хорошим опытом и юзаете сервера в keyweb (я думаю вы даже не знаете чем это плохо для крупных и хороших проектов)

Да и логотип у вас немного размытый, что говорит о незнании фотошопа.

Предлагаю просто закрыть тему.

[Удален]
#127
Yakovenko Y.:
pop-bazar.ru, простите, но учитывая тот факт что поп-андер имеет трафа раз В 60 больше чем у вас.

А также тот факт, что вы ещё в возрасте между 16 и 19-ти, и явно присутствует юношеский максимализм.

А также тот факт, что вы не блещите хорошим опытом и юзаете сервера в keyweb (я думаю вы даже не знаете чем это плохо для крупных и хороших проектов)

Да и логотип у вас немного размытый, что говорит о незнании фотошопа.


Предлагаю просто закрыть тему.

Опять попандер:D Когда попандер начинал у него какой объем был ? Тупость и эгоизм.Значит кто то больше не может этим заниматься ? И тот который что то новое открывает значит он плохой и кидает народу? нет смысла в ваших словах.

На счет возраста далеко ошибся. Плохо на все факт сказать

Логотип это работа моя.А вообще это не логотип.А просто что то.Что бы пустым не оставить начертал сам что нибудь.Я не умею рисовать.А диз на разработке. А это как то влияет на работу ? Это тебе наверное 15 лет что увлекаешься такими глупостями.И не знаешь к чему придираться.

А тему закрыть можно.И мне не охота писать попандеровцам.Явно заметно что все свои люди.

P.S. Не проверяю какую либо систему обычный пользователь не писал бы такие тупости.На все факт факт факт говорим а пока фактом не видно.Отсюда вывод,сами хвалите свою систему,или вам заплатили.

Не путайте людей !!!!

А теперь можно закрыть тему.

[Удален]
#128

Есть уж пошли ограничения, сколкьо ставить попандеров на сайт, и прочее - что чисто (!) мое личное дело как владельца. То пусть попандер и цену поднимет, и хиты как-то оплачивает, а то хитов 2 раза больше чем уников - почему я не могу этих хитов сливать другой системе? Не понятно, а тянуть одеяло на себя.. не фонтант однозначно. В моем случаи, попанер просто берет и приказывает, снимайте вторую систему - и теряйте ежемесячно 300 баксов, а кто мне их заплатит - ну явно что не попандер.

Плохая ситуация, конкурировать нужно ценами и условиями, а не ограничениями и запугиваниями.

YY
На сайте с 29.04.2006
Offline
37
#129
В моем случаи, попанер просто берет и приказывает, снимайте вторую систему - и теряйте ежемесячно 300 баксов

У вас выбора разве нет ?

Ставьте pop-bazar :D

Логотип это работа моя.

Честно ?! Это сложно назвать "работа".

P.S. Не проверяю какую либо систему обычный пользователь не писал бы такие тупости.На все факт факт факт говорим а пока фактом не видно.Отсюда вывод,сами хвалите свою систему,или вам заплатили.

Т.е. вы хотите сказать что я тупой и мне заплатили за данный пост ? :D

Явно заметно что все свои люди.

Я, кстати, являюсь конкурентом поп-андеру :D

В целом. Уважаемый поп-базар, делайте, развивайте систему, зарабатывайте бабло. Кто вам мешает ? Я ? Поп-андер ? Или ещё штук 30 систем ? Вы же бизнесмен ? Или нет ?

Yakovenko Y. добавил 17.06.2008 в 22:10

Да и вообще, чем вы отличаетесь от http://ppnd.ru/ ?

У вас наверняка фришный движок и вы даже html не знаете ...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#130
den_7:
Есть уж пошли ограничения, сколкьо ставить попандеров на сайт, и прочее - что чисто (!) мое личное дело как владельца. То пусть попандер и цену поднимет, и хиты как-то оплачивает, а то хитов 2 раза больше чем уников - почему я не могу этих хитов сливать другой системе? Не понятно, а тянуть одеяло на себя.. не фонтант однозначно. В моем случаи, попанер просто берет и приказывает, снимайте вторую систему - и теряйте ежемесячно 300 баксов, а кто мне их заплатит - ну явно что не попандер.
Плохая ситуация, конкурировать нужно ценами и условиями, а не ограничениями и запугиваниями.

попрошу.никто никому ничего не приказывал.

хотите-вешайте 4 попандера левых систем,какие вас через неделю кинут,без проблем.

СТАБИЛЬНОСТЬ -вот наше кредо,и мы всячески пытаемся ему следовать.мы,как никто другой,видим рынок,и кто сколько зарабатывает-ведь не секрет,кто куда шлет,и норма прибыли стремится к среднерыночной.

поэтому,для обеспечения стабильности работы системы,и конвертации траффика,и было введено данное правило-и если вы не понимаете для чего это-мне вас искренне жаль.

просмотрите историю по данному форуму-сколько было героев,какие вначале платили 4-5-6 долларов за 1к,в итое 90% закрылось, и кинуло партнеров(собственно из-за чего этот топик и был начат),а 10% снизили рейты до среднерыночных.

именно благодаря стабильности нас и ценят партнеры,и мы делаем всё для стабильности

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий