Позно ли заниматься заработком в сети?

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#71
poiuyt1234:
Я опаздал начинать заниматься
бизнесом/заработком в интернете.

Вы просто думаете в другую сторону, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#72

Господа и сударыни! 8 страниц читать в лом. Но ответ позволю все же дать. Причем - обнозначный: да, поздно!

Любым видом бизнеса (а сетевой не исключение) заниматься можно лишь при абсолютной уверенности в успехе. Если ее нет - проигрыш гарантирован.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#73
Львович:
Любым видом бизнеса (а сетевой не исключение) заниматься можно лишь при абсолютной уверенности в успехе.

А расчет рисков и прочие мелочи?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74
Artisan:
А расчет рисков и прочие мелочи?

Artisan, а как насчет методологии оценки доверительной вероятности при расчетах?

Мой жизнный опыт показывает, что верны лишь две эмпирические формулы:

1. Верь в Великую силу, Люк Скайуокер

2. Нео, ты - избранный.

Все остальное не работает. Ну, может и работает, токо бабла не прибавляет.

А я лох - и работаю только или ради удовольствия или ради бабла. Причем, обычно у меня енти интересы совпадают. Почему так?. А, наверное, лох - это судьба! Но тупое следование указанным формулам позволяет мне избежать нищеты и даже забыть, что такое подсчет денех на бытовом уровне. :D

Кстати, что удивительно, 100 процентов моих учеников тоже обходятся этими формулами. Но они тоже лохи, а потому риски рассчитывать не умеют. Ну, что с нас взять, с неудачников? :D

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#75
Artisan:
А расчет рисков и прочие мелочи?

всем всегда говорю "пИшите бизнес-план, учитываете все нюансы, расходы, доходы.. потом расходы умножаете на 2, а доходы - дЕлите на 2. Если после этого остается хабар - можно начинать.."

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#76
imho-no:
всем всегда говорю "пИшите бизнес-план, учитываете все нюансы, расходы, доходы.. потом расходы умножаете на 2, а доходы - дЕлите на 2. Если после этого остается хабар - можно начинать.."

Надо еще учесть возможность,

что доходов не будет совсем.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#77
Львович:
Мой жизнный опыт показывает, что верны лишь две эмпирические формулы:

1. Верь в Великую силу, Люк Скайуокер
2. Нео, ты - избранный.

Все остальное не работает. Ну, может и работает, токо бабла не прибавляет.

Отлично :)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#78
Artisan:
Надо еще учесть возможность,
что доходов не будет совсем.

Это нормально. И минус - тоже - не страшно.

Главное - вовремя остановиться, и не думать что вот вот - и повезет..

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#79
imho-no:
Это нормально. И минус - тоже - не страшно. Главное - вовремя остановиться, и не думать что вот вот - и повезет.

Тоже верно, ...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#80
Львович:
Любым видом бизнеса (а сетевой не исключение) заниматься можно лишь при абсолютной уверенности в успехе. Если ее нет - проигрыш гарантирован.

Львович, есть три вида уверенности: "Я избран", "Мне повезёт" и "Даже в худшем случае я в прибыли". Мне кажется, переходить к стадии "Я избран" можно только после уверенности, что "Даже в худшем случае я в прибыли". А для этого нужны расчёты на куске бумаги. Вариант "Мне повезёт" вообще не рассматриваю, хотя он правомочен - иногда везёт.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий