Позно ли заниматься заработком в сети?

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#41
Львович:

.......точно не окупитЬся.

Эх, Львович, Львович........

М
На сайте с 04.06.2007
Offline
69
#42

Doctoruga, А почему вы в аське недоступны? Ась ? Денжата наверное чужие зажали?

Email: dremov()bk.ru
K
На сайте с 21.05.2008
Offline
0
#43

Денег много сдесь!!!Хотите работать и зарабатывать?Работайте и зарабатывайте!!! Вход сдесь🚬

P1
На сайте с 26.04.2008
Offline
50
#44

С каждым днем начинать все сложнее и сложнее.

Просто когда-то можно было с нуля , обладая лишь орпделенными знаниями , начать машины делать. И спокойно их продавать.

Сейчас же для производства самых дешевых машин, хотя бы сборочного, нужно вложить несколько десятков мега$.

Видно в интернете тоже самое происходит. Если у тебя на данный момент нет в сети какой-то инфаструктуры, куда идет трафик, о заработке можно забыть. Но создать эту инфаструктуру с нуля уже нереально. Либо надо вкладывать большие деньги чтобы заработать хоть что-то и это не врятли окупится.

Таким образом бизнес/заработки в сети сремительно становятся все более и более недоступными для новичков.

Все упирается в то, что нужно придумать идею.

Но простые и средней сложности идеи уже реализованы. Остаются только очень сложные перспективные проекты, требующие огромных знаний или денег.

Вердикт: новичкам про деньги из инета можно забыть. Я не беру "предлагаемые" заработки типа форекса, разных там работ на дому, фриланса.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#45
poiuyt1234:
Сделать сайт/партнерское зеркало сайта, оптимизировать его, заплатить деньги за раскрутку в принципе нерентабельно.

чушь. и знакомые ваши некомпетентны.

poiuyt1234:
Либо надо вкладывать большие деньги чтобы заработать хоть что-то и это не врятли окупится.

так для вас большие это сколько? тут даже с 1к $ можно начать. или вообще почти без денег - только на домены и хостинг, но делать все остальное самому.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#46
poiuyt1234:

Видно в интернете тоже самое происходит. Если у тебя на данный момент нет в сети какой-то инфаструктуры, куда идет трафик, о заработке можно забыть. Но создать эту инфаструктуру с нуля уже нереально. Либо надо вкладывать большие деньги чтобы заработать хоть что-то и это не врятли окупится.
Таким образом бизнес/заработки в сети сремительно становятся все более и более недоступными для новичков.

Ерунда...

Нужны до сих пор только знания... :)

Раньше просто требовалось меньше знаний... :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#47

Всё реально и зависит от желания.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#48

Я не помню, писал я это уже или нет, но на всяк случай еще раз напишу.

Деньги в интернете делать не поздно, а рано.

Сейчас это получается только у тех кто сильно в теме. По мере развития онлайн бизнеса отхватить определенную сумму (скажем 10000) будет становиться все легче и легче. Разумеется отхватить процент рынка будет становиться все сложнее и сложнее :)

Сейчас есть масса свободных сегментов рынка, входить в которые и зарабатывать нерентабельно. Весь сегмент - это 100, 500 или 1000 долларов. По мере общего роста денег в интернете, число сегментов, в которых можно зарабатывать, будет стремительно увеличиваться.

Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#49

В начале девяностых "Дядьки с битами" начали рубить бабло, сейчас они олигархи.

А в Сети, сейчас с сетками сателлитов начинают. Те у кого этот период прошел имеют приличные СДЛ. Кто-то сразу с СДЛ начинает. Короче в сети можно начать, с чего угодно. Главное, грамотно подойти к делу. Интернет сейчас в той стадии, где вложения($) минимальны, но при минимальных вложениях и прибыли меньше.

Как писали выше еще нужны немалые знания. Желательно быть неплохим спациалистом в одной из областей, которые используются в вебстроительстве. Если программист, то не надо платить программисту. Если дизайнер, то можно не платить за дизайн...

Один человек может с сотни баксов начать и через год уже иметь по 1К в месяц. А другой может 100К вложить и через месяц без трусов остаться. Смотря как к делу подойти...

PS ИМХО, надеюсь не только мое)

Самый главный вывод. Я опаздал начинать заниматься бизнесом/заработком в интернете.

Я начал чуть более год назад, но я при этом не считаю что я опоздал. И это при том-что активно этим занимаюсь только пол-года. До этого много читал, изучал, эксперементировал.

[Удален]
#50

Половина пользователей рунета сегодня полагают, что прибыль с говносайтов, продажа сателлитов и САПА - это бизнес. На самом деле никакой это не бизнес, а онанизм чистейший. ДА и не поднимется такой бизнес никогда, придется вечно пахать и менять методы, чтобы подстраиваться под фильтры и алгоритмы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий